Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость kync

Фандорин

Рекомендуемые сообщения

Гость kync

Вот сейчас по радио услышал, выходит новая книга Акунина " Нефритовые четки" завершающая серию.....Интересно как он с ним расправиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел в инете - там будут рассказы о XIX веке. То есть даже до 1-й части "алмазной колесницы". И обещают, что следующие приключения будут уже в ХХ веке. Так что вовсе не завершающая книга будет эта, что и хорошо.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно Акунина начал читать, с месяц назад где-то.Но Фандорин с Масой полюбились сразу.Теперь читаю взахлёб.Кто может поделиться? ;)


...Nothing And EveryThing...

 

Сайт Он-Лайн психологических тестов для всех.

 

Обидеть поэта может каждый, но не каждый успевает извиниться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал "Нефритовые четки".

Вот негодяй, не умеет писать неинтересно :plach:


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Тож прочитал..так и непонял понравилось иль нет, странная книга, если писалось как стеб, тогда понятно, вроде нашего ответа ихним Чемберленам, ну а если так и было задумано....Пожалуй лучшее, это про староверов в книге, остальное просто не воспринимается серьезно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где же наш, форумский, Фандорин? Давно его не было видно, уж соскучился даже. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где же наш, форумский, Фандорин? Давно его не было видно, уж соскучился даже. )))

 

Просветите пож., кто у вас форумский Фандорин?! Хотя догадываюсь! Люблю Акунина, приятно,что есть такая тема на форуме. Но "чётки" не прочла пока.

Вообще выпала из литературы на полгода. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сейчас по радио услышал, выходит новая книга Акунина " Нефритовые четки" завершающая серию.....Интересно как он с ним расправиться...

читаю сейчас, только там несколько рассказов.

как всегда, захватывает )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тож прочитал..так и непонял понравилось иль нет, странная книга, если писалось как стеб, тогда понятно, вроде нашего ответа ихним Чемберленам, ну а если так и было задумано....Пожалуй лучшее, это про староверов в книге, остальное просто не воспринимается серьезно..

а мне понравилось!!! тока вот с Холмсом как-то не то....но вобщем забавно


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал все книги из серии про Фандорина, кроме "Любовников смерти" (начал читать, но что-то не то). "Нефритовые четки" - очередная отличная книга от Акунина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Тож прочитал..так и непонял понравилось иль нет, странная книга, если писалось как стеб, тогда понятно, вроде нашего ответа ихним Чемберленам, ну а если так и было задумано....Пожалуй лучшее, это про староверов в книге, остальное просто не воспринимается серьезно..

а мне понравилось!!! тока вот с Холмсом как-то не то....но вобщем забавно

С Холмсом не то.... А "Чайка", то?! :black::black:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Прочитал "Нефритовые четки".

Вот негодяй, не умеет писать неинтересно :D

Что вышло нового?! Кто-нибудь в курсе?!

 

Не читала "Алмазную колесницу" И "Инь и Янь" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитал "Нефритовые четки".

Вот негодяй, не умеет писать неинтересно :(

Что вышло нового?! Кто-нибудь в курсе?!

 

Не читала "Алмазную колесницу" И "Инь и Янь" :(

Дак зачем тебе новенькое... :kiss: Колесница к прочтению обязательна.. :(


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Купила "Алмазную...." чЕтаю... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

ДочЕтала "Алмазную колесницу"... Даааааа.... ;):)

Даниила твои последние загадки в темах - это юмор по поводу Акунина? :) В общем-то мне поначалу было не смешно.

Здорово он накрутил. ))) ))) :(B):beer:

Но я всё равно в восторге! Умница! :) С самого начала было так всё задумано интересно. Я заснуть ни фига не могла от удовольствия по прочтению. И чихать мне на заумных критиков. :D Я рада, что он родился, как писатель, что он необычен, что афигенно талантлив и умён.

Можете возмущаться им, высмеивать, но я буду его читать! :)

Не знаю насколько фантастично и неправдоподобно рассказано об учении "седоков Алмазной колесницы", и я, конечно же, оказалась, (кто б сомневался), на стороне Фандорина. Предложенный ему Путь мне тоже показался бы неудачным выбором. :D Правильно всё. Да,обычные люди, серая убогость, что поделаешь. (Только,Тань, Сталин к этой колеснице никакого отношения не имеет!)

В общем жаль, что "Инь и Янь" я не взяла, а купила "Смерть на брудершафт", теперь придётся опять ехать рыскать по этому "Олимпийскому". Они там как-то делятся кому что продавать, млин. Не у каждого есть всё. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×