Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex052

Субботники

Рекомендуемые сообщения

По подъезду ходят тетечки, собирают по 50 р на доплату дворнику, чтобы он убрался вокруг "Молодежного" , ссылаясь на ТСЖ. Это правда?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
По подъезду ходят тетечки, собирают по 50 р на доплату дворнику, чтобы он убрался вокруг "Молодежного" , ссылаясь на ТСЖ. Это правда?

50 рублей - немного, но можете не найти: ни тётенек, ни порядка на прилегающей территории. :angry:

 

Ой, забыла! Чмоки! и "Какдела"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По подъезду ходят тетечки, собирают по 50 р на доплату дворнику, чтобы он убрался вокруг "Молодежного" , ссылаясь на ТСЖ. Это правда?

50 рублей - немного, но можете не найти: ни тётенек, ни порядка на прилегающей территории. :???:

 

вот и я про это подумала. :angry:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... ссылаясь на ТСЖ. Это правда?

Утверждение ложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

По подъезду ходят тетечки, собирают по 50 р на доплату дворнику, чтобы он убрался вокруг "Молодежного" , ссылаясь на ТСЖ. Это правда?

вчера к нам аж 2 раза в дверь звонили тетечки, но они никаких денег не просили, хотели просто что бы мы пришли в субботу...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю что дело нужное..надо провести/придти


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По подъезду ходят тетечки, собирают по 50 р на доплату дворнику, чтобы он убрался вокруг "Молодежного" , ссылаясь на ТСЖ.

На подъезде объявление висит, мол все желающие сдавайте деньги в такие-то квартиры

в подписи ТСЖ и фамилия председателя указаны

печатей и росписей накаких нету :???:

ну так что, нести деньги или не надо? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тётечкам отдал 50 руб. Сказали что за эти деньги наш дворник уберёт серебрянку. Я думаю что они ТСЖ с ЖИЛЭКСом перепутали.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тетечки меня замучили... почему им нужно было обязательно вписывать фамилию председателя, раз уж все равно сами инициативу проявили - непонятно... Тем более, что к территории дома это никак не относится.

 

Так что вывод следующий: это все правда, но к ТСЖ действительно не относится. Посему и подписей никаких нет (кстати, не встречал никогда подписей на объявлениях.. вот уж идиотизм). В принципе, я предлагал тетечкам, чтобы они звали людей прийти самим и участвовать в уборке.. это ничуть не хуже, чем 50 рублей. И проблема доверия снимается.

 

Самое смешное, что пока писали объявления, Серебрянку уже убрали ведомственные дворники. Давайте убирать дендропарк тогда. А то деньги пропадут... ))

 

Предлагаю инициативным товарищам объявление переделать и ангажировать всех на субботник или 50 рублей по желанию. Деньги пойдут на дворника или вывоз мусора (например).

Изменено пользователем Alnis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов и 100 рублей дать за уборку прилегающей к молодёжному территорию. Потому как в выходные уезжаю и сам поучавствовать не смогу.

А на мусор любоваться не люблю.

 

- Не люблю уродов, люблю всё красивое (с).


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи!

Есть предложение поддержать прошлогодний почин и выйти на субботник в дендропарк, а именно убрать участок прилегающий к нашему дому.

Сбор в субботу в 11.00 прямо на месте.

Думаю будет правильным каждому взять с собой по 3-4 больших мусорных мешка.

Очистим дендропарк от целофана и стекла.

Какие будут мнение?

В принципе, я готов поддержать эту затею, каждое утро и вечер прохожу через парк, и без "слёз" на свинарник, который там образовался, смотреть уже не могу :rolleyes:

 

знакомый говорил, что сотрудники ВНИИЛМа тоже собираются устраивать субботник с вывозом мусора на машине и т.п.

вот только сроки пока не уточнены....уточню - отпишу....

вместе то быстрее будет всё происходить, или хотя бы мусор увезут... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. :rolleyes:

Если хотите субботник - надо повесить объявление. Так больше народу придёт, не все форум читают.

Тропу смерти почистили, но не всю. Остался мусор в самом начале спуска. И ещё этот долбанный запорожец портит весь вид. Предлагаю его попробовать распилить и утащить оттуда. Ни у кого случайно нет лобзика на аккумуляторах? :lol: У меня только ножовка по металлу.

Дендропарк тоже можно поубирать, но только то что возле нашего забора. Весь его убрать нереально - там на несколько контейнеров говна. В прошлом году осилили только четверть территории, а потом его и так вычистили. Уж лучше добить тропу смерти.

Так что пишите объявление, и если хотите собрать народ в субботу - объяву надо вешать уже завтра.

У самого были мысли собрать народ на субботник, но все выходные были забиты. Эта суббота более-менее свободна, так что скорее всего приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По отсутсвию активности и объявлений я так понимаю субботник отменяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×