Перейти к содержанию
Ball

Театральные постановки

Рекомендуемые сообщения

Слоня

ааа! ну да режиссер иноземец)) на счет метро не знаю, поживем - увидим)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поживем - увидим)

ага.. когда артисты устанут и билеты упадут до разумных пределоф..( а то на 3 октября - 10ку.. ))) )


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

ну это пока премьера! потом подешевеет.

а вообще, я на "Фигаро" за 7 с половиной не пошла, жаба задушила)))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаба задушила

ну вот и меня пока душит.. хотя понимаю, что всегда приятней первый пар..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше никак   

volchica

блин.. попал..я вобщето не тебя имел в виду..тем боле ты уже приглашена..

:P;)

 

а при чем тут я то ???.... тем более я уже приглашена :8): а еще тебя жаба душит:D)))

 

я пишу те премьера 24-го,поэтому раньше никак ..ээээх.. ;)

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Театральные постановки, где, что, по чем

Сатирикон им. Аркадия Райкина. Спектакль "Ханума".

Комедия о супер-свахе и противостоянии жажды денег и Любви!

Красивые и яркие костюмы, зажигательные танцы и много юмора))

Хорошая, положительная и неожиданная развязка! Заряд позитива обеспечен.

Мы ходили по 1800 с человека, можно подороже, можно и подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была по служебной надобности ещё раз на "Мастере и Марг." Надо сказать, спектакль очень вырос. Удалила свой предыдущий пост, поскольку он уже стал неактуальным.

Так что, весьма рекомендую тем, кто ещё не видел. Достойная работа.

Изменено пользователем Хелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13февраля в Москве, в ДК Зуева будет дан благотворительный спектакль "Страх Мыльного пузыря." В спектакле заняты актёры: Ксения Алфёрова, Егор Бероев, Алексей Лундин(первая скрипка Виртуозов Москвы) и другие артисты театра и кино.

http://www.facebook.com/profile.php?id=100000133611235

Изменено пользователем Хелен
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саломея в театре Модернъ.

 

Немного о театре, как понимаю, были в малом зале. Соответственно зал небольшой около 10 рядов кресел по 12 в ряд. Таким образом, сцена очень близко к зрителям.

Вначале я подумал, что это довольно таки неудобно и как-то скученно, НО с началом представления выяснилось, что это очень даже здорово, т.к. ты сидишь в непосредственной близости от разворачивающихся событий, а захватывающая игра актеров создает иллизию, что ты не просто зритель, а как будто сам лично оказался во дворце Ирода!

 

Представление понравилось)) Смесь мистики с эротическим подтекстом.

Нравы власть имущих того времени (думаю они сейчас не особо изменились ;) ): распущенность, вседозволенность, нервные срывы, истерики, алкоголь...

Стареющий Ирод видит различные предзнаменования. Поскольку за свою жизнь он наделал грехов на десятых, то и предзнаменования сулят ему и его жене Иродиаде - наказания. Саломея - Царевна Иудейская дочь Иродиады. Жгучая роскошная блондинка, купается в роскоши, внимание мужчин и любые развлечения - все доступно ей!

НО, тут он влюбляется в честного и правдивого пророка Иоканаана, который советует семейству Ирода покаяться, и посыпав голову пеплом, отправиться в пустыню.

Саломея хочет завоевать Иоканаана, но тот отвергает ее... Что из этого вышло и чем закончилось можно почитать в книжке или посмотреть спектакль ;)

 

Нюансы: не понял зачем были добавлен в начале спектакля сюжет с обсуждением выражения сексуальности в обществе, какими то дядями... Могу предположить, что сделано это было для большего обращения разума зрителя к обдумыванию влияния на общество не только жажды денег, власти, но и страсти.

 

Цена вопроса: 600 р с носа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лоэнгрин" Вагнера в Новой Опере...Изумительно! Постановка немецкого режиссера Каспера Хольтена, свет, костюмы, сценография тоже не наши - датчане...Исполнение на немецком - но бегущая строка имеется...Две недели под впечатлением! Цена вопроса вообще смешная - 400 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синее Чудовище в Сатириконе!

 

Смесь театра и цирка. В постановке присутствует немного акробатики и клоунады (среди актеров театра присутствуют специально приглашенные сотрудники цирка)!

Повесть о Любви и испытаниях, человеческих страстях и слабостях!

Все понравилось, здорово и не похоже ни на что!

 

2000 р. за билет.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Любовный напиток" Доницетти в Новой опере - ребята зажигали на ура! Ария Неморино в телогрейке с рюкзаком, под падающие блестки.- смотрелось фантастично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвали на "Игру в правду". сходила, понравился. произвел впечатление. Современная жизненная комедия. В рецензиях пишут о присутствии мата, но мне он как-то слух не резал. Пошла бы второй раз.

http://www.afisha.ru/performance/74418/


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×