Перейти к содержанию
Авторизация  
Корица

Лoр-врач в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Aleksa, как дочурка-получше? Расскажи как к врачу сходили?

Динара, спасибо! Да, общее состояние намного лучше, но оториноларинголог сказала, что в одном ушке пока еще остается гной, второе прошло (которое прокалывали). Но это и прошло всего 3 дня, лечимся еще 4 дня и снова на прием.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa очень сочувствую вам и малышу вашему, мы лечились у Турусова Дмитрия Андреевича, причем мы были записаны уже к нему на операцию в Американский центр, но на предоперационный осмотр приехали к нему в МЕДСИ и он нас вылечил за месяц-прошел год с ушами(ттт) все хорошо-за год ни одного воспаления, аденоиды 2 степень стабильно, не храпит, ходим в сад, надеюсь перерастем. По поводу Лавлинского-мы к нему попали после Плешковой :D в уже запущенном состоянии-он лечил наши уши 2,5 мес. :D и отправил на операцию. Сейчас ходим к Аршулюк в семейную.

  • Нравится 1

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa очень сочувствую вам и малышу вашему, мы лечились у Турусова Дмитрия Андреевича, причем мы были записаны уже к нему на операцию в Американский центр, но на предоперационный осмотр приехали к нему в МЕДСИ и он нас вылечил за месяц-прошел год с ушами(ттт) все хорошо-за год ни одного воспаления, аденоиды 2 степень стабильно, не храпит, ходим в сад, надеюсь перерастем. По поводу Лавлинского-мы к нему попали после Плешковой :D в уже запущенном состоянии-он лечил наши уши 2,5 мес. :D и отправил на операцию. Сейчас ходим к Аршулюк в семейную.

Спасибо за информацию! Очень трудно выбрать достойного врача :( Мы сейчас у бабушки в Новгороде, завтра пойдем на прием к двум разным врачам, посмотрим, что тут скажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас ходим к Аршулюк в семейную.

Оль, мы тоже прошли огонь, воду и медные трубы с нашими носом и ушами  - сейчас тоже ходим к Аршулюк.

 

Правда мы сейчас опять болеем :(((

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас ходим к Аршулюк в семейную

А Семейная - это где? Я уже запуталась в этих медцентрах Пушкино и Ивантеевки  :blink:  Раньше в них никогда не обращались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детская семейная в Пушкино  - рядом с Победой на Тургенева д.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А взрослая в Писаревском проезде, в здании ТЦ "Партизан". Это где Винторг, Фитнес "Завод"...и т.д. :)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 декабря были на приеме у врача в детской Медси на пироговской- у сынули дико болели уши. Врач внимательно провела осмотр,поставила отит острый, дала рецепт на капли, выписала еще таблеточки попутно. Сынок идет на поправку.  Очень благодарна доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 декабря были на приеме у врача в детской Медси на пироговской- у сынули дико болели уши. Врач внимательно провела осмотр,поставила отит острый, дала рецепт на капли, выписала еще таблеточки попутно. Сынок идет на поправку.  Очень благодарна доктору.

Какая врач вас принимала? Нам не повезло с доктором :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, а кавитар (промывка такая, но не кукушка..) есть где-то в городе или поблизости, не сталкивались? И лазерную терапию аденоидитов в семейной не делали деткам?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И лазерную терапию аденоидитов в семейной не делали деткам?

у меня многие знакомые делали и в Семейке и в Моем докторе, в Семейке вроде чуть дороже, кому-то помогает, некоторым нет.
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отзывы о враче Плешкова Ирина Павловна

слышала от знакомой положительные отзывы, только к ней детей возит. Мы сегодня были у ее сына там же в Моем докторе. У нас острый аденоидит (аденоиды 3 степени) + острый тонзилит. Антибиотик прописали - Цедекс, посмотрим....сын вообще носом дышать перестал, храпит...ужас какой-то...до моря месяц не дотянули.  Температура была 2 дня 38-39, вчера только вечером, но не больше 38, хотела сегодня лора на дом вызвать - никто не едет, пришлось в Мой доктор ехать. Девочки, поделитесь, как аденоиды у деток поддерживаете в нормальном состоянии?  К удалению отношусь категорически отрицательно.

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы зимой проходили в"Моем Докторе" лазерную терапию аденоидов. в комплексе с "Кукушкой" и разными брызгалками в нос -  стало полегче. сказали, если с возрастом не пройдут, можно удалить. токо у нас уже возраст 10 лет )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Девочки, поделитесь, как аденоиды у деток поддерживаете в нормальном состоянии?  К удалению отношусь категорически отрицательно.

Мы ежедневно промывали утром и вечером нос (аквалором)+ иов-малыш принимали в течение 6 мес.Сейчас у нас перерыв.Пойдем к врачу, что теперь скажет.Но ребенку гораздо лучше.Сама врач говорила, что старое ср-во иов-малыш,но если принимать по схеме- не забывать, то прок будет. Я и старшему в свое время иов-малыш давала( с 3-й степени ушли на первую), а может просто перерос,не знаю, но операцию не делали.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

иов-малыш

а это что? пошла в инет читать....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×