Перейти к содержанию
Авторизация  
Smith

Фильмы про Джейса и молчаливого Боба

Рекомендуемые сообщения

Все помнят "Догму"? Хорший фильм, про дерьмодемонов, канализацию, ангелов (всё в одной куче у этих антихристов :) ).

А я вот сегодня по стс посмотрел что-то типа "Джейс и молчаливый Боб наносят ответный удар". Смысл понять мне удалось с трудом. Ходят два залихватских разухабистых гопника, один тонкий с длинными волосами в шапке-пидорке и одет как рэпер, а второй полный, толстоватый, бородато-усатый дядька в кепке и в темном широком пальто. Строят из себя педиков и ржут над этим. Ну не важн. Сам фильм построен как культ высмеивания секса и сексуальных подробностей. Самое безобидное слово, что я там улышал, это "член". И вот один из э-censored-одов :)

Некие бабы из мнимого общества "клитор против оргазма" решили спереть алмазы из фирмы одной. А стрелки перекинуть на наших голубых друзей, подставить их. :D И вот они забрались в эту контору, при этом одна из баб предупредила остальных, что помимо охранных лазеров в зале с брюликами есть ещё шумовая сигнализация и что НИ одного звука. И вот они проникли в зал. Попшикали какой-то хренью и лазеры стали видны. Первые две ловко, по акробатически, преодолели лазеры. Ждут третью. А та вообще по стене ловко прошла и очутилась рядом с подругами. Да и вдруг как пёрнет смачно. :D :D А сигналка то и сработала!!! Как они оттуда чесали, чуть копам машины не подвзорвали :D Вот такие дела...

Вообщем, советую посмотреть. А Догму ещё ра пересмотреть обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Джей, а не Джейс.

2) Ты это к чему сейчас всё написал?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джей и молчаливый Боб вообще культовые герои америки, познаменитее Бивиса и Батхеда...прикольные фильмы с ними, если не принимать близко к сердцу, а то все плачевно закончится...молчаливый Боб, кстати, это и есть режиссер...ну, думаю, страшную тайну не открыл...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Джей, а не Джейс.

Ошипся, сорри :D

 

2) Ты это к чему сейчас всё написал?

Да мне просто нравятся такие фильмы, прикольные и в то же время ни о чём. Я думаю почему-то, их смотрит в основном мужская аудитория. :)

 

Джей и молчаливый Боб вообще культовые герои америки, познаменитее Бивиса и Батхеда...прикольные фильмы с ними, если не принимать близко к сердцу, а то все плачевно закончится...

Для Америки тут нет ничего странного, все их комедии, кроме детских, это тема секса и траханья. Вспомнить хотя бы "Очень страшное кино", "Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале" и др. То есть именно тупые фильмы ни о чем, с травкой иногда, девочками и гомиками. Непонятно, как всё это там увязывается.

молчаливый Боб, кстати, это и есть режиссер...ну, думаю, страшную тайну не открыл...

Я посмотрел, актера зовут Кевин Смит, тёзка :D Вообще, мне нравится, когда кто-то из съёмочной группы сам играет в картине. В этом чувствуется уважение к зрителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще рульные фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Догма нравится! За идею вообще надо оскара давать! Так попростецки отписать про всю эту заварушку под звездами...думаю ЕМУ фильм тоже понравился! :)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Догма нравится! За идею вообще надо оскара давать! Так попростецки отписать про всю эту заварушку под звездами...думаю ЕМУ фильм тоже понравился! laugh.gif

Отличнейший фильм. Дело ещё в том, что там Аланис Морисетт играет, я иногда слушаю композиции. Ещё Бьорк нравится :) Кстати, есть идеи, почему Бога-Морисетт лишили в Догме голоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю ЕМУ фильм тоже понравился

Не ему, а ей... а вообще фильмы очень старые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

 

Ты все же думаешь, что Бог - это она, как по фильму? Достойно для мужчины :)

..но я все же верю, что ОН - это он.

 

Smith

Может просто над этим уже побоялись шутить? Гляди так и палку сломали б, перегнумши...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×