Перейти к содержанию
Авторизация  
MayDay

Тема про передоз

Рекомендуемые сообщения

да мне не нужна ничья защита! мне нравится моя жизнь, полная... а вам видимо удобнее жить, ничего не зная... ничего не вижу, ничего не слышу...

 

дети на форуме не сидят,

подростки... ну что ж. у них должна быть своя голова на плечах. если нет, то они и так все найдут, не из моих постов, так сами, во дворе.... а если умный человечек, то почитав, найдет и правильную мысль, и все опасности пути...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

А если человек не определился на кого ему ровняться... в мире так всего много.... хочется новых ощущений, чувств....

Но без наркотиков тоже можно многое ощутить....

А вы "предлагаете" наиболее простой и плохой путь...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть многое, чего в обычной жизни вы никогда не получите. вам хваает ощущений в обыденной жизни? как мало вам надо!!!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норд, вы уперлись в одну теорию, и всё..хоть тресни только она правильная..не хочется, да и неинтересно спорить с человеком, который как баран уперся, что ЕГО МНЕНИЕ правильно и всё тут,да и ничего не докажешь вам, чтобы ни говорила я или Кисса, или еще кто-то......вы совсем не слушаете Киссу...а с другой стороны хрен с вами........... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха.... ))) Блин,ну прям дети малые ))) )))


То, что люди считают реальностью, – не что иное, как социальная фабрикация.

_______________________________________________

Мы настолько заняты собой,что нам никогда не хватает времени на самих себя...

 

Василий Дубов(Джуниор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza,

Как раз наоборот!!!!!!!!! Как мало надо людям, чтоб их жизнь вдруг заблистала от нескольких затяжек ))) Давайте уж абсолютную хреновину не будем писать!!!

 

Лично мне скажите чего я не получу в обычной жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкоголи́зм — разновидность наркомании, болезненное пристрастие к употреблению спиртных напитков (напитков с содержанием этилового спирта (этилового алкоголя, этанола). Этанол — один из самых распространённых и опасных наркотиков, вполне сравнимый с героином и кокаином. Он опасен, с одной стороны, своей токсичностью (то есть ядовитостью, способностью повреждать внутренние органы), а с другой стороны тем, что может вызывать тяжёлые формы зависимости (собственно алкоголизм).


То, что люди считают реальностью, – не что иное, как социальная фабрикация.

_______________________________________________

Мы настолько заняты собой,что нам никогда не хватает времени на самих себя...

 

Василий Дубов(Джуниор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алкоголи́зм — разновидность наркомании, болезненное пристрастие к употреблению спиртных напитков (напитков с содержанием этилового спирта (этилового алкоголя, этанола). Этанол — один из самых распространённых и опасных наркотиков, вполне сравнимый с героином и кокаином. Он опасен, с одной стороны, своей токсичностью (то есть ядовитостью, способностью повреждать внутренние органы), а с другой стороны тем, что может вызывать тяжёлые формы зависимости (собственно алкоголизм).

А что? Кто-то спорит? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Мне - хватает. Да, мне мало надо....

 

Сергеевна

Вы ни чего не говорите по существу. Вы только неизвестно чему поддакиваете.

Изложите с чем из Кисиных слов Вы соглашаетесь????

Вы же с чем то согласны, правда???

Я могу слушать и меня можно переубедить....

С вами хрена нет, как я понимаю... анатомия у Вас другая...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стадии развития алкоголизма

В советской наркологической практике было принято выделять три стадии алкоголизма, плюс бытовое пьянство в качестве «нулевой» стадии.

 

Бытовое пьянство — это «нулевая» стадия алкоголизма. Для этого этапа характерны: способность контролировать количество выпитого; способность отказаться от употребления алкоголя, если этого требуют обстоятельства; рвота при приёме большого количества алкоголя; невозможность употребления алкоголя в течение нескольких дней после большой пьянки.

 

Для первой стадии алкоголизма типичны: исчезновение рвотной реакции на алкоголь, неспособность контролировать количество выпитого (как правило, пьёт «до отруба»), неспособность вспомнить происходившее во время пьянки (так называемая алкогольная амнезия).

 

Для второй стадии алкоголизма типичны: употребление спиртного в неимоверных количествах; приём алкоголя по утрам для снятия похмельного синдрома (опохмеление); позже появляется способность пить много дней и даже недель или месяцев подряд (так называемые запои); отсутствие сонливости при опьянении, возможна «белая горячка».

 

Для третьей стадии алкоголизма типичны: общая деградация, «бомжеватая» внешность; готовность пить в любой обстановке, даже в ущерб важным делам; частое употребление суррогатов. В быту именно на этой стадии людей называют алкоголиками (хотя в действительности болезнь начинается задолго до этого).

