Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex052

Субботники

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!! Идя утром и вечером по тропе Хо Ши Мина (по другому тропа смерти) понимаешь всю силу земного притяжения, скольжения и т.д.

Посему предлагаю: устроть небольшой субботник/воскресник, посыпать тропу песком, вот только проблема с песком. Хоть и стройка рядом, а песка не видно. Может кто знает где взять/стырить?

О времени проведения данного меролприятия можно договориться в течении дня. Пишите.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен насчёт субботника. Сегодня утром идя на работу сам подумывал уже посыпать тропу солью. Предлагаю в субботу часика в 2 собраться и решить что сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солью посыпать нельзя. а то придется после зимы обувь просто выкинуть...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 14-00 вполне можно.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Это я знаю. Тока где щас песок искать? А ходить сейчас по тропе нереально. Хожу рядом, по травке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче в субботу в 14-00 собираемся около 1-го подъезда и идём искать песок :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хстати возвращаясь к теме , песок реально надо взять в песочнице на детской площадке, если мы бум в доме , то подойдём.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ки-и-и-зз-а!

 

Тута непорядок!.. Зас.. запачкали весь форум.. )))

 

Народ, кончайте флеймить! Есть отдельная ветка!!!

 

Из песочницы НИЧЕГО НЕ ВЫНОСИТЬ! Иначе будете весной скидываться на машину чистого песка для детской площадки. Детьми еще не успели обзавестись? Вот и видно... Подумайте чуть ширше.. )))

Впрочем, это вариант. Песок в этой песочнице действительно не самый хороший. Для детей. А вот для ботинок вполне сойдет... :P Но весной скидываемся на песочницу. Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с, приступаем к раздачи песка, ээээ слонов, то бишь квадратов. Иль сами свой флуд потрете?

 

А песок у нас берут на пляже. Местечко так и называется: "Золотые пески" :P


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, тока отвлеклась от форума, ужо нафлудили. )))Есть ветка флуд-флудить всем туда!

 

В субботу не получилось вам составить компанию- в четверг перезанималась на йоге- ноги вообще не ходят :P . Как прошло посыпание песком?

 

Оказывается есть еще один вариант.. можно обычные красные кирпичи разбить мелко молотком и этим посыпать. и не скользко, и никакого вреда природе.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песок есть возле дома 21 по улице Институтская, и предназначен он как раз для посыпания дорожек в зимний период.

Приходите и берите.

Если кто будет возникать, то ссылайтесь на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорил - надо посолить....

Ну посыпали мы песком... Днём всё тает, а ночью опять замёрзло... Сверху песка опять корка льда... :D 2 часа убито впустую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! всем, кто посыпал дорожку песком!

на 2 выходных хватило))

если бы не вчерашний дождь((... то всю неделю ходили бы как люди :D


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От меня тож огромное спасибо :) не смог присоедениться , затянулся поиск стульев. Как Вам сегодня переход через наш мостик без перил :D


С голой женщиной трудно спорить!

 

Коллектив у нас хороший, a люди - говно! ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Вам сегодня переход через наш мостик без перил :D

почему без перил, одно то есть! я вот на нем повисла и переходила:)

а еще, обгоняющие меня добрые люди, сказали, что обувь у меня не подходящая. да.... придется перелазить в Экковские ботинки и забыть про каблуки на всю зиму :appl:


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×