Перейти к содержанию
Авторизация  
Вероника Мишель

Измена

Рекомендуемые сообщения

Марика, да какая разница - одна постоянная или одна-две-три-десять одноразовых девушек? Измена от этого изменой быть не перестанет.

 

Представь себе такую ситуацию: автомобилисты, садясь за руль, не пьют. Это как бы аксиома. И никому и в голову не придет считать иначе и "торговаться" с законом: мол, глоток пива - можно, а бокал вина - уже нет.

 

Или вот еще пример: человеку нельзя есть шоколад. Ни в каком виде и ни в каких количествах. И неважно, съест ли он одну конфетку или целую плитку, или просто слизнет немного шоколадного крема с торта... Факт остается фактом: он его съел.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представь себе такую ситуацию: автомобилисты, садясь за руль, не пьют. Это как бы аксиома. И никому и в голову не придет считать иначе и "торговаться" с законом: мол, глоток пива - можно, а бокал вина - уже нет.

Не оч. удачный пример.


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasik V., это почему же?

Законом запрещено садиться за руль, будучи нетрезвым. Все, кто несогласен - априори нарушители закона.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasik V., это почему же?

Законом запрещено садиться за руль, будучи нетрезвым. Все, кто несогласен - априори нарушители закона.

Существует такое понятие, как промилле...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому из вас под силу простить измену? Ведь об этом нельзя забыть, червяк воспоминаний будет постоянно шевелиться внутри, заставляя подозревать любимого, ревновать. Неее, я простить не смогла бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы иногда говорим, что никогда не простим, измена не прощается и т.д. и пр. Но вот когда это происходит, то спотыкаемся... А ведь этот человек, который оступился и изменил, по прежнему нам дорог, по прежнему мы его любим, по прежнему хочем быть с ним.

Я не утверждаю наверняка, но возможно те, кто сказали, что простили бы на первый раз, так и сделали, то есть они столкнулись с изменой любимого человека. А те, кто говорят, что никогда не простят, просто не сталкивались с таким.

Как бы я поступила?... Не знаю. Но то, что на некоторое время выпаду из жизни, если такое произойдет - это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно интересный креатиф по теме.

 

Я люблю тебя!" - подумал он, впервые увидев ее фото в сети...

"Я люблю тебя!" - чуть не написал он ей в первом же сообщении...

"Я люблю тебя!" - хотелось кричать ему на первой их встрече...

"Я люблю тебя!" - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку...

"Я люблю тебя!" - сказал он ей, замирая...

"Я люблю тебя!" - повторял он каждый день...

"Я люблю тебя!" - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках...

"Я люблю тебя!" - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо...

"Я люблю тебя!" - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать...

"Я люблю тебя!" - он сжимал ее холодную руку...

"Я люблю тебя!" - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней...

"Я люблю тебя!" - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом...

"Я люблю тебя!" - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин...

"Я люблю тебя!" - слал он бесконечные смс..

"Я люблю тебя!" - тихо сказал он, когда она уходила к другому..

"Я люблю тебя!" - он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась...

"Я люблю тебя!" - повторял он снова и снова, простив ей все...

"Я люблю тебя!" - твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: "А я тебя нет."

"Я люблю тебя!" - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов..

"Я люблю тебя!" - отдавалось эхом в холодном небе января...

"Я люблю тебя!" - красовалась надпись под ее окном...

"Я люблю тебя!" - пестрели красные буквы на подаренных ей открытках...

"Я люблю тебя!" - бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа...

"Я люблю тебя!" - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда...

"Я люблю тебя!" - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт...

**************************************************

**** (с) Неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Restlyn

боже как романтично ( говорю скептически)

Sweet Alabama

Браво!!!!

Далекая Луна

простить измену можно..и ты даже не представляешь как это возможно..даже до такой степени, что по прошествии нескольких лет, глядя назад -думаешь-а со мной ли это было..и глядя на спящего мужчину рядом с тобой..с распластанными ушами..думаешь -а он ли это был???с нами ли это было....????

Все просто....как все гениальное...(хотя в этом и заключается вся сложность)-НИКОГДА НИ при КАКИХ обстоятельствах не вспоминать вслух то ,что произошло..и не ПОПРЕКАТЬ человека НИКОГДА!!!

и ты знаешь-даже это возможно:lol:)поверь....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

 

Ммм, знаешь на мнение мужчин по поводу кретива, мне фиолетово. Не важно что у них полуголая тетка на аватарке. )))

Хотелось бы услышать девушек. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Restlyn

ну я вообще то не поняла..в чем тебе не ндравиться моя тетка на аватаре...и я вообще то всю жизнь женского полу..


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Restlyn

слюняво и нудно, уж извини...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lunatik

 

Ммм, знаешь на мнение мужчин по поводу кретива, мне фиолетово.

ой, она мужчина? :lol:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

ты прикинь...и дальше я распинаюсь как я лежу с мужчиной спящим..и думаю глыбокую мыслю...

да уж....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я прощала все, чтобы не произошло. Улыбалась и пыталась забыть. Через 2 года и 7 месяцев ушла я, на следующий день вернулась, а он меня не пустил. Ходила к нему 3 месяца. Все смеялись, говорили оставь. Я плакала, думала убить себя, но меня останавливал тот, кому я сейчас дорога. Сказал, что если буду с ним, исполнит мои мечты. Мечты материальные, я знаю, что исполнит, не обманет. Но люблю то я того, кто не прощает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я прощала все, чтобы не произошло. Улыбалась и пыталась забыть. Через 2 года и 7 месяцев ушла я, на следующий день вернулась, а он меня не пустил. Ходила к нему 3 месяца. Все смеялись, говорили оставь. Я плакала, думала убить себя, но меня останавливал тот, кому я сейчас дорога. Сказал, что если буду с ним, исполнит мои мечты. Мечты материальные, я знаю, что исполнит, не обманет. Но люблю то я того, кто не прощает.

это ты с 15 лет чтоль с ним жила? ужасть какая! может по этому где-то затеряла чувство собственного достоинства?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×