Перейти к содержанию
Авторизация  
Корица

Лoр-врач в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Вчера ездила в Ивантеевку в "Мой Доктор",ЛОР сказала что у моей дочки аденоиды 2-3 степени и гайморит,аденоиды будут удалять,но сначала надо избавиться от гайморита.Скажите,а вашим детям удаляди эти аденоиды ?Как все это проходит,послеоперационное состояние какое и сколько время на восстонавление надо? :;:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы удаляли именно в Ивантеевке, больше полугода назад (если не путаю, то зав. отделением - Татьяна Михайловна?) Всё прошло нормально, хотя до этого рассматривали возможность удаления в Филатовской больнице. Время восстановления - немного, максимум неделя, но это индивидуально.

Что касается гайморитов, то говорят, что есть сейчас такое беспрокольное средство:

http://sinuforte.ru/

Вот всё хочу спросить при случае у неё (или у другого ЛОР-врача), но всё случая не подворачивается :;: , стоящая ли эта штука. Цена у неё конечно немаленькая (около 1000), но если оно эффективно, то вполне.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы удаляли именно в Ивантеевке,

в Моем Докторе или они в ЦРБ там направляют?мне сказали что в ЦРБ,в Ивантеевке...а врач была Светлана Геннадьевна вроде :blink:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаляли в Ивантеевском лор-отделении, у зав. отделения, хотя сами были прописаны в Пушкино. А в "Моём докторе" они вместе со вторым врачом (возможно и Светлана Геннадьевна её зовут, помоложе она) консультируют.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Red FioletovДата 20.12.2006 - 18:17

 

 

 

Что касается гайморитов, то говорят, что есть сейчас такое беспрокольное средство:

http://sinuforte.ru/

У нас тут был..снимок делали, назначали капли с антибиотиком местного действия - изофра, и пили антибиотики, курс пять дней.

И потом, детям вроде не прокалывают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

А что за антибиотик? В том году был риносинусит назначили в "Мой доктор" капли "Ринофлуимуцил" и какой-то антибиотик... за 5 дней все прошло. Но название антибиотика не помню, вроде фиолетовая коробочка он еще как-то вроде с циферками назывался..

Сейчас просто похожая ситуация, капли есть , а вот таблетки какие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пили Амоксициллин, но сначала она нам назначила другой, более сильный, его пьют три дня всего, а Амок-н мы пили 5 дней. Но по-любому, там бутылочка с порошком, ее надо водой разбавить , будет суспензия с клубничным вкусом . Есть еще Азевок. Но мы его не пили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И потом, детям вроде не прокалывают 

Прокалывают, там много детишек было, разных возрастов.

А про синуфорте я ещё до нашего прокола читал, но тогда его не импортировали ещё, а с этого года начали. Главное действующее вещество - растительное, корень цикламена. Про такие же народные рецепты читал (с положительными результатами применения), на основе цикламена, каланхое, алое, мази вишневского, лука. В-общем, на мой взгляд, если случай не критический, то лучше натуральными препаратами, чем антибиотиками попробовать.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лекарствами вылечил - своей докурке .. хотя самому удаляли в детстве :ph34r:


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
капли "Ринофлуимуцил"

Хвалят, но мы не пробовали..

да,именно эти капли она нам и прописала,а антибиотик "Супракс",порошок,разводишь водой и пьёшь,приятный на вкус,сама попробовала :ph34r:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Fioletov

а натуральные я уже все наверное перепробовала,у нас все это длится с апреля,а уже декабрь заканчивается...

ходила и в ЦРБ к ЛОРу,так она только капли сложные давала и страшной вещью именуемой отсос сопли выкачивала,выкачивала до тех пор,пока у ребенка кровь не пошла,после чего она еще и заявила"У вас ребенок слишком избалованый и невоспитаный,орет как ненормальная"!Честно говоря я сама испугалась когда она включила этот агрегат,жесть,взрослый побоится,не то что ребенок 3 лет...

Потом ходила в детскую,она мне какие то капли навыписывала и таблетки ничего не помогало...вот теперь последняя надежда на Мой Доктор...


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корица

Про наше ЛОР отделение вообще ужасы говорят....туда попасть смерти наверное подобно.. жутко страшна... Инквизиция отдыхает :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня года 3назад был гайморит, ходила к врачу, прописывали "Синупрет" таблетки (незнаю подойдет ли это ребенку)

а еще в аптеке напротив детского мира продается мазь "для носа", готовят её в аптеке, очень хорошо мне помогла (сначала делается ингаляция а потом ватной палочкой мажется этой мазью в носу) чих конечно разбирает, зато средство хорошо помогает :angry:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корица

ходила и в ЦРБ к ЛОРу,так она только капли сложные давала и страшной вещью именуемой отсос сопли выкачивала,выкачивала до тех пор,пока у ребенка кровь не пошла,после чего она еще и заявила"У вас ребенок слишком избалованый и невоспитаный,орет как ненормальная"!

Это в Пушкино? Говорят что там действительно ЛОР мягко говоря "не тот". Именно поэтому мы в Ивантеевку поехали. В "Моем докторе" работают те же врачи, что и в ивантеевской больнице. Только в "МД" - всякие консультации и промывания (кукушечка), а если что поосновательнее - то они в больницу, в ЛОР-отделение приглашают. Ирина Павловна всё-таки кажется её зовут... :angry: Плохого про неё не слышал. Строгая вроде, но врачу таким и надо быть.

а натуральные я уже все наверное перепробовала,у нас все это длится с апреля,а уже декабрь заканчивается...

Да, это конечно долго. Лучше не мучить уже ребенка, хотя последнее слово конечно за врачом. Прекрасно понимаю Ваши сомнения - сами через это прошли.

Но если будет возможность, просто спросите у врачей про Синуфорте - мне самому просто интересно их мнение, почему-то отзывы про его эффективность мне понравились. Озывы-отзывами, но хочется услышать мнения именно тех врачей, которые на передовой. Хотя бы на будущее, потому что всё равно теперь нашим носам надо больше внимания. :P


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×