Перейти к содержанию
Авторизация  
Радистка

Я знаю что это уже не любовь

Рекомендуемые сообщения

Это случилось не так уж и давно.Началось все с глупой влюбленности как я тогда думала в очередного парня.Но все было так реально,он старше меня на 4 года=))Я была тогда девственницей,Но провстречавшись не мало не много а 3 месяца я узнала что лишилась девственности с человеком который мне изменил....Он признался в измене и я его простила....Я так же сильно его люблю,Но он теперь боиться что я отомщу или что то вроде этого.....Незнаю может я конечно и не права....но что я могу в свои 16? :)


Тихо тает воск свечи

мы в обьятиях ночи

ты отдаш конечно все

Ты ведь девочка еще

Ты лежишь распущен волос

Тихо шепчет нежный голос

И закрыта в Детство дверь

Ты не девочка теперь

Утром я спросил тебя:

"Счастлива ли ты была?"

И закрыв свои глаза

Ты сказала тихо:"Да!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опупенная пара... 16 и 20 лет.... разница - 4года! однако же в более старшем возрасте это уже мало заметно, например 20 и 24... куда же девушки смотрят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться что разницы почти нет


Тихо тает воск свечи

мы в обьятиях ночи

ты отдаш конечно все

Ты ведь девочка еще

Ты лежишь распущен волос

Тихо шепчет нежный голос

И закрыта в Детство дверь

Ты не девочка теперь

Утром я спросил тебя:

"Счастлива ли ты была?"

И закрыв свои глаза

Ты сказала тихо:"Да!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радистка

 

Не опускайся до мести. Если боится, значит ты ему тоже важна. Задевает конечно здорово, но это опыт, наверное первый, да? возможную причину мне называть не хочется, да и в догадки играть - не пристало. Учится быть мудрым никогда не рано. Любишь - отдавайся этому чувству. Изменит еще раз - бросай его и даже не думай ни о чем.

И потом, почему ты так скромно оцениваешь свой возраст? А что бы ты смогла в свои двадцать пять?! Правильное решение, на мой взгляд - не изменять себе, своему достоинству и своим чувствам. Вопрос стоит так: он-то любит?

Признаваться и прощать - это взрослые поступки. Жить с проблемами и исправлять ошибки - тоже. Лучше, когда вместе. Не боись, все наладится. В любом случае...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего советовать не стал, так как советчиков тут и так много =)то, что вы сейчас насоветовали...

каждый вариант по-своему правильный...

и, как бы там ни было, что бы ни случилось, решать все равно ей самой...

теперь её задача обдумать предложенные решения данного участка проблемы, выбрать из них более близкий ей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это случилось не так уж и давно.Началось все с глупой влюбленности как я тогда думала в очередного парня.Но все было так реально,он старше меня на 4 года=))Я была тогда девственницей,Но провстречавшись не мало не много а 3 месяца я узнала что лишилась девственности с человеком который мне изменил....Он признался в измене и я его простила....Я так же сильно его люблю,Но он теперь боиться что я отомщу или что то вроде этого.....Незнаю может я конечно и не права....но что я могу в свои 16? :)

Забавно :D у всех проблемы одни и теже..

 

Вообще неспеши делать выводы.. я знаю только одно точно, что девушка которую мужчина лешил девствености рано или поздно захочет другого.. это как дважды-два =4етыре... все настолько уже проверено и даже банально!

 

.. другое дело.. любишь ли ты его)).. я так понимаю это просто некий этап твоих отношений в столь нежном возврасте.. котороый на порядок выше 4ем были ранние отношения.. именно поэтому ты так за них держишься..

 

ты еще так молода.. у тебя ще будет столько мужчин.. и поиска.. той великой любви о которой тут все в каждой теме трубят...

 

ЗЫ: да-а-а- :) .. 16 лет.. эхх. какие были времена :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот человек Считает что меня любит...А сейчас когда он уехал на новогодниии праздники постоянно пишет смски типо не шали там,Ничего не натвори,Не ходи гулять с ними...Конечно это глупо но факт!Большинство мужчин собственники...Нашим отношениям уже скоро будет 5 месяцев...но он считает что я не права постоянно и должна слушаться его как маленькая девочка!в конечном итоге он меня таковой и считает маленькой девочкой!но не я из себя ее зделала а он


Тихо тает воск свечи

мы в обьятиях ночи

ты отдаш конечно все

Ты ведь девочка еще

Ты лежишь распущен волос

Тихо шепчет нежный голос

И закрыта в Детство дверь

Ты не девочка теперь

Утром я спросил тебя:

"Счастлива ли ты была?"

И закрыв свои глаза

Ты сказала тихо:"Да!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ и скажи ему об этом. Рассуждай, как хочет рассуждать твоя взрослая категоричная часть. Скажи ему: Слушай, у нас проблема! Не глупи и не считай меня глупой, я сама все прекрасно знаю! Ты меня любишь? Вот и относись ко мне как к своей любви, а не как к плоду нашей будущей любви!

 

Как говорит многоуважаемый Дима С: Я говорю СЕРЬЕЗНО!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное что этот человек тоже сидел в этом форуме и девушка с которой он мне изменил тоже здесь сидит


Тихо тает воск свечи

мы в обьятиях ночи

ты отдаш конечно все

Ты ведь девочка еще

Ты лежишь распущен волос

Тихо шепчет нежный голос

И закрыта в Детство дверь

Ты не девочка теперь

Утром я спросил тебя:

"Счастлива ли ты была?"

И закрыв свои глаза

Ты сказала тихо:"Да!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но он теперь боиться что я отомщу или что то вроде этого.....

:):D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я незнаю чего хочу добиться я человек честный и доверчивый а самое главное что он мне не первый изменил мне до этого другой парень тоже изменял и я прощала....А сейчас я этого парня люблю


Тихо тает воск свечи

мы в обьятиях ночи

ты отдаш конечно все

Ты ведь девочка еще

Ты лежишь распущен волос

Тихо шепчет нежный голос

И закрыта в Детство дверь

Ты не девочка теперь

Утром я спросил тебя:

"Счастлива ли ты была?"

И закрыв свои глаза

Ты сказала тихо:"Да!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное что этот человек тоже сидел в этом форуме и девушка с которой он мне изменил тоже здесь сидит

Как звать её?! Замочим дефку! :)


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×