Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Заветный сказал:

Интересно, куда на них кляузу накатать лучше. Утомили.

В прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko , @subwoofer-marantz фантастические варианты

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Заветный сказал:

@A.Bondarenko , @subwoofer-marantz фантастические варианты

Согласен . Все это утопия . Но в доме где живёт руководитель водоканала , жители закупили и установили собственную станцию очистки воды , поступающей от Пушкинского водоканала . 

Так что руководитель получает воду двойной перегонки. . 

Учитесь у слуг народа , как жить за счёт народа .

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Горького стоит колонка. Вода как слеза. Мож потому, что она вне зоны обслуживания УК? 

  • Нравится 2
  • Конфуз 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, тётя Глаша сказал:

На Горького стоит колонка. Вода как слеза. Мож потому, что она вне зоны обслуживания УК? 

Если бы город получал воду от учинского водохранилища , как Королев , Мытищи ,Москва, то она пахла бы хлоркой , но не была ржавой. 

В колодцах и родниках вода без превышения содержания железа. 

А у нас из скважин с превышением карбонатов кальция и железа. Недаром наш водоканал для города поднял ПДК в разы по "грузности " воды . 

Теперь они " с чистой совестью " могут подавать жителям грязную воду

  • Нравится 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Если бы город получал воду от учинского водохранилища , как Королев , Мытищи ,Москва, то она пахла бы хлоркой , но не была ржавой. 

В колодцах и родниках вода без превышения содержания железа. 

А у нас из скважин с превышением карбонатов кальция и железа. Недаром наш водоканал для города поднял ПДК в разы по "грузности " воды . 

Теперь они " с чистой совестью " могут подавать жителям грязную воду

 

А что разве   Гребенюченко    станцию обезжелезнения   незапустил  ...

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запускали, но не везде.

  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Согласен . Все это утопия . Но в доме где живёт руководитель водоканала , жители закупили и установили собственную станцию очистки воды , поступающей от Пушкинского водоканала . 

Так что руководитель получает воду двойной перегонки. . 

Учитесь у слуг народа , как жить за счёт народа .

А Вы знаете где живёт руководитель водоканала?

  • Смешно 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу качества воды и Щелковского водоканала.

Даже ДимДимыч по телеку говорил, что у него вода ржавая из-под крана течет, а то ишшшш, жаловаться вздумали )))

Знаю из первых уст о том, что, когда Щелковский водоканал взял на баланс Пушкинский, они взвыли:

1. Насколько реальная дыра в бюджете отличается от того, что отображается в бумагах.

2. В Пушкино ннннн-ное количество лет реально (не по бумагам) не проводились никакие ремонтные работы. Коммуникации все находятся в ужасающем состоянии.

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Конфуз 1
  • Печаль 2
  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Helenka сказал:

по поводу качества воды и Щелковского водоканала.

Даже ДимДимыч по телеку говорил, что у него вода ржавая из-под крана течет, а то ишшшш, жаловаться вздумали )))

Знаю из первых уст о том, что, когда Щелковский водоканал взял на баланс Пушкинский, они взвыли:

1. Насколько реальная дыра в бюджете отличается от того, что отображается в бумагах.

2. В Пушкино ннннн-ное количество лет реально (не по бумагам) не проводились никакие ремонтные работы. Коммуникации все находятся в ужасающем состоянии.

Что-то ты рьяно встала на защиту этих жопоруких товарищей. Меня терзают смутные сомнения )))

Ладно, допустим что-то делается по реконструкции сетей. При этом в местной газете вижу одно очковтирательство.

Например:

 

Цитата

Кто-нибудь что-нибудь почувствовал? Отзовитесь!

У себя уже 3-й год подряд вижу критичные ухудшения. Сначала после подключения новых микрорайонов, потом после подключения бассейна. 

Раньше пил воду из-под крана без всяких фильтров. И вода была прекрасная, вкусная даже.

 

Цитата

Зачем тогда принудительно ухудшили нормативы по допустимому качеству воды?

 

Ну допустим, до большинства ещё не дошёл ход. Но проблемы с личным кабинетом на сайте за столько времени решить-то можно было? Эти проблемы кроме как дебилизмом назвать больше никак нельзя.

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Что-то ты рьяно встала на защиту этих жопоруких товарищей.

😱 в каком это месте я встала на защиту?

  • Нравится 1
  • Смешно 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Helenka сказал:

😱 в каком это месте я встала на защиту?

Ну как, "они взвыли" бедные. Во всём виновата дыра в бюджете )))

Да шучу я )))

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Да шучу я )))

а то я уже обидеться надумала ))) я рядом с такими предприятиями ..... рядом не сяду. Фуфуфу.

  • Нравится 1
  • Смешно 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Helenka сказал:

а то я уже обидеться надумала ))) я рядом с такими предприятиями ..... рядом не сяду. Фуфуфу.

 

... )))    нас не спросят   -  с какими   предприятиями  посадят ,  с теми и будем сидеть  (сидим ужо )     ... )))  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

... )))    нас не спросят   -  с какими   предприятиями  посадят ,  с теми и будем сидеть  (сидим ужо )     ... )))  

Так,  @Грюн , на Доброделе не хватает твоей неиссякаемой энергии. Наковырял бы им дюжину жалоб с обличительными лозунгами, ну как ты умеешь )))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×