Перейти к содержанию
Авторизация  
Demon1144

Приставки нового поколения (PS3, Xbox360, Wii)

Рекомендуемые сообщения

Тут обсуждаем все что связано с приставками нового поколения. Что вы о них думаете? Собираетесь ли покупать? У кого уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Медвед

Я Сони и Хбокс купил бы. Хбокс говорят есть в подвале, напротив Детского мира. Чипованный и игры по 300 руб. Только желательно к приставкам нового поколения большой телевизор с какой-то передовой технологией. А пока вторая сони устраивает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cудя по всему сколько стоят игры на бокс и соньку, одназначно, если "ты" не олигарх, чипуй. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Медвед

Заходил в этот подвал--не продаётся там Иксбокс. Дезинформация! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно - Консоли МАСТ ДАЙ!) Не люблю я их!!!


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу честно - Консоли МАСТ ДАЙ!) Не люблю я их!!!

Подписываюсь.

 

 

p.s. разве что PSP одобряю, все-таки мобильные аналоги кома (КПК, большинство ноутов, сабноутов и UMPC) для игр не годятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РебятЫ, это жесть. Гриль из PS3

post-9-1165704092.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wii попозже может и возьмем... Контроллер прикольный, на нем круто играть в спортивные симуляторы. А так я больше в дороге играю, переносные консоли рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
РебятЫ, это жесть. Гриль из PS3

Потому что на большее она не годится! :rolleyes: PC рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РебятЫ, это жесть. Гриль из PS3

Потому что на большее она не годится! :rolleyes: PC рулят!

Играть на компе - последнее дело. Комп не для игр, а для работы. Для игр есть консоли, которые в данном топике и обсуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Медвед

На приставках файтингов больше в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cyborg

Глубоко ошибаешься...Консольные проекты здесь не обсуждаются! PC - и никаких вопросов!


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По любому приставка...я в комп раньше уигрывался, потом понял, что динамика на компе без вариантов ниже, чем на приставке. Сейчас Сони вторая возле телека тусуется. Хочу третью, но попозже, когда игр побольше будет на ней. В принципе - вторая устраивает. В конце концов, комп нужен только для того, чтобы на нем игрушки для консолей прописывать! ;) ...только вот мало у кого дома такие компы, чтобы так извращаться. А приставка куда доступнее! Как правило, большинство игр кочуют с приставок на компы. Не вопрос, компу быть! На нем тоже есть много классных игр, да большинство стратегий! На приставках стратегии как-то не смотрятся, зато там движухи больше.

Кстати, может у кого комп и хайтек навороченый, у меня уже постаревший - селерон 2000, 5200 видюха...уровень ясен...и не выдает он мне зачастую такие перлы, какие PS2 может выдать! И мне куда удобнее скачать игрушку для PS, заболванить ее и играться, зная, что не затормозит, что не будет грузиться больше пяти секунд, чем скачать игрушку для PC, убедиться, что я лох со своим компьютером, и направиться в 999 за новыми комплектующими...

Да, надо признать, что на компе игрушки от первой Соньки идут лучше через эмулятор, чем на самой приставке! (те, что запускаются, конечно!), но вторую Соню я на комп не променяю в смысле поиграть...150 гигабайт комповых игр сменила консоль и болванки...Вот это моя ситуация и не надо тут хаить всех подряд. Высказывайте свое мнение и не ипите моск другим, тем более, что тема про консоли, а не про то, что лучше консоль или комп. А то это либо флуд, на фоне зависти, либо загон на уровне комплекса... :rolleyes:

 

P.S. Wii есчо приобрел бы! Уж больно мне там "нунчаку пад" нравится - попробовал бы в Метроид Прайм 3 рубиться!!! Если у кого есть - пригласите меня пожалуйсто! Посмотреть охота! :crazy:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Высказывайте свое мнение и не ипите моск другим, тем более, что тема про консоли, а не про то, что лучше консоль или комп. А то это либо флуд, на фоне зависти, либо загон на уровне комплекса... :)

Не спорю, на компе есть хорошие игры, но их намного меньше, чем для консолей, да и многие из них - портированы.

Да и PC-геймеры чаще обсуждают тормоза и "у кого что идет", забывая про геймплей.

Когда-то и я на компе играла, когда он совсем новый был, а ни одной консоли у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×