Перейти к содержанию
Авторизация  
Суворов

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Привет! Не знаю что со мной случилось, но на днях вдруг вспомнил свою бывшую... Расстались мы полтора года назад, а точнее она меня бросила и ушла к другому... Первое время было фигово без нее, но потом все устаканилось... Начал встречаться с другой... Потом еще с другой... В итоге за полтора года у меня сменилось 3 девушки. Сейчас я встречаюсь, но как то уже не то что было раньше... Хочу к своей первой девушке... Что мне делать, не подскажите... Забить что то не особо пака получается... За эти полтора года вообще ее не видел и не слышал... Но блин, как магнит тянет!!! :)

Заранее спасибо за ответы...


Never Never Gonna Give You Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть контакт - попробуй его наладить! Хуже, думаю, не будет, а лучше - вполне! ведь порой лучше сделать и жалеть, чем пропустить и жалеть ещё больше!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суворов

Ну, а если будет хуже, стоит ли браться за восстановление отношений! Расширьте свой кругозор и постепенно эта девушка вылетит из головы!


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту тему в любовь надо, а не сюда.

По теме: вряд ли, если она тебя 1 раз бросила, не бросит во второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суворов

 

Ну и зря вспомнил, не пугайся, это не Любовь, такое бывает, редко но бывает.

 

Это просто воспоминания...

 

P.S. Перестань Думать...Иначе перестанеш видеть других девушек вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче забить и все? Вам то легко говорить! А мне исполнять...


Never Never Gonna Give You Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суворов

 

Полтора года прошло, смысл к неё возвращатся :) Вообщем тебе мой совет, Если Любиш-Иди, Если нет, то забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче забить и все? Вам то легко говорить! А мне исполнять...

Приказываю! Забить на старую бабу, найти новую, весёлую и с сиськами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суворов

 

Полтора года прошло, смысл к неё возвращатся :poz: Вообщем тебе мой совет, Если Любиш-Иди, Если нет, то забудь.

согласна с тобой <_<

 

может её в тебе что то не устраивало?? подумай хорошенько над этим и над своими ошибками. Я сама наступала на оди и те же грабли пару раз...вернулась к бывшему, а в итоге все равно расстались............а такая любовь была :)


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По своему опыту знаю, со временем все плохое забывается, но нельзя войти в одну воду дважды!!!!!!!!!!!!!!

Если возобновлять отношения начинают всплывать старые обиды, появляются новые и начинается полная жопа!!!!!!!!!!!!!!!!

Я еле выбрался из такой ситуации!!!!!!!!!!!!

И потом, посмотри вокруг- кругом стока девчонок, одна краше другой!

Так что не парься!!!!!!!!!!! Смотри только вперед и никогда не оглядывайся назад,

это удел слабых!!!

Как бы не поступил, УДАЧИ !!!!!


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суворов

Зачем наступать 2 раза на одни грабли? :;: Что было, то прошло. Просто на подсознательном уровне ты сравниваешь всех последующих с первой. От этого нужно избавляться и не зацикливаться. Удачи! )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если девушка сама бросила парня и ушла, тут срабатывает подсознательный комплекс - вернуть!! Не смотря ни на что!!! Чтобы самому потом бросить.. Мужчинам трудно смириться с ролью оставленных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни всякое бывает. И после развода через много лет люди восстанавливают отношения.

 

Моё мнение, делай как чувствуешь. Хочешь попробовать вернуть. Попробуй, пообщайся для начала. Может сам поймешь, что оно тебе не надо.

 

Удачи! :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×