Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Кто на земле будет счастлив

Рекомендуемые сообщения

Как известно, у людей случается депрессия… Люди в ней загоняются, всего боятся, чувствуют себя пропащими… (есть всякие разновидности депрессии, речь не об этом)…

Речь о том, как ее преодолеть и быть счастливым.

Всем известно, что человек зависит от земного счастья, и он радуется, когда это самое счастье приходит. Так что же такое депрессия.

Когда человек стремиться к земному,к земному счастью, он начинает слишком от него зависеть. А все знают, что зависимость от чего либо не есть good. Так же и счастьем, если начинаешь от него зависеть, приятного будет мало.

Депрессия – это такое состояние, когда всевеликий(бог) начинает тебя принудительно от счастья отрывать, чтобы ты меньше от него зависел. При депрессии иногда тошнит, ничего не хочется есть, могут появиться мысли о самоубийстве. В депрессии ты как бы отказываешься от земного, и депрессия тебя лечит. Хочу поговорить о депрессии, кто с ней сталкивался и как ее преодолевал… Хочу так же услышать тех, кто сейчас счастлив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО депрессия может быть у человека сильно привязонного к материальным благам, плотским удовольствиям и т. п. у духовно богатого человека депрессии не бывает.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО депрессия может быть у человека сильно привязонного к материальным благам, плотским удовольствиям и т. п. у духовно богатого человека депрессии не бывает.

Ошибаешься

У человека может быть депрессия, зацепленного за духовное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-lz-Дата 27.12.2006 - 11:11

 

ИМХО депрессия может быть у человека сильно привязонного к материальным благам, плотским удовольствиям и т. п. у духовно богатого человека депрессии не бывает.

Что есть духовно богатый человек? Человек, у которого много знаний , человек , который тонко чувствует или что-то другое? Я думаю, что чем более чувствительный человек, ищущий гармонию так сказать в себе и в мире, так вот он более подвержен депрессии от недостижения оной(гармонии).. И от несовершенства мира, чувств и прочих досадных моментов :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня слово "депрессия" ассоциируется со словом "депрессуха"

слово "Депрессуха", в свою очередь, ассоциируется со словом "Депра - сцуко"...:appl:):lol:):)):)):)):)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

А у меня слово Tos знаешь с чем ассоциируется? :appl:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos Мамочка отвечая на ваши вопросы я приду к вере, Духовно богатый не тот кто больше знает (Во многой мудрости много и печали, и умножая знания преумножаем скорбь) не тот кто ходит в театры и музеии и т.п. Духовно богатым можно отнести человека прежде всего свободного от своих страстей стяжание, серебро любие, чревоугодие, тщеславия, гордыни, блуда и т. п. человека праведного живущего по заповедям. все это ИМХО

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tos

А у меня слово Tos знаешь с чем ассоциируется? :)

Шепни мне на ушко:appl:):lol:):)):))

А то мало ли у кого какие ассоциации в меру своей испорченности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

К испорченности это не имеет никакого отношения...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, вернемся к теме...

Кто сейчас чувствует, что у него депра перед Новым годом, поделитесь, а мы Вам поможем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, вернемся к теме...

Кто сейчас чувствует, что у него депра перед Новым годом, поделитесь, а мы Вам поможем...

а я подумала у тебя депрессуха.............а ты оказывается решил в доктора Курпатова поиграть....... :appl:

 

первый на прием Чарлик......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, вернемся к теме...

Кто сейчас чувствует, что у него депра перед Новым годом, поделитесь, а мы Вам поможем...

а я подумала у тебя депрессуха.............а ты оказывается решил в доктора Курпатова поиграть....... :appl:

 

первый на прием Чарлик......

Каждый, у кого нет депрессухи сейчас, должен помочь тому, у кого депрессуха...

Ибо у всех депрессуха может начаться в любой день...

Помоги другу сейчас, и тебе это зачтется потом...может быть потом он тебе поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

ну допустим у меня дипрессия. не могу себе парня найти. помогать как собираешься? :appl:


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tos

ну допустим у меня дипрессия. не могу себе парня найти. помогать как собираешься? :appl:

Для начала ответь на нескромный вопрос(если не хочешь отвечать, не отвечай, кажи сразу): Почему парень ищет парня, а не деувшку на твой взгляд...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×