Перейти к содержанию
Авторизация  
Pyramid

Переехала ли поликлиника?

Рекомендуемые сообщения

Народ, скажите, может кто-нибудь знает, открыли новое здание поликлиники у Ивановских домов? Или она еще на старом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыли. Еще на день города :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но принимают кажется пока на старом месте

на новом много недочетов, который щас устраняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открыли. Еще на день города :ph34r:

По-момему новое здание ещё не принимает больных. народ ходит в старую поликлинику. Сам ходил в старую 2 недели назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней назад там проходил(около старой поликлиники). Ее явно уже закрыли. Плитку отодрали. Типа ремонт делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыта и новая и старая, все перевезли в новую, в регистратутре пусто, все карточки в новой. Приходите в старую занимаете очередь, потом идете в новую за карточкой, потом приходите обратно покупаете бахилы за 7 рублей и идете к врачу сидеть дальше в очереди. Я сказал что карчтоку не нашли в новой, ааа потеряли значит, и стали новую выписывать.

И еще по поводу бахил, заставляют всех их покупать, для меня 7 рублей не деньги, а вот как же бабулям? Носить обувку с собой? Еще висит объявление на каждой стене:

Уборщицы как были так и остались, наверное просто не успевают мыть две поликлиники сразу.

post-3-1166724342.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя.. интересные дела... Что ж теперь больным людям бегать с одного конца города на другой по десять раз? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару недель назад ходила закрывать больничный в старую, сидела в очереди к врачу четыре часа :ph34r: это был ад )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как всегда, болеть себе дороже выйдет))) Лучше на работу с температурой припереться и слечь окончательно до следующего года :ph34r:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pyramid во-во, когда мне доктор предложил продлить больничный, я чуть ли не заорала, что лучше уж полувыздоровевшая буду на работу потихоньку ходить, чем еще раз пройду через очередь к терапевту :ph34r:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все для народа делается:-). ну чтобы те, кто послабее вымерли....

Не раз уже говорила, да открыли новую поликлинику, да завезли оборудование, да места больше.... тока вот количество врачей вроде не увеличили... а если и увеличили, то старательно это скрывают...

Очереди были, есть и будут в новом здании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая поликлиника закрыта для устранения недоделок....

Все опять в старой, на Тургенева...


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
Открыли. Еще на день города 

 

Хотели открыть, но что-то, видимо, не вышло, но карты все перевезли уже туда. А ведь готовились, даже банкет был на День города, Громова ждали-не приехал! Весь младший медперсонал неделю новое здание отмывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поликлинику надо закрыть, все одно толку нет. Врачей и медсестр перевести на работу по вызову, типа скорой помощи. Только пусть в бахилах приходят на вызов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Володя

Врачей и медсестр перевести на работу по вызову, типа скорой помощи.

 

Медперсонала не хватит! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×