Перейти к содержанию
Авторизация  
Kontakt

Закрыли дорогу

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Кто знает, почему закрыли новую дорогу по ул. Тургенева (выезд к мосту)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего потому, что если по этой насыпи песка с асфальтом сверху будут ездить автомобили, то вся эта гора осядет.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема обсуждается уже в другом месте. Как всегда у нас привыкли делать, сначала делают, а потом согласовывают. Скоро таким образом могут и по пешеходному бульвару дорогу открыть, как никак выезды не прошли согласования, только Громов подписал и все. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Мдя..... У нас все делают через Ж. Странно очень..... Вроде сначала обычные люди, а как придут к власти, начинают тупить. Отвратно.......... Власть людей портит.. Только эти люди не понимают, когда у них не будет власти они ни кому не будут нужны. Всем же за счастье будет их уничтожить как личность. И самое интересное, те, кто от них отвернется будут правы! Ибо нефиг плевать в колодец, из которого пьешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати один блок уже оттащили, соответственно попортив асфальт. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рад, что закрыли! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будут там машины ездить то не будет там дороги,потому что это всё насыпь а везде под ним болото и долго она не протянет,да и спать мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще удивляюсь, как с этой дороги еще никто в реку не съехал... Ни освещения, ни знаков, ни разметки, ни ограждения... Блин, ну почему у нас все всегда через сами знаете что... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне жаль, что ее закрыли. Как дорогу я имею в виду. Просто от нас было удобно в Поликлинику ездить.

 

А если кому-то спать мешает, то хорошо, что закрыли, т.к. еще раз заболеть совсем не охота.

 

 

Качество дорожного строительства и разметки, отсутствие ограждений и т.п. ес-но сделано через то самое место.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще удивляюсь, как с этой дороги еще никто в реку не съехал... Ни освещения, ни знаков, ни разметки, ни ограждения... Блин, ну почему у нас все всегда через сами знаете что... :appl:

Самое смешное, что наверняка рано или поздно кто-то по пьяни свалится в болото. ))) Или поворачивая со второй полосы въедет в блоки. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самое смешное что ещё проедет с блоками метров 200, или зароется в болото на метров 50 в глубь :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и спать мешает

Так не бывает, чтобы всем лучше. Эта дорога разгружает московский проспект, а там тоже люди живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая была идея с дорогой - особенно учитывая количество новостроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще удивляюсь, как с этой дороги еще никто в реку не съехал... Ни освещения, ни знаков, ни разметки, ни ограждения... Блин, ну почему у нас все всегда через сами знаете что... :D

У нас по всей стране такие дороги,и ничего,ездит ведь народ.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снег поднял уровень дороги - можно запрыгнуть на бордюр и объхать блоки. Сам еще не ездил, но видел как народ сегодня, в субботу, во время пробки на пощади, проезжал там.

СНЕГ - это хорошо.

Дорога открыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×