Перейти к содержанию
Авторизация  
RaVaN

Живая елка

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется в квартиру на новый год лесную красавицу.

Нормальная искусственная "елка" стоит около 6-7 тысяч, а живую из Москвы никак не привезти - своей машины нет.

В Пушкино живу первый год - вот интересно, у нас здесь нормальные елочные базары образуются вообще? Где можно купить живую елку?

Я думаю, не у меня одного такое желание )

Может быть, не в Пушкино, а в Мытищах или Королеве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RaVaN

Будут ёлочные базары в Пушкино!!!!!!! Ток чуть позже.... Патаму што типа ёлки в такую погоду исчо до продажи пожелетеют....

 

На днях должны на площади начать живые продавать.........


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ваще по данным из администрации в городе должно быть около 20 ёлочных базаров. где будут продавать ЖИВЫХ красавиц лесных..... :angry:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ёлочек погубили... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эти елочки специально для этого и выращиваются. Знаю, потому что сам сажал :blink:

 

А я купил все-таки на рынке, возле нового торгового центра. 700 рублей, пахнет новым годом :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше на прлощади с машины продавали. В этом году не знаю.

Продают жмвые на аллейки около автобусной станции, но они не из лесопитомника или лесническтва, а как бы незаконные из леса...так что лучше искусственную бери.

 

А вообще надо продавать елку с крорнями и в кадке, чтобы и елка не осыпалась и можно было после праздников куда-нибудь посадить.

 

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ НАШУ - МАТЬ ВАШУ!


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше на прлощади с машины продавали. В этом году не знаю.

Продают жмвые на аллейки около автобусной станции, но они не из лесопитомника или лесническтва, а как бы незаконные из леса...так что лучше искусственную бери.

 

А вообще надо продавать елку с крорнями и в кадке, чтобы и елка не осыпалась и можно было после праздников куда-нибудь посадить.

 

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ НАШУ - МАТЬ ВАШУ!

Ужасс, что тварится. Живое растение струбят а через месяц выбросят. смысл?

Сегодня видел как торгуют ёлочками с машины, в Дзержинце у моста.

Прям под окнами разных деятелей, которые должны как-то с этим бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×