Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Хуссейна таки повесили.

Рекомендуемые сообщения

Ну что, являясь вестником смерти, хочу сообщить о том, что в Ираке сёдня утром повесили Саддама. Он не кричал и не просил пощады.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он обещал, что всем американцам скоро придет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он обещал, что всем американцам скоро придет )))

Обещания Саддама в жизнь!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сволочи, расстрелять не могли, о чём он их просил. Он всё таки военный был. Даже в такой малости не уступили.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Я человек вне политики, но думаю и это очевидно, что с казнью Саддама обострится и так не спокойная военно-политическая обстановка между США и Ираком и в мире в целом.

И каким бы небыл Хусейн-диктатором, деспотом и т.д., он всего лишь разменная монета в большой политической игре.

Печально, что накануне Нового Года приходят такие новости, каким бы он небыл-он прежде всего человек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сдержаться, просто муд*аки.... Линчевание какое-то. И еще настаивают на том, чтобы у нас не было смертной казни. Разве можно так поступать с бывшей главой государства? Счастливый Милошевич, умер своей смертью, не дождался казни.

 

Я человек вне политики, но думаю и это очевидно, что с казнью Саддама обострится и так не спокойная военно-политическая обстановка между США и Ираком и в мире в целом.

 

Согласен, не удивлюсь, если скоро многие американские матери будут рыдать по своим повешенным в отместку сыновьям, хоть это и тоже зверство... Я слышал, другие страны уже во всю выводят войска из Ирака, но только не Америка, те наоборот подкрепляют численность...

 

Печально, что накануне Нового Года приходят такие новости, каким бы он небыл - он прежде всего человек....

 

Тоже согласен, реально подпортилось новогоднее настроение, дикарство, млять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже согласен, реально подпортилось новогоднее настроение, дикарство, млять.

Будь проще, америкосы - свиньи.....

А воообще поставь верку-сердючку, поднимает настроение реально....

Если на утро болит голова мы скажем прямо ты не умешь пить.....

 

P.S. господи, че я слушаю.... Все будет хорошо я это знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. господи, че я слушаю....

Ты слушаешь Сердючку. Судя по этому, вчера прошло успешно. )))


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включила утром телек и услышала эту новость, ничего не дрогнуло, неприятно конечно, что именно повесили... а так наверное не жаль. Но думаю Буш об этом еще пожалеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnДата 30.12.2006 - 15:28 

 

Не могу сдержаться, просто муд*аки.... Линчевание какое-то. И еще настаивают на том, чтобы у нас не было смертной казни

При чем здесь америкосы? Приговор вынес Саддаму иракский суд, а не американские военные. В Ираке разброд , два класса суниты и шеиты, одни за казнь, другие против. Одни считают Саддама мучеником , другие кровавым диктатором, устраившим газовые атаки и губившим несогласных. Не нужно нам судить ни судей, ни Саддама. Было и было. Так решил суд. Диктатор мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

 

Убей меня, если все это не было сделано в интересах правящей верхушки США. Ираксий суд, гаагский суд...какая разница. А кто кровавый диктатор - это еще очень спорный вопрос.

 

 

Я все сказал, далее спорить желания не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

 

Поймали Саддама американцы. Держали американцы. Если бы не захотели казни, её бы не было.

 

Суд над Хусейном прошёл с большими нарушениями, что общепризнано. Судьи заменялись по ходу дела. Первый из судей, насколько знаю, давно проживает в США.

 

Нынешнее иракское правительство держится исключительно на поддержке Буша. Уйдут оккупанты - правительство рухнет за неделю ИМХО.

 

Казнь Саддама в первую очередь была нужна американцам - ИМХО, чтобы предъявить своему народу хорошую новость из Ирака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сволочи, расстрелять не могли, о чём он их просил. Он всё таки военный был. Даже в такой малости не уступили.

Даже если бы расстреляли, все равно для Саддама это позорный исход. Оставил армию. Прятался. Был схвачен в норе, как крыса.

 

Я сомневаюсь, что у Саддама осталось много сторонников! Иначе отбили бы. Времени было достаточно.

 

Король умер. Да здравствует король!

Таков удел правителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаковое событие.

Захотели, разнесли светское государство, захотели - повесили.

Сколько там иракцев погибло после победы над тираном во второй войне?

post-21-1167506473.jpg


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×