Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Ну баллов 7,5-8 поставлю, но и то не фильму, а старине Виллису! Он спасет не только мир, но и фильм.

Как в старом анекдоте. "Почему Виллиса не взяли в фильм "Титаник" на главную роль?" Ответ: "он бы спас корабль" Ну а старине Виллису респект по - любому.

post-8-1183381555.jpg


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рататуй

+8,5

Единственный минус картины - это смысл. Повороты сюжета баналльны до нельзя. Хотя придираться к этому в мульте, сделанном в расчете и на взрослых, и на детей, не имеет особого смысла.

 

Кстати, на киноговно.ком этому мульту не дали ни одной медальки при очень неплохой рецензии. Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крепкий орешек 4 - 9 баллоов! смотрел с большим интересом весь фильм... живенький фильмец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Трансформеров.

 

Ну, 6.5-7. Но в коллекцию пойдет точно. Я любитель роботов вообще, с детства. Смотрел трансформеров: сериалы и полнометражку еще в начальных классах школы, да вообще все детство пропитано. Про фильм: Очень точно передан тот банальный японский юмор, который запомнился на всю жизнь. Лента не для детей маленьких лет пяти-шести - слишком много пальбы, взрывов, хотя крови нет, и скорее даже не для взрослых - те только высмеют пафос и чрезменную напыщеность фраз, моментов, поворотов сюжета и даже позы героев - зато все это впитывается подростками лет так 9-14...им ЭТО понятно, их ЭТО научит чему-нибудь. Для взрослого трудно воспринимать такие вещи как: когда каждый герой знает о всех событиях, происходящих с другими героями, даже если все они равноудалены на расстояние в сотни и тысячи километров, когда главный злодей больше болтает, чем бьет. Когда сюжетная линия течет не связано и плавно и логично, а ломается, словно монтажер фильма был с крепкого бодунища после вчерашней свадьбы брата, когда вдруг неожиданно, его попросили поработать. парень обалден и выбросил сколь-нибудь важные события кинофильма. Получилось так, что вот сейчас солдат контужен в Ираке неизвестным монстром, а вот через пару секунд он наставляет пушку на начальника секретной службы и орет: "Нельзя высвобождать Мегатрона, надо защитить Куб Всевластия!!!" Трудно воспринимать, когда Автоботы победили, а ты сидишь и судорожно вспоминаешь, а когда всех врагов-то успели перебить? И когда мы потеряли Баррикада - Мустанг ДжиТи...Не, ну где-то было, но я лично не уследил. Я сидел и считал, что надо что-то очень серьезное сделать в конце, чтобы все эти автоматы с газировкой, машинки с пушками, которых не убьешь ну никак, а если и убьешь, то они встанут по-любому, изгнать с нашей планеты. Не-а, умножено на ноль мое чувство логики - твари сами сдохли или попрятались...

Покоробило, когда Оптимус Прайм, держа в руках погибшего товарища сказал, мол, фигово, конечно, что мы друга потеряли, но зато сколько друзей, чуваки! Что он курил?! :plach:

 

Я могу так весь фильм по кусочкам разобрать, но не подумайте, что я высмеиваю что-либо...вовсе нет! :doctor: Мне понравился фильм! Мне понравилось больше всего то, на кого он был расчитан. Наконец стали появляться фильмы, от которых маленьким умам захочется что-то выдумывать, фантазировать! А то времена "Инопланетянина" и "Полета Навигатора" уже стали забываться, а низкопробные боевики, всякие"бригады", "менты", каналы 2*2 ;) стали травмировать мозг детям...добрый, красочный (хотя крупных планов могло бы быть поменьше, все-таки, а то не разберешь где там голова, где там Что), хороший фильм. Наверное, даже куплю, наверное даже, лицензию... )))

 

P.S. На форуме видел фразу - "до Терминатора явно не дотягивает", ИМХО, до терминатора вообще ничего не дотягивает, но трансформеры и не пытались тянуться. Они - продолжение тех милых, сподвигающих к чести, благородству (пусть даже Прайм будет твердолобо извергать эти банальные фразы!), человечности, сериалов, достойное продолжение - новый век, новый уровень! :plach:

А жалко, что они победоносно не кричали:"Трансформируюсь!!!", как в мультике :plach: Хорошо хоть звук оставили фирменнай! :rolleyes:

 

Ехал обратно и даже пытался представить роботов, в которых могли бы превращаться проезжающие мимо машинки! :plach::plach::plach:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансформеры. Даю 8.5 Баллов, мне фильм понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хозяин"... Японский фантастич. триллер про монстра. Не понравилось чо-то... У японцев из фантастики лучше "Годзиллы" ничо пока не вышло... 2 балла

"Гаргульи" (нет, это не мультик!) - мистический триллер про демонов с крыльями. Фильм снят вроде бы в Румынии. Не страшно совсем. Поэтому 3 балла.

"Тьма наступает"... Неплохой триллер, советую! 6 баллов

 

Да! Кстати! Пересматриваю сериал "X-Files". Сейчас пока только первый сезон юзаю, но думаю, если смотреть по 2 серии в сутки (вечером за чаем), а не гнаться за кол-вом просмотренного, то как раз к весне доползу до финала!

В общем, хочу сказать в поддержку "Секретных Материалов" - 10 баллов! Даже больше можно дать! Единственный сериал, который я с превеликим удовольствием смотрю уже в третий раз: 2 раза по TV, а теперь - на дисках... :blink:)


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВВС "Космическая одиссея. Путешествие по планетам" Документальный фильм.

Эдакая документальная фантастика, моделирование возможных будущих полетов к планетам Солнечной системы, 5-ю космонавтами (2 наших ;) )Очень здорово сделан. "Пекло" в общем курит в сторонке, с непонятным дядькой, для создания сложностей. Сложностей в космосе и без чокнутых дядек хватает. В общем советую. В конце концов, есть просто очень красивые моменты, например кольца Сатурна...9 баллов


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"1408" и "жатва" по-моему. оба фильма не для слабонервных ;) "1408" - 8, неплохой фильм для любителей триллеров + ко всему это экранизация Стивена Кинга :lol: "жатва" - тож 8.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evalisina

А где Вы успели посмотреть "1408"?


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,1408 очень страшный?Он психологический или противный(в смысле тараканы там всякие,кишки,мозги раскрошенные).В сети лежит хорошего качества причём...Вот думаю смотреть или пожалеть покой и сон...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня погляжу - расскажу! в азимуте говоришь лежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1408.Выдыхаются ужастики :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 квартал (район).

На досуге пересмотрел.

Движуха замечательная, смысл, как и в любом боевике, банальный.

 

+7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шестиструнный самурай- 7

а в цифре фильма нет? :D

хочу пересмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь-морковь.

+5,5. По телевизору можно разок посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×