Перейти к содержанию
Авторизация  
Суворов

Ваш первый мобильный, Воспоминания...

Рекомендуемые сообщения

Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он был нужен или нет? Что вы сейчас о нем думаете?

 

Мой первый мобильный появился у меня в 14 лет. Это была нокия 3310.

На тот момент мобильный был мне совершенно не нужен, но игрушку хотелось

Этот тел и сечас у меня дома хранится... На память

Самое приятное воспоминание о нем - ОЧЕНЬ громкий звонок.

 

ЗЫ: не пинайте, если такая тема уже поднималась...В поиске не шашел...


Never Never Gonna Give You Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3310 - РУЛЕЗЗЗЗЗ!!!!!!! У меня тож он первым был, но не в 14, а в 16. Отличался не только очень громким звонком, но и супер крепкостью. Один раз разбили на части, а потом собрали - не склеивая - работал как миленький! :ph34r:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первый появился в 16 лет... Моторола Т191.. :ph34r: Отличный телефончик... Маленький, приятненький... Топила его в унитазе (случайно) 2 раза... ))) Теперь уж не работает, лежит бездыханный... ээх... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3310 - это тема... у меня до сих пор где то валяется мобилка 3330... дисплей накрылся! :ph34r: Мы с ёпрстом в своё время 3310 в футбол играли на платформе, что бы согреться!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ericsson 2628s. Жестокая вещь. Мог пролежать 2 часа в снегу на 10 градусном морозе и работать. От врагов им отбиваться можно было. Неделю не заряжать. :ph34r:

Глючить только в прошлом году стал, видать от старости.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

промежду прочим 3310 был отдан бабушке и прелестнейшим образом функционирует до сих пор :ph34r:

 

а мой первый был тоже моторола Т... (не помню цифры), симпатишный такой синенький, это был 2000 год, мне тогда было 17..


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2001 год. Сименс м35ай. 16 лет. Действительно был нужен моим родителям, чтоб найти меня в перерывах между учебой и сном.

Неубиваемая трубка. Когда я со всей дури кинула ее на мраморный пол московского метро, она не рассыпалась и продолжала звонить...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

 

У мну такой же был первый и тоже, то ли в 2001, то ли 2002. Что там кафиль в метро, мы им чеканили ногами по принципу, кто больше. Это ж джип был, воды тоже не боялся в разумных пределах. Сейчас че-то уже не производят подобные телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая темка!

Была у меня, помнится, с 1998 по 2001 транковая радиостанция Alinco DJ-680, а т.к. в то время один мой знакомый работал в ФАПСИ, то за разговоры я не платил :ph34r:

С 2003 - по 2005 - Siemens C45, сейчас валяется, т.к. аккумулятор пуст, а заряжаться не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой мобильный был у вас самым первым? Как он вам достался, действительно ли он был нужен или нет? Что вы сейчас о нем думаете?

 

Мой первый мобильный появился у меня в 14 лет. Это была нокия 3310.

у меня 3310 был третьим )))

 

а начинал я с моторолы d520

 

считал себя очень крутым и кидал много понтов :ph34r:

телефон стоил мне полуторамесячной з.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ericsson GA628 в 1999 - 2000 году помнится тогда еще надо было разрешение на телефон

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первый телефончик был motorola t 192 вроде так называется...потом отдала его брату, а он его потерял... жалко очень было все-таки первая мобилка :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 5 назад дали мне на работе моторолу синию (модель хз), тяжелая такая с антеной. Мелодий 5 на ней было и очень сильный вибратор :ph34r: . Работала хорошо, щас где-то в шкафу валяется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой первенький был Siemens А35 в 15 лет

потом я его продала через полгода, ка щас помню за 1500р. :angry:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Motorolla 3788. Это была жесть, а не телефон. Нет часов, нет определителя на смс, нет виброзвонка.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×