Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DRUMMER

Кто что любит местного производства.

Рекомендуемые сообщения

PSB

Мне нравится!!!Там такая вкусная пицца бывает...


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кому-нибудь нравится выпечка, не помню название пекарни, находится на станции где расположены павильоны с игровыми автоматами (слева от Ленина).

мне очень нравится эта пекарня, пирожки там очень вкусненькие и пончики хорошие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одним из поставщиков конъячного спирта ТОПАЗа является МВКЗ "КиН", а тот, в свою очередь, закупает спирты во Франции и Италии. :) Так что водка должна быть хорошая. :)

Вот, что значит юное невинное создание.

Уж не знаю, где Московский коньячный завод закупает коньячные спирты, но пить это можно только в крайнем случае. Да и какое отношение коньячные настойки имеют к качеству водки я не знаю.

Что же касается основной продукции "ТОпаза", то если лет 6 назад в самом глухом углу России народ с радостью принимал в качестве презента бутылочку-другую, то сейчас за такое как минимум не побъют. ;((


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, что значит юное невинное создание.

Уж не знаю, где Московский коньячный завод закупает коньячные спирты, но пить это можно только в крайнем случае. Да и какое отношение коньячные настойки имеют к качеству водки я не знаю.

 

:) Спасибочки за комлимент. Это невинное создание работало в данной организации не один год. Так что конъячные спирты от настоек отличить могу. Не в цехе работала, но поставщиков и покупателей знаю как свои пять пальцев. :) За продукцию ТОПАЗА ручаться не могу, только предположила.

Из Киновского ассортимента рекомендую "Московский-КВ". :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[ :D Спасибочки за комлимент. Это невинное создание работало в данной организации не один год. Так что конъячные спирты от настоек отличить могу. Не в цехе работала, но поставщиков и покупателей знаю как свои пять пальцев. :) За продукцию ТОПАЗА ручаться не могу, только предположила.

Из Киновского ассортимента рекомендую "Московский-КВ". :)

Топаз использует коньячные спирты для производства настоек. Купажированием и изготовлением коньяков они вроде не занимаются.

Водку делают из обычных :)). К сожалению часто не из лучших. Плюс довольно жесткая вода.

 

А коньяки я все же предпочитаю молдавские или армянские (они мягче на вкус).

Хотя за очаровательную улыбку готов даже виски (гадость страшная) принять :D


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороошая пекарня. Заходил. И буду заходить и покупать там пирожки.

Единственное, что цены там каждый месяц растут по возрастающей прогрессии: 5р;5.50;6; 6.50; 7;7.50 и, наконец, сейчас 8р - пирожки, 10- кексы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да из Акулово.Там хорошая пекарня.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиццу люблю, в Траттории приятно, правда сидеть по центу вообще невозможно, т.к. шумно, а приват-кабинки вообще вещь, там мой друг девушке своей предложение делал, красота! <_<


мир крутиться вокруг нас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дечонки, не ешьте пиццу, с неё толстеют, а мужчины толстых не любят!


Задам всем перцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паприка, знаешь, тебе больше подойтет кликуха "в каждой бочке затычка" <_<

эй, детка, тебе-то какая хрен разница-то....засуть себе свою перчинку в рот и помолчи иногда!


мир крутиться вокруг нас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааааа, вот затычка, так затычка, я пока как гость читал, от тебя ваще обалдевал, пишет, что взрослая тетя, а сама такие посты кидает, что из подгузников еще не вылезла!

взрослей, девочка!


мир крутиться вокруг нас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, у каждого свои представления о приличиях <_<

А при чем здесь приличия-то??

какая разница где это делать, важно КАК!

а вам все подавай дешевые понты, догорие рестораны, блюльанты.....продаешься детка, ох продаешься.... :???:


мир крутиться вокруг нас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме сказать, к соажелению, ничего не могу, пост стираю, что б не засорять ветку. Надеюсь, модераторы подчистят <_<


Задам всем перцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь не потянешь...хотя если рот не будешь открывать-то может кто и позарится...


мир крутиться вокруг нас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×