Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Zavulon

Комнатная антенна

Рекомендуемые сообщения

Гость Zavulon

Поставил ТВ-Тюнер и возникла проблема - не проложен кабель антенны в комнату. Тащить из другой не хочется - будет портить весь дизайн квартиры :D Поэтому хочу поставить комнатную антенну. Вопрос: пользуется ли кто комнатными антеннами, какая модель, качество сигнала и где купить? (перенос компа прошу не предлагать ) :)

 

3 - й корпус, 4 этаж. Окно выходит во двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от тюнера, у разных чипов разная чувствительность. Если у тебя бехолдер или авер из последних моделей попробуй использовать простую проволочку, если картинка будет нормальная, то к антенне требований самый минимум, главное чтобы интерьер не портила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Тюнер из последних моделей, но проволочка не катит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AverMedia 507, 509 и не работает? Ну тогда попробуй длинную проволочку и поближе к окну... тебе главное выяснить будет ли ловить вообще хоть что-то.

Можешь заранее настроить каналы, к примеру первый у меня 223,25, СТС - 127,25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С комнатными антенами намучился в своё время


что слаще хрен или редька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

 

Не знаю как на 3-м, но на верхних этажах в Третьем корпусе комнатные антенны ловят ОЧЕНЬ плохо.

 

Только кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
AverMedia 507, 509 и не работает? Ну тогда попробуй длинную проволочку и поближе к окну... тебе главное выяснить будет ли ловить вообще хоть что-то.

 

Показывает, только плохо =(

 

Не знаю как на 3-м, но на верхних этажах в Третьем корпусе комнатные антенны ловят ОЧЕНЬ плохо.

 

Только кабель.

 

Спасибо, буду что-нить придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×