Перейти к содержанию
Авторизация  
Суворов

Существуют ли верные друзья???

Рекомендуемые сообщения

Эту тему я создал для того чтобы узнать у вас дорогие форумчане существуют ли на самом деле верные друзья готовые прийти всегда тебе на помощь?????


Never Never Gonna Give You Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть только хорошие знакомые. Слава Богу, не было таких ситуаций, когда пришлось бы кого-то проверять - друзья они, или нет.

Друх познается в беде.


Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую физиономию с потухшим взглядом, значит

позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу похвастаться! У меня есть ДРУГ!!!

Правда он сейчас к сожалению живет в Питере!

И не смог приехать на рождение моего сына!

Он кстати на фотке у меня в профиле(который похудее)


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что есть один. Не знаю настоящий ли. А приятелей и просто хорошо знакомых людей огромное количество.

Мы иногда называем друзьями людей, с которыми приходится общаться довольно часто. Прото потому, что так удобно и понятно.

-С кем говорил по телефону?

-С другом..

-Мы с другом выпили по кружке пива в баре..

и т.п.

А стоит задуматься над понятием слова "друг", не знаешь даже применимо ли оно к кому-либо из вышеупомянутых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шведка

на мой взглад права.

Друг - один (ну, ещё вариант +1 подруга), а остальные все приятели-товарищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть ДРУЗЬЯ(заметьте с большой буквы :D )И ях просто так обожаю,они всегда сомной....а я с ними.......И я благодарна судьбе за то,что ОНА свела меня с ними <_< :D


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дружба очень сложное понятие!безусловно друзья есть, но вот бросаться словам, что эта дружба на всю жизнь - не стоит! У меня есть лучшая подруга! Человек, с которым мы на одной волне, если можно так сказать! Мы безупречно дополняем друг друга, и мне от этого прекрасно! Я рада, что в моей жизни есть такой человек!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Что такое "друг"?

Кто такой друг?

 

Если требования к нему,

как к себе самому,

что крайне редко совпадает.

Друзей истинных и верных,

в жизни мало их бывает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

 

Во как правильно-то!

 

Вот "тусить" можно с разными людьми...а друг - он такой, который, как второе "я"...поступает так, как ты того ожидаешь - хорошо ли, плохо ли...такой человек адекватен тебе и действиям, которые ты совершаешь...объективно, ессно...

 

...хотя, честно говоря, не могу сказать, что заявляю авторитетно...у меня нет друзей.

 

...короче, забейте, я ничего не говорил! <_<


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

:D:D

Из всего вышеизложенного предложу вашему вниманию мысль, затерявшуюся в потоке сознания - ВАШ ДРУГ только тот, кто похож на ВАС. Если вы разные- вы никогда не примете друг друга до конца. Дружите сами с собой и будет вам счастье!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть самая лудшая и верная подруга которую зовут ЛЮБА!!!!

ОНА САМАЯ КЛАССНАЯ ПОДРУГА ИЗ ВСЕХ КОТОРЫЕ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!

А Друзей (в смысле парней) у меня не много!Только здесь есть 1!!!!(как зовут не скажу!) <_<


Регистрируйтесь! Прикольный форум!

http://animalsciti.mybb.ru/viewtopic.php?pid=253#p253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...хотя, честно говоря, не могу сказать, что заявляю авторитетно...у меня нет друзей.

 

...короче, забейте, я ничего не говорил! 

весёлые выходные выдались<_<))


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не знаешь наверняка кто тебе настоящий друг.

 

У меня в жизни были такие случаи, когда надеешься на друга, а он подводит, а помогает человек, которого считал просто товарищем.

Также были такие случаи, когда я приходил на помощь людям, которые мне и не были никогда друзьями, которых даже плохо знал. Просто кроме меня никто в тот момент не мог им помочь. Конечно, после такой подмоги меня считали лучшим другом, но я говорил каждому из них одни и те же слова: "Ты так считаешь только потому, что я тебе помог. Пройдет время, и ты забудешь про меня". Все отрицали, но получалось именно так, как я и говорил.

 

Мудрые люди говорят: самое большое счастье для человека - это отдать жизнь за другого. Видимо, они правы. Ведь кто может быть тебе дороже всех, чем тот человек, который готов отдать за тебя свою жизнь? Но мы не можем знать наверняка кто именно из наших друзей или знакомых на это способен. Кто же тогда настоящий друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот "тусить" можно с разными людьми...а друг - он такой, который, как второе "я"...поступает так, как ты того ожидаешь - хорошо ли, плохо ли...такой человек адекватен тебе и действиям, которые ты совершаешь...объективно, ессно...

 

Я считаю что друзья не должны быть похожи на самого себя ! <_<

Друзья должны прежде всего тебя понимать и подерживать, А ты должен слушать их советы и самому давать их!

post-21-1166983472.jpg


Регистрируйтесь! Прикольный форум!

http://animalsciti.mybb.ru/viewtopic.php?pid=253#p253

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

 

согласна с тобой....от некоторых людей вообще не ждешь помощи, но получаешь ее.

поэтому проще всего считать, что все люди сво... и ничего хорошего a priori не делают, а когда делают все таки, ну чтож...это приятно удивляет.

 

у меня много хороших знакомых в питере и немного в москве, точнее под москвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×