Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Вы курите?

Вы курите?  

521 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы курите?

    • Нет
      295
    • Да
      176
    • Только, когда выпью
      19
    • Курю иногда и немного, могу вообще не курить
      31


Рекомендуемые сообщения

Раньше курила,теперь бросила.


Чем тяжелей испытание,тем больше потом награда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу ложится спать с девушкой от которой воняет и сигаретами и бухлом,падает сразу всё! :lol::D кстати табекс полный отстой,после него ещё больше курить охота!! :D:)


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
табекс полный отстой,после него ещё больше курить охота!

мне помог. хотя я не стал строго придерживаться аннотации, а увеличил дозы потребляемых таблеток. Итог - две недели приёма внутрь и я не курю уже три года!


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да...а кому сейчас легко???Знаю ,что вредно, плохо..но не могу бросить!Что я только не пробывала :) Нас курильщиков пожалеть надо!!!Порой завидую тем ,кто не курит!!!!!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да...а кому сейчас легко???Знаю ,что вредно, плохо..но не могу бросить!Что я только не пробывала :) Нас курильщиков пожалеть надо!!!Порой завидую тем ,кто не курит!!!!!

Странно! :16: А чего вас жалеть-то? Не надо было начинать, только и всего! :16:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да...а кому сейчас легко???Знаю ,что вредно, плохо..но не могу бросить!Что я только не пробывала :blink: Нас курильщиков пожалеть надо!!!Порой завидую тем ,кто не курит!!!!!

Странно! :D А чего вас жалеть-то? Не надо было начинать, только и всего! :D

а мы так же можем сказать когда вы заболеете:а чо вас жалеть? на улицу не надо было выходить! :34:


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

отменная логика :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отменная логика :ph34r:

+100. Не надо путать мягкое с теплым.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да...а кому сейчас легко???Знаю ,что вредно, плохо..но не могу бросить!Что я только не пробывала :???: Нас курильщиков пожалеть надо!!!Порой завидую тем ,кто не курит!!!!!

Странно! :P А чего вас жалеть-то? Не надо было начинать, только и всего! :D

а мы так же можем сказать когда вы заболеете:а чо вас жалеть? на улицу не надо было выходить! :P

Только есть одна маленькая разница.Бросить курить при наличии реального желания можно,а вот температуру,озноб и кашель одним желанием не вылечишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сами курильщики могут объяснить свою привычку? Что в курении? Получение приятного вкуса, подняти настроения и общего тонуса, утверждение в обществе, решение важных вопросов, которое получается только в курилке, приспособление к своему обществу, где все курят и поэтому не хочется быть белой вороной?

Крутизны нет никакой.

Удовольствие да, оно получается, я читала даже всю процедуру на химическом уровне: при поступлении никотина в организм он связывается с рецепторами головного мозга, которые вырабатывают допомин, а он отвечает за получение удовольствия ) Как-то так.

Насчет курилки: действительно, часто на работе вопросы в курилке решаются в десятки раз быстрее, чем официальным путем, уж не говоря о том, сколько полезных сплетен там можно услышать.

Тем не менее, я бросила курить, но силы воли было вообще недостаточно. Много раз пыталась, и каждый раз срывалась, потому что накатывала дикая депрессия (думаю, из-за отмены удовольствия :angel:

Я очень много информации шерстила в инете по поводу бросаний.

Видела прикольный способ про выходы в курилку: дядька порезал сыр полосками размером с сигарету, напихал в пачку, и когда все шли курить, он тоже шел, но доставал кусочек сыра и грыз его :rolleyes:

Я правда в курилки ходить перестала, и грызу сельдерей.

А с бессоницей, трясучкой, слюноотделением и всякими негативными ощущениями борюсь чампиксом.

И еще выбросила все зажигалки, и передарила соседям все свои красивые сувенирные пепельницы - чтобы не напоминало. Пока держусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

не куру и не собираюсь

плохо быть зависимым от сигарет, стакана ... и прочей напасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросила курить на шестом месяце беременности, 4 года назад.

Пересилило чувство стыда и вины перед ребенком, она меня все время пихала ногами, когда я закуривала.

Т.к. была заядлым курильщиком мечтала бросить курить и с ОГРОМНЫМ уважением смотрела на тех кто не курит, в каком то смысле они были для меня как будто с другой планеты.

После того как перестала курить пол года снились сны, что курю опять - очень тянуло затянуться... Через год попробовала... Фу! Была очень удивлена какое это Г...О!!! А после затяжки всю дыхалку внутри "обожгло".

Никогда больше не закурю!

Самочувствие, кожа, зубы и голос стали намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сами курильщики могут объяснить свою привычку? Только конкретно, без общих фраз и философии.

Что в курении? Получение приятного вкуса, подняти настроения и общего тонуса, утверждение в обществе, решение важных вопросов, которое получается только в курилке, приспособление к своему обществу, где все курят и поэтому не хочется быть белой вороной? А мож и правда сила и крутизна в сигаретах? А мы тут спорт да спорт.

Фиг его знает. Все индивидуально. Я например курю только "кэптен вишневый" обычные сигареты и их запах не выношу. Причем не курю практически в выходные и в отпуске. Кстати, многие так делают. Здесь наверное есть психологический момент: выйти за пределы офиса хоть на пару минут.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я курила до беременности, В основном,коллеги постоянно тянули-пойдем покурим... потом как отрезало.

не перестаю радоваться этому, просто ненавижу теперь запах дыма. не могу даже представить, что я когда-то курила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У курильщиков центры мозга, чувствительные к никотину, находятся в угнетённом состоянии, а потому и на концах нервов, берущих начало из них, веществ, необходимых для нормального строения и функции тканей, образуется недостаточно. В результате курения во многих тканях и органах наблюдается нервная дистрофия, а на фоне неё складывается предрасположенность к различным заболеваниям.

 

Вот некоторые заболевания, наиболее характерные для табакокурения:

- в бронхах - хронический бронхит курильщика

- слизистая оболочка пищевода истончена, повышенно ранима

- в желудке - хронический гастрит курильщика или даже язва

- слизистая оболочка толстого кишечника тоже изменена, на-рушена его моторика

- мелкие артерии, артериолы - повышенно возбудимы, склонны к спазмам...

- расстроена работа потовых и сальных желёз кожи

- волосы истончены, секутся и выпадают

- снижается сексуальная потенция

- оголяются шейки зубов, развивается пародонтоз

- и др.

 

Рак, он тоже чаще развивается там, где имеет место хроническое воспаление и дистрофия; именно поэтому у курильщиков чаще бывает рак... - не только рак бронхов, лёгкого, но также рак пищевода, желудка, толстого кишечника; у женщин - рак грудных желёз, матки...

Курильщики очнитесь. У всех на глазах сгорели два великих актера - Абдулов и Янковский. Рак легких и рак поджелудочной железы в чистом виде болезни курильщиков. Вы не только себя обрегаете, но и своих родных, а больше все своих детей (по статистике до 90% детей курильщиков в итоге сами потом начинают курить, причем если курит мать, то процент выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×