Перейти к содержанию
Авторизация  
Корица

Лoр-врач в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Shadow

Ну не знаю. Прием врача у них по моему стоил около 300 рублей. По мне так это не многим дороже чем в нашей детской поликлинники. А на счет исследований, мне никто ничего не навязывал. А если и отправят на исследование, то значит НАДО!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

В Ивантеевке в клинике "Мой доктор" хороший лор. Может туда попробуете??

Мы там были. Она сказала, что до 3 лет формируется лицевой скелет и пока не стоит заморачиваться... :???:

Но я-то знаю, что постоянное ротовое дыхание это не нормально.


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что в Москве куча хороших клиник. Со старшим за медицинскими консультациями я ездила в НИИ Педиатрии, он недалеко от ВВЦ.

Но маленького не очень хочется таскать в Москву. Наверняка и поближе можно найти хорошего специалиста, принимает же в Ивантеевке классный детский невропатолог; может и такой же ЛОР у нас найдется?


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с аденоидами ездили в Филатовскую.Дороговато,но зато сделали все хорошо.254 87 71- платные боксы.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iren_P

По моему увидеть аденоиды может и наш врач в поликлинники. Хотя когда мне сильно нужно было к ЛОРу я шла напрямую в ЦРБ.

У нас были частые носовые кровотечения (по несуолько раз за сутки на протяжении нескольких лет) так нам прописали хорошее лечение, теперь про кровь мы тьфу-тьфу забыли. :???:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ивантеевке в клинике "Мой доктор" хороший лор. Может туда попробуете??

а можно телефон клиники. Нужно срочно к ЛОРУ взрослому.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

вот телефон медцентра 536-03-76 и 536-5773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Была 2 недели назад на больничном с острым гнойным гайморитом, делали прокол. Вот где-то успела простудиться и снова....... и все хуже к вечеру. В поликлинику не попасть уже, в "Моем Докторе" все расписано на завтра, "Врачеватель" только вторник. Буду думать.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

в ЦРБ должны принять. ;)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

А куда пойти? В приемное отделние сразу?

  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

наверно да. а там вам подскажут, куда дальше


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только там есть врач лет под 90---остерегайтесь, идите сразу к заведующей и по моему по выходным там лор врач не дежурит, по крайней мере 1,5 года назад лежали там - врача в субботу-воскресенье не наблюдали ни разу

 

вот это поробуйте , у меня сестра с хроническим гайморитом только этим и спасается http://www.ecomed.ru/catalog/163/155/486.html?from=ya


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Воле Ивановне-то еще на самом деле не под 90 лет ;)

А прокол делают все - и она, и другой лор, лично наблюдала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, что за детский ЛОР в Моем докторе? Там два, мне сказали по телефону. Одна - Самолазова, к которой мы записались. Вторая в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×