Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Блин посмотрела тут на днях фильм Мальчик в полосатой пижаме 2008 года, причем спонтанно прям перед 9 маем смотрела.

Очень тяжелый фильм....  :(

Жанр конечно жуть...

 

Я книгу читала - не знала, что есть фильм... Смотреть не буду - слишком тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый "А зори здесь тихие" - создатели хотя и заявили, что это не ремейк фильма Ростоцкого, но в итоге получился ремейк. Второй раз смотреть точно не пойду - лучше еще раз посмотрю старый фильм. Из положительного - понравилась актриса, которая играла Лизу Бричкину (пожалуй, она переиграла Елену Драпеко, которая играла эту роль в фильме Ростоцкого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форсаж 7-й уже на торрентах появился в хорошем качестве. Чем я и воспользовался. Снято офигительно. Трюки, спецэффекты и операторская работа очень порадовали. Сюжет - говно, Стэтхем крутой. От оценки воздержусь, но о просмотре не жалею. Прикольно.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форсаж 7-й уже на торрентах появился в хорошем качестве. Чем я и воспользовался. Снято офигительно. Трюки, спецэффекты и операторская работа очень порадовали. Сюжет - говно, Стэтхем крутой. От оценки воздержусь, но о просмотре не жалею. Прикольно.

 

Я не фанат "Форсажей", но 7-й посмотрела с удовольствием именно из-за трюков и спец. эффектов. Так что присоединяюсь к отзыву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумный Макс - 7.5 

 

Высокооктановый боевик. Скорость и ярость, песок и кровь. Совершенно не фанат оригинальной трилогии, но этот фильм прям-таки вжал в кресло. Драйв и ритм фильма на столько забористый, что  отдышаться не успееваешь. Большая часть трюков была сделана настоящими людьми, а не компьютерными болванками, как это сейчас принято. Режиссер тот же, что снимал оригинальную трилогию 35 лет назад, но этот старичок дал такого жару, что современным молодым режиссерам должно быть стыдно, на фоне подобного проекта. Средний рейтинг выше 8\10, фильм уже попал в ТОП250 на кинопоиске. Рекомендую к просмотру всем лицам мужского пола, кто не равнодушен к подобному жанру.

 

madmax.jpg?w=625

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумный макс - 7.5 

 

Высокооктановый боевик. Скорость и ярость, песок и кровь. Совершенно не фанат оригинальной трилогии, но этот фильм прям-таки вжал в кресло. Драйв и ритм фильма на столько забористый, что  отдышаться не успееваешь. Большая часть трюков была сделана настоящими людьми, а не компьютерными болванками, как это сейчас принято. Режиссер тот же, что снимал оригинальную трилогию 35 лет назад, но в этот старичок дал такого жару, что современным молодым режиссерам должно быть стыдно, на фоне такого проекта. Средний рейтинг выше 8\10, фильм уже попал в ТОП250 на кинопоиске. Рекомендую к просмотру всем лицам мужского пола, кто не равнодушен к подобному жанру.

@John, твой отзыв стал последней каплей в принятии решения о просмотре, поскольку Макса я в общем-то люблю и не хотел разочаровываться по просмотре нового, хотя посмотреть очень хотелось. Но если тебе понравилось, то буду смотреть :). Спасибо :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас такая дождливая погода, гром и молнии. Решила пересмотреть один из любимых фильмов (только не смейтесь :D )  9 с половиной недель. Мне там нравится абсолютно все, от цвета картинки до музыки. А уж Slave to love - моя самая любимая песня уже лет 16.

И вот что вспомнила: забыла рассказать о последнем просмотренном фильме. И это был... О ужас...50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО.

Это было нечто. Мы с мужем выпили пивка, и сидели-думали, чтобы такого посмотреть и поржать. И тут я предложила: "а давай, судя по описанию, поржать будет над чем" )))

Короче, мы долго сидели и ждали, когда там уже начнется жесть. Вроде, обещали нечто подобное. Поржали и поняли, что явные аналогии с Сумерками присутствуют. Ничего ТАКОГО не дождались. Представьте себе: Бивис и Баттхед смотрят такой фильм, комментарии соответствующие. Полфильма осилили, легли спать. На следующий день предложила все-таки досмотреть, муж отказался. Я тоже долго собиралась с силами. Потом решилась... Сообщала ему, что там происходит, пока он в танчики игрался в соседней комнате. Было что-то вроде "Ааааа, началась жесть! Он ее перышками поглаживает! Щас он ее наконец отшлепает!" ))) 

Короче, такая фигня! Там даже концовка бессмысленная, как и весь фильм. Он ее слегка отшлепал, а она обиделась и ушла ггг.

По-моему, это пародия на 9 с половиной недель. Там то же подчинение, сюжет похожий очень. Но без контракта, как сказал мой муж )))

Однако, 9 с половиной недель - шикарный фильм, а 50 оттенков - фигня полнейшая.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подсел на американский сериал "Отчаянные домохозяйки", )))  смотрю в оригинале, там есть все - sex&drugs&rock`n`roll  )))

 
  • Нравится 3

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian,

сериал действительно хорош, я оторваться не могла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разлом Сан-Андреас, ну типичный фильм катастрофа, понравится лишь любителям жанра пожалуй, то есть мне ((((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Из машины" - фильм прошел мимо нашего кинопроката - любителям хорошей качественной фантастики, где есть о чем  задуматься... И очень красивая природа)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели "Шпион" - прикольная комедия. Правда начало было занудное, потом нормально пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрела Любовь: инструкция по применению

http://www.kinopoisk.ru/film/566113/

Замечательный фильм! Добрый, приятный и, в то же время, очень ржачный.

Особенно понравился последний эпизод, где в главных ролях любимая Моника Белуччи и Роберт Де Ниро. Буду пересматривать еще раз пять.

Всем рекомендую :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня мультик

Головоломка

10 из 10.

  • Нравится 3

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×