Перейти к содержанию
Alex_G

Волейбол

Рекомендуемые сообщения

Играют каждый день во дворе, рядом со спорткомплексом на 50 лет ВЛКСМ!

 

часто играют за ВНИИЛМ ближе к молодежному напротив ресторана, как его там - не помню!

 

Девушки там бывают? :appl:))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
Девушки там бывают? blush.gif blush.gif blush.gif

волейбольная площадка, как вариант знакомства.... ну тоже хорошо... я бы просто поиграл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте обобщим!Где,когда и с кем можно поиграть?Я новенький в Пушкино,приехал поступать в ВУЗ,но волейболом занимаюсь давно,на приличном уровне.Очень хотелось бы поиграть с кем-нибудь. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто следит за чемпионатом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто следит за чемпионатом?

Если вы про Мировую Лигу, то мы её ВЫИГРАЛИ!! С чем и поздравляю всех болельщиков и Россиян!

Тут смотри новость от 11.07.2011:

http://www.volleyball.ru/

Молодцы ребята! :PB):plach:

Изменено пользователем Полковник Исаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРААААА!!!! СУПЕР!!! Ребята наши - молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

ну так что насчёт поиграть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ели кому пригодится,то играют на "50лет влксм",во дворе вот тут.По выходным,точнее время и день не помню.Но играют регулярно и круглогодично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555 Спасибо почти пригодилось! Проезжал там вчера и сегодня в начале девятого - увы никого не было! Площадка с сеткой есть еще и на стадионе, я бы даже сказал, что на стадионе получше.

Есть с форума кто играет на более менее постоянной основе? Интересует все-таки во скок собираются на стадионе или рядом за розовеньким домиком?

Также заметил приличную площадку и на западной стороне (без сетки правда). В моем детстве таких не было...

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, на счет стадиона не знаю, сетку видел постоянно, но вот кто и когда там играет - хз... видно покупать время надо в спорт комплексе... ???

На счет двора - да там играют постоянно, к сожалению график не уточнил - но играют сильно... я скажу так - мне лично далеко до них =)

Сам же начал играть у себя в Заветах... 4 раза в неделю стабильно, если нет дождя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видно покупать время надо в спорт комплексе... ???

вроде нет, там же все открыто + особо никто не контролирует, да и за деньги там никто играть не будет, т.к. есть площадки в городе. Да и по контингенту я бы сказал, что они уж точно не будут платить, т.к. играть особо не умеют (ну это тогда, когда я видел - раньше писал).

 

За розовеньким домиком на 50-лет сегодня в начале 9-го никого, но там и сыро.

 

Я сегодня играл во дворах (точно не помню где именно, но где-то в квадрате Институтская 16,18,19) около ВНИИЛМ со школьниками или 2-3 курс + еще дедушка спортивный :appl:!

 

Около молодежного во ВНИИЛМе тоже есть площадка, покрытие - асфальт, людей не замечено.

Также с радостью заметил, что там есть и площадка для бадминтона с асфальтовым покрытием, но сейчас после дождей одна сторона сыровата.

Изменено пользователем LittlePrince
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если конкретно кто нибудь напишет адрес и время, то мой муж с БОЛЬШИМ!!!!! удовольствием поиграет...


8 965 двести пять 79 67 Инна



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению с площадками волейбольными в нашем городе с каждым годом всё слабее и слабее..

А ведь в 70-90 годы в парке (там сейчас сделали аттракционы) играли здорово, по 3-4 команды в очередь и зрители. А сейчас (здесь правильно сказали) - играют во дворе домов по субботам и воскресениям во основном ветераны с 9-30 до 12часов.

И на неделе собирается молодёжь по вечерам с 18-19 часов.. как договорятся..

В прошлом году, благодаря новому директору ФСК Пушкино, сообща сделали хорошую волейбольную площадку прямо за футбольными воротами. И теперь на ней играют практически каждый вечер любители. Также на ней проводили турниры в августе.. Фото можно посмотреть на сайте basketvolley.ru

Играли и девушки между собой на женской сетке - 224см., которые занимаются в 4ой гимназии по четвергам с 19-00. С 21-00 уже ребята.

Также играют ещё и 1ой школе и в 9ой тоже. Но насколько мне известно там в основном мужчины...

Изменено пользователем pavel45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто умеет отбивать мяч и знает правила Волейбола. Приглашаем взрослых в четверг 20-30.

Спортзал Фубры (Ивнатеевка, где магазин электроники Берингов),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, девушки!!! Всех желающих приглашаем в это воскресение в 19.00.

Спортзал находится в Ивантеевке на хдебозавосдкой, где магазин электроники "Берингов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×