Перейти к содержанию
Авторизация  
ДимаС

Сотовые и здоровье

Рекомендуемые сообщения

Навеяло что-то - решил поделиться...

Ехал я тут пару дней назад в электричке из Москвы со всеми.

Зашла девушка - лет 25.

Разговаривала по сотовому.

ВСЮ ДОРОГУ!!!

:appl:

Отвлеклась 1 раз - чтобы набрать другой номер И ПРОДОЛЖИТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ.

Вышла в Пушкино и ушла, продолжая "трындеть".

Я, конечно, понимаю - можно по работе.

Но - разговор был ни о чём!

Наверняка многие знают прикол про 2 сотовых, куриное яйцо и 40 минут разговора?

Электричка идёт сами знаете сколько.

И теперь - типа опроса - можно ли так?

Сами много нон-стопом разговариваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если весь вагон сразу будет разговаривать, то там будет такой же фон, как в микроволновке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДимаС

Наверняка многие знают прикол про 2 сотовых, куриное яйцо и 40 минут разговора?

Я не знаю... А че, типа яичко взрывается? :appl:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Я не знаю... А че, типа яичко взрывается? huh.gif

нет...

берутся 2 сотовых телефона, между ними ставят куриное яйцо, между этими телефонами устанавливают связь...

через 40 минут - яйцо сварено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
берутся 2 сотовых телефона, между ними ставят куриное яйцо, между этими телефонами устанавливают связь...

через 40 минут - яйцо сварено...

офигеть :appl: я даже не знала про такое

хотя я тож как то долго разговаривала, у меня потом жутко голова начала болеть :appl:

ну когда не разговариваешь по телефону от него же тоже излучение идет ......а некоторые телефоны под подушку кладут когда спать ложаться :appl:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда говорят нарочито громко, то ты вынужден слушать весь бред :appl: (только МП3 и спасает)


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olusha

А когда говорят нарочито громко, то ты вынужден слушать весь бред 18_crazy.gif (только МП3 и спасает)

опять же не выход - человек - существо коллективное, а тут залезли в раковинку (вставили наушники) и ...моя хата с краю...

нельзя так....

равнодушие - это жестоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол насчет яиц и двух телефонов -- не более чем прикол. Проверьте, если есть желание -- ничего никогда не сварится. Средняя выходная мощность сотового телефона в худшем случае не превышает 1 Вт. Как минимум, половина излуения уйдет в пространство -- итого останется 1 Вт. Попробуйте-ка сварить яйцо лампочкой от фонарика... К тому же, в отличие от 2,4 ГГц, 900 МГц не так хорошо поглощается...

Голова от телефона болит не от излучения, это уж точно. А вредность сотового телефона ни разу не была убедительно доказана. Не та там мощность, чтобы что-то в организме слишком сильно нагреть, а в данном частотном диапазоне никакого другого механизма биологического воздействия, кроме теплового, нет. А чтобы создать поле, как в микроволновке, нужна тысяча телефонов. Работающих на камеру того же размера, что и микроволновка. Причем в одной фазе<_<.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olusha
А когда говорят нарочито громко, то ты вынужден слушать весь бред 18_crazy.gif (только МП3 и спасает)

опять же не выход - человек - существо коллективное, а тут залезли в раковинку (вставили наушники) и ...моя хата с краю...

нельзя так....

равнодушие - это жестоко

А что надо делать в этой ситуации? Замечания? Глупо! Только раззадоришь полвагона <_<


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотовый телефон уже настолько прочно вошёл в нашу жизнь, что когда забываешь его дома, порой бывает очень полохо, и думаешь: как же раньше люди жили без мобил??? И здесь конечно бывают переборы, когда например начинаются выяснения по телефону каких-то личных отношений в маршрутке, например, мне всегда неловко, как будто подслушиваешь под дверью... Поэтому, я в таких случаях тоже делаю звук в наушниках погромче... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в последнее время езжу в общественном транспорте ТОЛЬКО в наушниках, где играет system of s down, ska-p или еще что-нибудь.. - очень раздражают люди.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уберечь свое здоровье?

В конце прошлого года было проведено важное исследование. Ученые Европейского союза показали, что электромагнитное излучение с SAR от 0,3 до 2 ватт/кг повреждает ДНК. Переоценить эту работу очень сложно. Временной эксперимент проходил на протяжение 4 лет. Однако лобби сотовой индустрии буквально растоптали все результаты. Аргументы были самые примитивные.

 

Купленные «мобильные ученые» заявили, что все полученные данные вытекают только из лабораторных показаний. В реальной жизни якобы все обстоит по-другому. Проповедники этой сомнительной доктрины победили.

 

Медики заявляют, что частые разговоры по сотовому телефону приводят к усталости, раздражительности, головокружению, бессоннице, тошноте, раздражению кожи, нарушениям половых функций у мужчин и женщин, а так же к раку. Европейские врачи уверены, что каждый 15 случай таких заболеваний – это следствие мобильной телефонии.

 

Итак, давайте сформулируем несколько правил, базой для которых станет здравый смысл.

 

Кому интересно - читай дальше, вот вам ссылочка

http://www.3dnews.ru/phone/secret_connection_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДимаС , не исключено, что увиденной тобой девушкой была моя сестра, или лучшая подруга, или даже я сама. Говорю много и с удовольствием. Умею трепаться ни о чем часами. Темой для обсуждения может стать все, что угодно: начиная от хлопьев снега, падающих мне на нос и свежекупленных брюк, заканчивая деталями документа, подготовленного накануне и рассказом о недавно просмотренном спектакле. Собственный рекорд - больше 5-ти часов разговора (с несколькими "перезвонами", когда обрывалась связь)... Ах, где же сейчас та безлимитка? :D На здоровье это пока никак не сказалось, как, впрочем, и на мыслительных способностях. Ни усталости, ни раздражительности, о которых говорят ученые, я не замечала. Нет, вру - разговоры по работе вызывают раздражительность, но это же исключение из правил. :)

Так что буду болтать по мобильнику, пока... не изобретут передачу мысли на расстоянии.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B@zzy
Я не знаю... А че, типа яичко взрывается? huh.gif

нет...

берутся 2 сотовых телефона, между ними ставят куриное яйцо, между этими телефонами устанавливают связь...

через 40 минут - яйцо сварено...

ГОН! Сотовые телефоны не связываются друг с другом напрямую! Принцип сотовых сетей другой! :D так что фсё это для впечатлительных лохов сказки....


"…Я так люблю свою Страну, и ненавижу Государство…" © Люмен, ГрОб

Жизнь – это движение: кто-то шевелит мозгами, кто-то хлопает ушами...

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах...

В русалок верю, в домовых.

post-2-1095352258.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда сотовый работает на прием, он не излучает ,то есть воздействия на мозг нету...только когда вы звоните и то- все излучение идет на нижнюю челюсть и мосто-мозжечковый угол (по-русски может случиться невралгия половины лица- довольно неприятно...а вот причин этой невралгии по этому поводу уже может быть много) :140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×