Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость kync

Политика

Рекомендуемые сообщения

Гость kync

Предварительное зондирование так сказать. А не стоит ли создать, политический раздел, тем более следующий год выборный, поводов обращаться к этой теме, будет много. Да и сейчас топиков по этой теме не мало, но разбросаны по разным темам. Выскажитесь люди, стоит опрос провести или нафиг не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте правила форума. Мне кажется она там в запрещщенных была. Ибо до такого доспориться...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Ну тогда раздел выборы, временную...

А если в правилах запрещено, хм...ну станно немного получается, темы политические есть, а раздела нет. Как в анекдоте про Вовочку. Ж..есть, а слова нет..Иль наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не раз обсуждалось. Не нужен такой раздел - сайт городской, а тут с политикой не густо. Выжные политические темы и так можно обсуждать с соответствующих разделах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет смысла создавать данный раздел. На форуме нет свободы слова и мыслей в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю что не нужно, но не до такой же степени чтобы удалять все сообщения относящиеся к администрации:angry:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не только про администрацию...

Милицию тоже боимся - топик про Изосина тоже снесли по-тихому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно на форуме сделать приписочку как в любых СМИ что посты пользователей отражают их личное мнение и администрация за них ответственности не несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×