Перейти к содержанию
Авторизация  
smersh-2

Новый Год.

Рекомендуемые сообщения

Я тут смотрю на своих московских товарищей и вижу, что они очень рады подаркам, которые преподносят их замечательные провайдеры. А нам будут подарки? Я бы обрадовался какому-нибудь адекватному тарифу под новый год...


Запах он ведь чем хорош?

Не нравится - отойди, не нюхай.

 

М.Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ph34r:

Запах он ведь чем хорош?

Не нравится - отойди, не нюхай.

 

М.Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 31 декабря обычно всем халявный инет дают с 23 до 23 часов 1 января

Хотя это то же самое , что его отсутствие. И правильно! Какой нормальный человек будет в новогоднюю ночь работать!


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну 31 декабря обычно всем халявный инет дают с 23 до 23 часов 1 января

Хотя это то же самое , что его отсутствие. И правильно! Какой нормальный человек будет в новогоднюю ночь работать!

Люди бухают, компьютеры работаю в это время - качают.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну 31 декабря обычно всем халявный инет дают с 23 до 23 часов 1 января

гы дали бы нам инет бесплатный на это время


Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди бухают, компьютеры работаю в это время - качают.

С такой скоростью которая бывает 31 декабря, любую страницу то открыть сложно

 

P.S.

преподносят их замечательные провайдеры

Вот именно, у них замечательные провайдеры а у нас? ;):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чего - будет это

Ну 31 декабря обычно всем халявный инет дают с 23 до 23 часов 1 января

иль чаго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и чего - будет это
Ну 31 декабря обычно всем халявный инет дают с 23 до 23 часов 1 января

иль чаго?

По агентурным данным, с 30-го декабря Азимут совместно с Флексом будет участвовать в Новогодней акции. Так что следите за новостями на сайте http://www.azimut-r.ru/ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29-12-2006 Новогодняя акция - ПЛЮС 100%!

 

Группа компаний «Флекс» поздравляет всех пользователей с наступающим Новым годом и, по сложившейся традиции, дарит им новогодний подарок.

Клиентам, осуществившим платежи за пользование услугами связи в период с 30 декабря 2006 г. по 7 января 2007 г. включительно, сумма, занесенная на счет, удваивается. Учитываются платежи всех видов, за исключением обещанного платежа. Бонусная сумма должна быть израсходована в течение 1-го квартала 2007 года. Неизрасходованная часть бонуса будет аннулирована в 00 ч 00 мин 1 апреля 2007 года.

Акция распространяется на клиентов категории «физические лица», пользующихся услугами доступа в Интернет через домовые сети, а также VPN по радиоканалу. Территориально акция проводится в следующих городах и районах Московской области: Ногинск (Ногинский р-н), Электросталь, Клин, Лыткарино, Орехово-Зуево, Озеры, Пушкино («Азимут») Электрогорск, Пав. Посад, Луховицы, Ступино, Наро-Фоминский р-н («Скай-Нет»), Можайск, Руза. В списке возможны добавления. Уточнения см. в разделе персональной статистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечто подобное было у МТС в начале года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spirit

Даже если и будет то только первые 2 секунды, тк дальше народ начнёт скачивать всё подряд, нужное и не нужно.

 

 

А вот увеличение в 2ое суммы платежа, гораздо лучше чем "полная халява" под новый год, со скоростью 0 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spirit

Даже если и будет то только первые 2 секунды, тк дальше народ начнёт скачивать всё подряд, нужное и не нужно.

 

 

А вот увеличение в 2ое суммы платежа, гораздо лучше чем "полная халява" под новый год, со скоростью 0 )))

Поверь я уже за месяц устал качать и другие наверняка тоже ))) 140 гиг скачать это не шутка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это на анлиме, а вот кто сидит на лимитированном тарифе, тот будет пытаться выкачивать всё что есть :) Я думаю у них уже списочек заготовлен был, а тут облом - никакой халявы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×