Перейти к содержанию
Авторизация  
Manoel

Москва стоит

Рекомендуемые сообщения

Ха, сейчас пробки везде даже в метро, сосотавы стоят по 20-30 минут в тоннелях. У меня в понедельник был последний рабочий день перед праздниками, так вот я не мог войти в электричку, пришлось две пропустить. Когда залез и когда в тайнинской меня уже основательно придавили, я высказал такое предположение, что все люди почему-то вспомнили о своей работе в последнюю неделю, либо совесть замучила и решили что-то сделать, либо просто ехали получать зарплату и учавствовать в корпоративе.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы в Москве ездить нормально, но её знать :lol: Знать все закоулки и срезки... Где можно дворами, где нельзя...

Тоже самое на Осташковке и на Ярике...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы в Москве ездить нормально, но её знать  Знать все закоулки и срезки... Где можно дворами, где нельзя...

Тоже самое на Осташковке и на Ярике...

ага... заезжаешь так на мааааленькую улочку.... для объезда... и встаешь намертво! :lol:

проверено!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, если на шоссе еще кое-как можно потыркаться, то в закаулках можно встать надолго, особенно если поток с 2 сторон друг на друга. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там Москва!

Выехал вчера из Пушкино в 17.30 по Ярославке и в районе Тарасовки встали полностью! В Мытищах я был через 1 час 15 минут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да............видел вчера я такую пробочку. Когда из москвы возвращался. Утром и то меньше бывает.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в понедельник был последний рабочий день перед праздниками

визука тебе!

 

 

 

народ, потерпи еще два дня, потом начнеца щастье :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поехал жену забирать с кооперативной вечеринки на садовом. Думал успеть бы к концу, а в итоге приехал к началу. В период 19:20-21:00 ПРОБОК НЕ БЫЛО ВООБЩЕ.

По радио с утра вещали, что не надо ехать в Москву....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера тоже удивился на свободную Ленинградку(!) МКАД (до ярославки) и Рабочее движение по Ярославке. Может многим надоела в пробках тусоваться и они решили на общественный пересесть. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, пора метрополитену начать продажу VIP-проездных, вместе с которыми бы выдавались головных уборы с мигалками. Также стоит организовать специальные VIP- эскалаторы, полосы на переходах и дрезины.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня два дня путь с работы и на работу пустой) куда все делись неясно)) долетаю необычно быстро


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура. На дорогах машин стало мало! Многие подались в теплые страны! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Astafan

 

да это точно что машин стало мало, сегодня выехала из дома в 06.40 на работе была в 7.50 (м.Белорусская). Доехали оч быстро на редкость..... :ph34r:

неужели все решили пользоваться общественным транспортом :)

зато небось сегодня вечером будут пробки, т.к. у многих короткий день и все рванут за подарками :(


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вногих сегодня корпоративки, поэтому и решили на общественном. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×