Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Внимание - ПОДАРКИ!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

В честь открытия раздела "Православие" приглашаю вас, начиная с 7-го января, посетить офис Интернет-провайдера "Азимут-Р", чей раздел также присутствует на этом форуме. Там для вас подготовлены Рождественские подарки, которые администратор офиса любезно вам вручит.

Содержимое пакетов отличается друг от друга. Но поторопитесь! Количество подарков ограничено, а посетителей в офисе "Азимут-Р" много. Подарки будут вручены каждому пришедшему.

С Рождеством Христовым!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Так у них седьмого выходной! Прикол что ли такой? :conf:

 

 

А подарок и так уже сделали в виде бонусов. Спасибо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Если не знаешь, то они работают круглосуточно. А офис открыт для посетителей с 10 до 18 час. Я сегодня у них в офисе был в 17.45. Так что никаких выходных - работают. :D

А если будет закрыто - стучите в дверь или окно слева справа от двери, вам обязательно откроют.

Изменено пользователем PavLan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подарок и так уже сделали в виде бонусов. Спасибо. :D

Это от "Флекса". А то, что я принес в офис - от имени Боголюбской церкви, сайта pushkino.org и самой фирмы "Азимут-Р". Подарки вещественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если будет закрыто - стучите в дверь или окно слева от двери, вам обязательно откроют.

Поправка, окно справа от двери.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

Ты прав! Спасибо! Извините, ошибся, исправил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
А подарок и так уже сделали в виде бонусов. Спасибо. :D

Это от "Флекса". А то, что я принес в офис - от имени Боголюбской церкви, сайта pushkino.org и самой фирмы "Азимут-Р". Подарки вещественные.

Ясно. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня действительно в офисе "Азимут-Р" платежи не принимались, выходной все-таки. Но в первую очередь - сегодня Праздник! И поэтому с 14 до 16 час. и я, и директор фирмы, присутствовали в офисе и вручали подарки пришедшим, коих было около 10 чел. А так там сидит дежурный, и даже если не примет ваш платеж, то подарок вручит (можете смело потребовать!) :D

 

Кстати, кто не знает, как добраться до офиса "Азимут-Р", позвоните по телефону: 53-2-68-85 - вам объяснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×