Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Любопытство

Как вы относитесь к тому что вторая половина лазает без спроса где не попадя - карманы, барсетки, телефон  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к тому что вторая половина лазает без спроса где не попадя - карманы, барсетки, телефон

    • Да мне пофиг
      20
    • Меня это бесит
      35
    • Не бесит.. но...
      35
    • У меня нет кому так делать
      12


Рекомендуемые сообщения

Гость Olga3834

Более того, даже не приятно лазить по чужим карманам, вещам и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
Более того, даже не приятно лазить по чужим карманам, вещам и прочее.

:ph34r:

Двусмысленно получилось как-то....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если от второй поливины скрывать нечего, то пусть себе лазеет! Это только покажет его недоверие, вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж по моим вещам и карманам не лазит, а мне вот иногда приходится... перед стиркой. Несколько раз уже выстирала в машинке его флешку да и денежки несколько раз приходилось стирать. :angry:

Мой ответ № 3. Не бесит, но было бы неприятно.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22222222222222222222222222222222222222222222222222222222222

 

я впринципе заметил тенденцию, что если начинаються вот эти вылазки в карманы, телефоны, итп.. это ускоренный разбег, к скандалам и конечному разрыву отношений!

)))

все что можно найти у меня в карманах и в телефоне, невсегда будет вопринято так как есть на самом деле.. Объяснения бестолку.. )))

 

(вот тут у меня настроение подгадилось некоторыми воспоминаниями) НО.. опять же с другой стороны.. вот так живешь вместе, веришь каждому слову человека.. думаешь что все прекрасно и замечательно!

а потом с утра загружаешь ее комп и случаной нажимаешь "соеденить" аську...

Тебе вылезает забавного рода сообщение! - ты читаешь увлекательную историю сообщений... и понимаешь ЧТО ВСЕ ЧТО БЫЛО НАХ _ ЛОЖЬ ИЗМЕНЫ - Ради чего!??! - %уй знает.... видимо мы начинаем понимать только когда теряем! :angry:

Жизнь всеравно научит! рано - или - поздно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Ты чета заностальгировался сегодня :angry:...

 

По теме: №1, сама никогда не полезу и партнеру своему доверяю ибо искать у меня там ничего...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты чета заностальгировался сегодня
эта ат бизделия :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама лазию и по корманам перед стиркой, и в телефон.....ну любопытство распирает!!! Но в криминале замечен не был :crazy: . К своим вещам тоже подпускаю-скрывать нечего и тайн от него нет!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как общественность относится к тому, что вторые половины без спроса лазают где попадя и не попадя - в мобильном телефоне, карманах, бумажнике, барсетке и т.д.

 

Начну с себя. Меня это заметно злит. Не потому что есть что скрывать. Просто считаю что нужно спросить разрешения. и шариться в вышеописанных местах после того как сказали да.

В общем в итоге - не даю просто из приница - ибо нех

И правильно делаешь. Такое вообще не допустимо! И не важно в чьем отношении. Только по обоюдному согласию B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По карман лазить конечно не хорошо, но если у второй половины к примеру с утра не оказалось мелочи на проезд, почемубы и не слазить!? Или лучше разбудить в 6 утра и спросить разрешения? Когда вы отдыхаете в ванной, а на ваш сотовый поступило 50 смс. и 50 звонков- да ради бога пусть возьмёт трубку, только бы тебя не трогали и дали нормально поплескаться! И твоя половинка удовлетворила любопытство и тебя никто не дёргает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улитка

Когда вы отдыхаете в ванной, а на ваш сотовый поступило 50 смс. и 50 звонков- да ради бога пусть возьмёт трубку

Ну эт по-моему ваще...... Отвечать на звонки....... Псец, вобщем....... Вот я на своём примере ( с данной девушкой _ САМ не лезу ни в карманы, ни втелефон... А нах? Стараюсь доверять..... Если чё - само выпловет. Само..... Абыдно буит, ну и ХЗ....... Значит не судьба. B)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, по большому счету, все равно - страшных тайн от мужа нету, как и у него. Не считая спрятанных подарков. Мои карманы для него, как лабиринт минотавра, проще самой пойти и выудить нужное, чем его просить( столько вопросов о местонахождении возникает B) ). :appl:


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня безумно злит если начинают лазить по моим вещам......и это становиться заметно буквально через тридцать секуд я заметно начинаю грубо отвечать и не реагирую на любые вопросы......Потому что сколько можно повторять не лазийййййй


Тихо тает воск свечи

мы в обьятиях ночи

ты отдаш конечно все

Ты ведь девочка еще

Ты лежишь распущен волос

Тихо шепчет нежный голос

И закрыта в Детство дверь

Ты не девочка теперь

Утром я спросил тебя:

"Счастлива ли ты была?"

И закрыв свои глаза

Ты сказала тихо:"Да!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×