Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Рождественское мероприятие

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

По случаю открытия раздела "Православие" мне хотелось бы вручить всем форумчанам подарки и наградить администрацию за вклад в развитие раздела. Было бы здорово собраться всем в офисе pushkino.org, но это может не получиться, ввиду того, что до сих пор нет ответа по этому поводу от администрации. А ведь уже пора вывешивать приглашение на мероприятие. Встретиться же надо до 7-го января...

Поэтому я в расстройстве. Ведь подарки уже приготовлены. )))

Что делать? Как нам всем встретиться? Где мне вас всех собрать? Может у кого-нибудь появятся какие-нибудь идеи по этому поводу?.. )))

 

Все же очень надеюсь на помощь администраторов. Чемист, Носферату, напишите мне или позвоните, - телефон я вам свой написал.

С надеждой на лучшее,

ваш PavLan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишись баззи, она тебе всех соберет в лучшем виде на площади))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan, Паша! Спасибо за информацию С наступающими праздниками тебя и в первую очередь с Рождеством.

 

У меня предложение встретиться числа 8-го. Дело в том, что до 7-го некоторые узжают, а другие готовятся к Рождеству, ходят в храм.

Нужно посоветоваться еще с Антоном. Он тоже модер "Православия".

Для меня же, например, лучше 8-го (6-го у меня концерт, ничего изменить не могу, хоть это и сочельник)


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня предложение встретиться числа 8-го. Дело в том, что до 7-го некоторые узжают, а другие готовятся к Рождеству, ходят в храм.

Нужно посоветоваться еще с Антоном. Он тоже модер "Православия".

Можно и 8-го. Только где? На улице - это самый крайний вариант.

С Антоном уже говорил. Он готов оказать помощь, если потребуется. Очень надеюсь, что он тоже будет присутствовать на мероприятии. Главное решить когда, во сколько и где его провести.

Да и открытие раздела надо обсудить с администраторами. А их нет! ))) Так ведь и открытие не состоится. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня предложение встретиться числа 8-го. Дело в том, что до 7-го некоторые узжают, а другие готовятся к Рождеству, ходят в храм.

Нужно посоветоваться еще с Антоном. Он тоже модер "Православия".

Можно и 8-го. Только где? На улице - это самый крайний вариант.

С Антоном уже говорил. Он готов оказать помощь, если потребуется. Очень надеюсь, что он тоже будет присутствовать на мероприятии. Главное решить когда, во сколько и где его провести.

Да и открытие раздела надо обсудить с администраторами. А их нет! ;) Так ведь и открытие не состоится. :)

Кошмар какой!!!! :)

Да в церкви соберитесь и все...

 

Ты же сам модератор Павлан, зачем тебе еще?? Возьми Антона и вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в церкви соберитесь и все...

И кто туда придет? Вот ты лично придешь в Церковь?

 

А потом, я не представляю себе собрание форумчан в помещении Церкви. Тем более там идут повседневные службы, люди приходят помолиться, идет приготовление к Рождеству... а тут мы такие веселые и с никами вместо имен! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ух ты

а могет быть снять помещение какое? хоть спортзал какой школьный...почем это интересно выйдет?, не должно быть дорого то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в церкви соберитесь и все...

И кто туда придет? Вот ты лично придешь в Церковь?

 

А потом, я не представляю себе собрание форумчан в помещении Церкви. Тем более там идут повседневные службы, люди приходят помолиться, идет приготовление к Рождеству... а тут мы такие веселые и с никами вместо имен! :)

Да весело будет в церкви!

Представляю как бабушки отреагируют... Хотя думаю батюшка не будет против - думаю ему понравится молодежь в церкви. А то ее не так легко туда вовлеч...

 

Лично я бы пришел в Церковь, только жаль буду далеко от Пушкино. Уезжаю далеко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×