Перейти к содержанию
Авторизация  
Lunatik

Девочки проголосуйте

Сколько вы можете спокойно терпеть-ждать, когда наступит протрезвление?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько вы можете спокойно терпеть-ждать, когда наступит протрезвление?

    • вообще не выношу.будет скандал .
      17
    • 1-2 дня-легко.
      4
    • 3-4 дня.но туго.
      2
    • да хоть неделю
      2
    • только в выходной
      6
    • по барабану.
      0
    • пережидаю, как болезнь.
      3
    • могу вообще так жить.
      2
    • Другой вариант.
      6


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, нужна статистика..можете не комментировать вообще..просто проголосуйте и всё.Я говорю про тот тип пьющих мужей, спутников жизни, парней, ну короче второй половинке вашей....которых можно назвать "тихий пьяница" ..ну после работки, с друганами в гараже, бутылочку водочки(конъячку) расслабиться, побазарить за жизнь...мож не в гараже...не важно..дома за столом уговорить пол литрушечку....короче не алкоголики! не те, который пропивают не работают..Нет, нормальные отцы семейства, работающие....Так вот...сколько по времени вы можете Спокойно это выносить....Именно спокойно!!! то есть с пониманием..да, милый устал..мужское общество необходимо..побазарить и т.д.

Скоро праздники....так вот интересует продолжительность ваших нервов...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот...сколько по времени вы можете Спокойно это выносить....Именно спокойно!!! то есть с пониманием..да, милый устал..мужское общество необходимо..побазарить и т.д.

 

Если такие посиделки не каждый день, а так время от времени пожалуйста пусть отдыхает :lol: ,.......но желательно дома :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне такие ситуации не знакомы.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и сама не прочь расслабиться в выходной :blink:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь вопрос к тем почти 50% проголосовавших, что выбрали п.1: а скока таких скандалов вынес ваш благоверный:

 

1. вообще не вынес. сразу сбег. он истеричек не терпит.

2. 1-2 дня-легко, но потом все одно сбег.

3. 3-4 дня.но туго. язык мой - враг мой. тока осознаешь это лишь после выписки из реанимации.

4. да хоть неделю. он у меня мазохист.

5. по барабану. он у меня поху пофигист.

6. пережидает, как болезнь. ждет когда меня убъет резонансом от собственных воплей.

7. может вообще так жить. но преимущественно не со мной.

8. Другой вариант. надеюсь, аргументированный...

 

можете голосовать анонимно. ко мне в приват. интересует статистика... :wub:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MungoostДата 26.12.2006 - 15:33

 

а теперь вопрос к тем почти 50% проголосовавших, что выбрали п.1: а скока таких скандалов вынес ваш благоверный:

 

1. вообще не вынес. сразу сбег. он истеричек не терпит.

2. 1-2 дня-легко, но потом все одно сбег.

3. 3-4 дня.но туго. язык мой - враг мой. тока осознаешь это лишь после выписки из реанимации.

4. да хоть неделю. он у меня мазохист.

5. по барабану. он у меня поху пофигист.

6. пережидает, как болезнь. ждет когда меня убъет резонансом от собственных воплей.

7. может вообще так жить. но преимущественно не со мной.

8. Другой вариант. надеюсь, аргументированный...

 

можете голосовать анонимно. ко мне в приват. интересует статистика... 

Сразу чувствуется, что человек заинтересован данной проблемой. :lol:

Семья, если она есть, это не только - быть рядом с этим человеком, но ведь и еще обязанности, как ни грустно :wub:. Поэтому, если мужчине нравится выпивать каждый день, то почему бы женщине не высказать ему свое отношение к этому? Сразу что- ли называть любимую женщину истеричкой?

Все варианты голосования сводятся к тому, что мужчина не меняет своего отношения к выпивке, а мирится или не мирится с воплями... :lol::D

У меня вариант будет - не все потеряно , даже собачек в цирке можно научить считать и писать :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю,что никто никого не заставляет пить..он может выпишь с друзьями..и то не каждый день,а то это перебор!Скандал.нет .не для меня,а вот разговор по душам-это да,мне будет очень интересно и познавательно его выслушать.понять почему необходимо выпивать каждый раз :D Могут ли они как-нибудь без спиртного(А также травки,это для тех кто курит)?!ВЕдь если я ,стану такой "хорошей" и буду в частности копировать его..ему это явно будет не по душе...так почему же он комне должен относиться по другому,почему я должна вечно все понимать?!НАйдем компром?!:lol::wub:


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Мамочка

У меня вариант будет - не все потеряно , даже собачек в цирке можно научить считать и писать 

:wub::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, человек очень заинтересован данной проблемой. тока для него это не проблема... это скорее исследование...

 

мне вот интересно происхождение этой фразы.

Поэтому, если мужчине нравится выпивать каждый день...

по-моему структура опроса предполагает, что пункт намбар ван соответствует представлению мадамы о неприемлемости выпить с друзьями 1-2 дня к ряду. выпил - держи "сково"!. последующие пункты предполагают более толерантное во временном интервале отношение к выпивке парня - вопрос тока в сроках. соответственно свой опрос я составлял в рамках выборки ответов по первому пункту заявленного изначально опроса...

 

конечно "собачек в цирке можно научить считать и писать", но запретить мужику разок-другой выпить с друзьми это априори аналогично наложению вето для вас, милые дамы, на телефонные разговоры с подружками или шоппинг, будь оно неладно... :wub:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AngelledyДата 26.12.2006 - 15:

,а вот разговор по душам-это да,мне будет очень интересно и познавательно его выслушать.понять почему необходимо выпивать каждый раз

:D:lol::lol:

MungoostДата 26.12.2006 - 16:38

 

 

мне вот интересно происхождение этой фразы.

 

Цитата

Поэтому, если мужчине нравится выпивать каждый день...

Мне показалось, что вопрос касался мужчин и что с ними болезными делать, если они каждый день, но по чуть-чуть.. :lol:

Ну никто же не запрещает мужу, да ще с друзьями, да еще разок или два выпить с друзьями!!! Только если этот разок плавно не перетекает в постоянку :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

НУЖНО ПОНЯТЬ....ПОЧЕМУ ОН ТАК ДЕЛАЕТ!


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если такие посиделки не каждый день, а так время от времени пожалуйста пусть отдыхает :) ,.......но желательно дома :appl:

Согласна полностью,да,пережду как болезнь,но только если эта болезнь дома проходит,и не больше 1 вечера. :lol:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в постоянку

 

 

Ну раз в неделю, но стабильно - это для многих женщин тоже постоянка, после чего устраивается пункт №1 в посте Mungoostа


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

вах.как тебя обидело то....я же не просила сюда мужчин вклиниваться....ваше мнение, уважаемые, известно всем: если скандал-истеричка,если молчит-мазохистка, или пох""стка...а если второй вариант-значит можно проверить, что она еще стерпит....

Любимый вопрос мужчин нашей страны:А сколько раз или как часто ты, милая из-за меня плакала?

я свой ответ не оставляла в этом опросе....

мне стало интересно мнение женской половины нашего форума...

и оно просто подтвердило мое предположение....

 

 

Спасибо девочки:appl:))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

Ты решил сменить пол?! :appl:


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×