Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Как взломать защиту дискетки?

Рекомендуемые сообщения

Столкнулась с проблемой... :appl:

Получила от преподавателя дискету (за вознаграждение, разумеется), заведомо защищенную... Т.е. скопировать с нее НИЧЕГО невозможно... Чем и каким образом она защищена мне неизвестно.

Помогите разрешить проблему и взломать эту зверски защищенную дискетку... )))

Тем кто поможет гарантирую вознаграждение... :appl: Цельный плюсик!

 

P.S.: В свойствах одного из файлов на дискете обнаружила следующее - Авторские права: © 2001 EC Software... Может это о чем-нибудь скажет? <_<


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет скопировать невозможно это шутка... Вобщем закидывай дискетку. Если просто ее нужно скопировать то это FDA поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

Ну насчет скопировать невозможно это шутка...

Ну серьезно! Че я тока не пробовала! Даже попыталась обмануть и по почте переслать - прикрепила, отправила, получила на другом ящике, скачала... а открыть не могу... ОШИБКА :rolleyes:

то это FDA поможет

А это кто такой? :rolleyes:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Судя по всему защищена не дискета, а сами файлы зашифрованы. Сделай образ дискеты этой программой Winimage 8.0 (ссылка) в формате IMZ (сжатый образ) и выложи его здесь.

 

Тяжелую артиллерию типа FDA (требует голого ДОСа и не пойдет под юзерским XP) на первых порах задействовать не следует. Тем более она задумана для копирования дискет, а не считывания с них файлов.


The elder folk the younger look

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасиба :rolleyes: Добрые люди не дали умереть и посоветовали програмку простую - DiscCopy 1.0 делает образ и тутже пишет его на дискетку другую... :rolleyes:

Все элементарное просто! Спасибо Такабо.


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда это не защита если любая прога класса winimage или diskdup бы управилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

Я передам твои слова своему преподавателю по программированию... :rolleyes:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудненькая темка.

На видеофорумах народ уже больше 5 лет диски DVD-видео пытается защитить и все никак ;) .

А тут дискетка какая то :D , препод лох (по Русски говоря), ежели вобще додумался ее тебе продать. Надо ж продавать сразу оптом - целой группе :D .

На своем опыте могу сказать, что эффективных защит цифровых данных не существует. Единице и нулю по барабану куда и как копироваться :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может нестандартный размер кластера был?

В древности такой фокус вроде прокатывал. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле что с дискеткой можно наворотить диску даже и не снилось, правда сейчас это уже не актуально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×