Перейти к содержанию
Авторизация  
ДимаС

НАЧАЛОСЬ!

Рекомендуемые сообщения

Наболело...

Особенно только что.

До нового года - неделя, ан нет! Есть люди, которым не терпится побабахать!

Я про фейерверки, будь они неладны...

Мы в этом году обойдёмся бенгальскими огнями - а что , изивините, пиписьками меряться - кто больше денег на бабхи израсходует?!(хоть и красиво)

Тема, собственно, вот о чём - а зачем ТАК РАНО?

Неужели трудно подождать всего неделю?

А потом дружно, с интервалом в 5 секунд начать заводить народ?

З.Ы." Тему хотел давно уже начать, но что-то пальцы до клавиатуры не доходили..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся феэрверки хотя сами мы их не покупаем а наслаждаемся видом из окна в новогоднюю ночь!


Регистрируйтесь! Прикольный форум!

http://animalsciti.mybb.ru/viewtopic.php?pid=253#p253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волченок

А мне нравятся феэрверки хотя сами мы их не покупаем а наслаждаемся видом из окна в новогоднюю ночь!

Так и мне нравятся, особенно в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!

Но сейчас-то зачем?

А Ведь сегодня - воскресенье, многим завтра рано на работу (в 4:30 подъём - нормально. Слава Богу - я не про себя, про соседей), а тут ЕЖЕДНЕВНО- бабахи, причём чем ближе НГ - тем интенсивнее!

опять повторюсь - неужели трудно подождать всего неделю?

Илия тупой - или лыжи не едут... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится, когда салют, красиво во все стороны и уши от восторга закладывает...НО МЕНЯ БЕСЯТ НЕДОУМКИ, ГОДОВ ПО 8-16, КОТОРЫЕ ЖАХАЮТ ПОД ОКНАМИ И КИДАЮТ ПЕТАРДЫ ПОД НОГИ ПРОХОЖИМ! ЧТО ЗА НЕДОУМКИ ИМ ЭТИ РАКЕТНИЦЫ ПРОДАЮТ?!!!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...это все из-за корпоративных вечеринок, которые как раз за неделю и начинаются <_<


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
волченок
А мне нравятся феэрверки хотя сами мы их не покупаем а наслаждаемся видом из окна в новогоднюю ночь!

Так и мне нравятся, особенно в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!

Но сейчас-то зачем?

А Ведь сегодня - воскресенье, многим завтра рано на работу (в 4:30 подъём - нормально. Слава Богу - я не про себя, про соседей), а тут ЕЖЕДНЕВНО- бабахи, причём чем ближе НГ - тем интенсивнее!

опять повторюсь - неужели трудно подождать всего неделю?

Илия тупой - или лыжи не едут... <_<

А ну тогда конешно я тебя понимаю!

Славо богу около моих окон не взрывают!


Регистрируйтесь! Прикольный форум!

http://animalsciti.mybb.ru/viewtopic.php?pid=253#p253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они мне не тока уже надоели бабаханьем, а мне ещежалко животных..... для них это стресс.....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помниццо в МК, лет 5 назад, была заметка. Типа одного мужика достали подростки, которые постоянно бабахали петарды и прочую пиротехнику у него под окнами. Он не выжержал, отловил на улице одного из этих долбоюношей, снял с него штаны и в жoпy ему засунул пару петард. <_< Дык. вокруг собрался народ и чуть ли не коленях его умолял, чтобы тот не поджигал фитиль.... :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего пса от этих ба-бах жуткий стресс, прячется в ванной и дрожит <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Так ведь сегодня уже у кого то праздник, чегож не бахнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже бесит!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется чтобы не было таких проблем надо подальше просто от людей жить. ну или пластиковые окна вполне могут иправить ситуацию.

я думаю, что те кто встают в 4,30 на работу вполне могут себе позволить самые дешевые пластиковые окна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ у нас такой, любим мы покуражиться...повеселиться, дружно напиться....вот когда сами бабахаем-а чо, у нас повод!!! а вот када на работу-то там, гаденыши..чего они не спят???

Жалко только собак и маленьких детей....уж больно сильно они вздрагивают...-это я про псов....

А дети не спят..просыпаются...у них ужас...это маленькие совсем....

А уж к пяти годам-вообще не реагируют на эти бабахи...

Так что давайте не будем ворчать и просто порадуемся за всех..

Я живу между трактиром на полевой, стадионом, озером, и рестораном "стрелец"-ни вечера без пальбы....

На озере когда он замерзает....столько остается от этих бабахов-палок...из окна смотришь-частокол!единственное, ворчу,почему нельзя с собой забрать? ведь все растает и бедное озерцо....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, праздник начался, а почему начался, да потому что люди радуются, Новый год уже празднуют с теми, кого в Новогоднюю ночь не увидят. Слава богу. Конечно шумновато, ну уж потерпите маленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×