 

 

Похмельный синдром

Похмельный синдром — то же, что абстинентный синдром — реакция организма на отсутствие наркотика к которому выработалась зависимость. Наркоманы других типов называют это «ломкой». У опытных алкоголиков принятие небольшого количество алкоголя снимает похмельный синдром (т. н. опохмеление).

 

У неалкоголиков же принятие алкоголя в такой ситуации лишь ухудшает самочувствие, поэтому их похмелье не является похмельным синдромом в медицинском смысле.

 

 

Алкогольный делирий (Delirium tremens)

Алкогольный делирий (в просторечии — «белая горячка», «белочка», — сленговые термины используемые либо врачами, ежедневно сталкивающимися с проявлениями delirium tremens, либо людьми никогда этот эффект не испытывавшими) — алкогольный психоз. Возникает только у трезвых людей, после окончания запоя. Эффект «белой горячки» способен испытать только трезвый алкоголик. Характеризуется помрачением сознания и ужасающими галлюцинациями, вызывающими страх и асоциальное поведение. Алкоголик может нанести себе (от страха, наведённого галлюцинациями) и окружающим серьёзные увечья под воздействием delirium tremens.


То, что люди считают реальностью, – не что иное, как социальная фабрикация.

_______________________________________________

Мы настолько заняты собой,что нам никогда не хватает времени на самих себя...

 

Василий Дубов(Джуниор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дети на форуме не сидят,

подростки... ну что ж. у них должна быть своя голова на плечах. если нет, то они и так все найдут, не из моих постов, так сами, во дворе.... а если умный человечек, то почитав, найдет и правильную мысль, и все опасности пути...

Заканчивайте вы уже в самом деле. Вы не можете гарантировать, что детей нет на форуме. Нельзя всегда говорить всё, что хочется (вспомните высказывание судьи - "можно ли кричать "ПОЖАР!" просто так в переполненном кинотеатре, потому что свобода слова?"). Неизвестно, во что бы мы выросли, если бы росли читая такие вот посты, какие здесь бывает публикуют.

Людей, которым мало жизни - не понимаю. Если вы уже всё познали и перестали удивляться... - ноу комментс.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furiya Krucha

К чему Вы это вылжили??? Хотели поумничать в сфере медицины??? Получилось. Все в шоке... Срубили на повал...

Просто открыли глаза на жизнь!!!

С искренней благодарностью.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что? Кто-то спорит?

 

Вы ВСЕ спорите )))

)))


То, что люди считают реальностью, – не что иное, как социальная фабрикация.

_______________________________________________

Мы настолько заняты собой,что нам никогда не хватает времени на самих себя...

 

Василий Дубов(Джуниор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Вреде табака

 

Табак врачи также относят к стимуляторам. Он обладает слабым возбуждающим действием на центральную и периферическую нервную систему, повышает кровяное давление (сужает сосуды). Однако настоящий табак, который курили индейцы Нового Света, содержит не только никотин, но и галлюциногенные вещества: бета-карболины, которые "в Новое время стали выводить из коммерчески заготавливаемого табака" - сообщает антрополог М. Добкин де Риос, ссылаясь на ряд исследований.

 

Свойства самого никотина весьма сомнительны. Согласно исследованиям американского врача Эверетт Купа, несколько дней его употребления обеспечивают новичку надежную зависимость, которая па динамике привыкания не уступает опийной. В случае прекращения приема препарата возникает беспричинное беспокойство, раздражительность, иногда бессонница, которые могут продолжаться достаточно долгое время. Алкалоид табака никотин был выделен во Франции в 1828 году. Тогда же в опытах на собаках было обнаружено, что это сильнейший яд.

 

Курение табака - наглядный пример наркомании. Людей, свободно контролирующих потребление никотина, очень мало. Рядовой курильщик вынужден примерно раз в час принимать дозу, чтобы получить некоторое подобие того состояния, которое ему когда-то удавалось достигать с помощью табака. Некоторые задумываются о смысле этой привычки после того, как она перерастает в рефлекторный автоматизм, но большинство так и продолжает курить, словно выполняя обычную потребность организма.

 

 

 

)))


То, что люди считают реальностью, – не что иное, как социальная фабрикация.

_______________________________________________

Мы настолько заняты собой,что нам никогда не хватает времени на самих себя...

 

Василий Дубов(Джуниор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это Антон наш,Палыч Чехов:

 

http://dere.com.ua/library/liter_uroki/chehov.shtml

)))


То, что люди считают реальностью, – не что иное, как социальная фабрикация.

_______________________________________________

Мы настолько заняты собой,что нам никогда не хватает времени на самих себя...

 

Василий Дубов(Джуниор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×