Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Иностранный язык передается половым путем

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по радио, в рекламе одного журнала, с удивлением для себя, узнала, что Иностранный язык передается половым путем!

Изумилась.... ))) Заинтриговалась.... ))) Не поленилась и нашла, в интернете только это:

Да, именно так. Знание иностранного языка может вполне передаться вам от вашего полового партнера, если тот является носителем языка. Вот и само слово "носитель", как "носитель какой-то болезни", как "ракетоноситель" подразумевает возможность передачи. Раз носишь - значит способен передать.

 

И чем спорить и сомневаться - просто попробуйте... Только надо основательно стараться, чтобы язык носителя передался вам. Это как беременность, как ЗПП - может и не передаться, если все пустить на самотек.

И еще важное замечание - язык передается только в одну сторону. То есть либо вы получите иностранный язык партнера, либо вы передадите ему свой родной язык. Половым путем.

 

А мысль у меня собственно такая. Если иностранный язык передается половым путем, то значит интернет-ругательство "учи албанский" в сущности означает "пусть тебя выебет чурка-албанец".

 

Никакого научного доказательства нет, а жаль ))). Еще жаль, что я забыла какой журнал рекламировали... ;) а то уже готова пойти и купить... Может кто-нибудь знает??? )))

 

Пролетарии всех стран ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! ))) )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У лечится он, как и всё передающееся половым путем, в вендиспансере ;)


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Любовь, а не секс, способна обоготить человека. ;) То есть через раскратое сердце. Через насилие извне или над собой в сознание не впихнёшь ничего, кроме негатива и болезней. Это тоже - не научное доказательство, но показывается на опыте. А знание языков всегда помогало сближению духовному и взаимопониманию. Мои знакомые много чего пробовали из того, что предлагает свет знаний и рекламы. Без твёрдой веры получалось только ругательство в адрес того, кто это предложил. Если веришь, что албанец-человек, а не чурка, способен подарить тебе жизнь в слове, которого ты не знаешь, то возможно совершится чудо веры. ))) Честно признаюсь, что такого чуда не пробовала, но, как многие сейчас, способна понять иностранца в приватной беседе. Это и фильм "Особенности нац. охоты" показзывает. Расслабление ума делает доверие сердце более открытым. Мы живём одними и теми же ценностями, как же нам не понимать друг друга? Чужой, чурка и проч. - это стена для любви и соединения. Так что, албанский тебе не грозит

для волновых передач любви. ))) Не верь пройдохам, которые деньги на доверии зарабатывают.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если ты будешь общаться с носителем языка, то по-любому кто-то из вас должен будет выучить язык партнера. А иначе как же взаимопонимания добиться?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГО! я хочу английский подучить.....знаю тут одного носителя неплохого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×