Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Как вызвать с сотового?

Рекомендуемые сообщения

Всегда 112. Звонки пишутся, после дозвона обязательно надо сказать, в каком районе находитесь и что звоните с мобилы. Операторы ни разу не пересылали на другие номера, вызывали людей сами по своим каналам.

Могу сказать одно не вдаваясь в подробности.... :(

 

Дорогие мои!

Лучше пусть у Вас всегда под рукой будут телефоны экстренных служб, а на 112 даже не надейтесь, я канечно имею ввиду в случае со скорой помощью.... :200:

 

представьте:

человеку плохо, незнаю что делать, понимаю что счет идет на минуты, а то и на секунды..... руки просто не слушаются, голова не работает... вспоминаю самое адекватное 112....

набираю: идут гудки....уже просто вою от безысходности, тут слышу соединение и мне отвечают, я начинаю просто кричать в трубку чтоб срочно приезжали и т.д......, и тут понимаю что со мной говорит автоответчик, при чем передать как он М Е Д Л Е Н Н О это говорил даже не смогу.... но текст был такой: "Если у Вас пожар, наберите 1, если Вам нужна помощь полиции, нажмите 2, если Вам нужна медицинская помощь, нажмите 03 ........, а я 112 еле набрала, т.к. пальцы не слушались.....бросила и побежала заводить свою машину ;)

Привезла человека в больницу.... но было уже поздно...... :16:

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

112 нормально работает. Проверено


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

112 работает я тоже пробовал.

Изменено пользователем тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызывала скорую помощь по 112, продиктовали другой номер и положили трубку. Помню, лет пять назад звонила в скорую с сотового по 003, сейчас, наверно, не действует такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Центральная станция Скорой медицинской помощи - г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 25а

оперативный отдел (диспетчерская) – 03, (496) 539-09-15, (495) 993-35-28

ответственный старший врач смены (оперативная информация, консультации)

 

Ивантеевка - г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 39

оперативный отдел (диспетчерская) –(49653) 6-14-51

мобильный телефон скорой помощи 8-905-562-54-03

 

Правдинская подстанция СМП - п. Правдинский, ул. Лесная, д. 2

оперативный отдел (диспетчерская) – (496) 531-13-03, (496) 539-09-15, (495) 993-35-28

 

— Софринская подстанция СМП - п. Софрино, ул. Патриарха Пимена, д. 55

оперативный отдел (диспетчерская) – (496) 531-32-03, (496) 539-09-15, (495) 993-35-28

 

— рекомендуется записать эти номера, так как при звонке в службу 112 в Московской области, операторы не передают информацию в городскую скорую помощь, а предоставляют только телефонный номер местного отделения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкинский муниципальный район

Адрес 141200, г. Пушкино, ул. Грибоедова, д. 25 Дежурный ОГИБДД (495) 993-41-09, (496) 533-58-40 РЭП (496) 534-55-94 Адм. практика (496) 539-05-73 ГТО (496) 533-54-10

городской округ Ивантеевка

Адрес 141250, г. Ивантеевка, ул. Кирова, д. 56 Адм. практика (496) 536-06-08 ГТО (496) 536-02-44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полиция Пушкино

Пушкино г.' date=' Оранжерейная ул., 19

(495) 993-3229 Дежурная часть

 

Гор отдел Пушкино г., Дзержинец м/р-н, 8А

(495) 993-4103 Дежурная часть

 

Правдинский гор отдел

 

Пушкинский р-н, Правдинский пос., Степаньковское шоссе, 4А

(495) 993-3938 Дежурный

 

Ивантеевский ОВД

 

Ивантеевка г.,Трудовая ул., 16

(495) 993-3091 Дежурная часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивантеевка - г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 39

оперативный отдел (диспетчерская) –(49653) 6-14-51

мобильный телефон скорой помощи 8-905-562-54-03

 

мобильный телефон скорой помощи 8-905-562-54-03 У нас нет больше мобильного... ибо нам его никто не оплачивал... Так что городской (см выше) или 03 с мобильного при нахождении в г. Ивантеевка (не со всех операторов, у меня с билайна не получилось (давно) - попала в Пушкино, хотя звонила прям из диспетчерсокй 03 Ивантеевки )))

 

Ну и не забывайте - четко отвечать на вопросы диспетчера, а не орать "че вы спрашиваете, приезжайте быстрее!". Сейчас все вызова идут через компьютер (и ведется запись разговора) - там заполняется определенная форма вызова и диспетчер задает вопросы не из праздного любопытства. Хотя, в экстренной ситуации (автоавария) достаточно сказать об этом (что ДТП), назвать максимально точный адрес (либо ориентиры) и кол-во пострадавших (чтобы диспетчер послал нужное кол-во нужных бригад)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас нет больше мобильного... ибо нам его никто не оплачивал...
а зачем его оплачивать? с давних времен все входящие безплатно. тарифов с абоненткой тоже почти нет.... странно.... не пойму что оплачивать нужно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sergejkov, Вообще изначально (давно) телефон покупался средствами СП, точнее их покупалось 5 штук - 1 диспетчерский и 4 бригадных. Для связи с бригадами, а не для приема вызовов. Потому что рации были... сначала такие а потом типа таких и связаться по ним с бригадами было великой удачей... Поэтому купили телефоны. А потом - появился нац.проект, машины стали приходить с новыми нормальными рациями, необходимость в телефонах отпала, оплачивать их перестали (потом они и сами куда-то исчезли, бригадные), потом появился приказ (и прога на компе) что все звонки на СП должны записываться на комп. Сам понимаешь, что записать разговор с мобильного никак нельзя...

 

Теперь у нас (с начала этого 12 года) вообще - Глонасс и прием вызовов через комп (раньше руками записывали в журнал и карту вызова писали руками). Теперь все вбивается в комп - адрес, фио и возраст, повод к вызову, кто вызывает, телефон вызывающего - заполняются определённые поля и карта распечатывается. Телефон стоит двухлинейный - линия 03 и линия 5361451 - с них идет запись на комп. Жаль диспетчер один... =) Везде экономия...

 

На самом деле сотовый телефон остался, но на входящие звонки заблокирован, оставлен он для связи со специалистами, которых мы привозим иногда экстренно в ЦГБ..

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

112 нормально работает. Проверено

112 работает я тоже пробовал.

 

Пробовал... раньше работал, сейчас :http://ru-ivanteevka.livejournal.com/77800.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, я в дежурку обычно с 1го раза дозваниваюсь, а звонить последнее время приходилось часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоднократно звонили 112 для вызова скорой и на аварии. Работает без перебоев...Даже консультацию давали по срочному вопросу.


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как вызвать в Ашукино с сотового местных пожарных, скорую, полицию, газовую службу? Ну и как еще там вызвать с сотового какие полезные телефоны?

 

Или может там какая единая служба (единый номер)?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

112 с любого сотового телефона любую службу - это и есть единый номер.


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×