Перейти к содержанию
Авторизация  
aa.

"Ночные концерты" - работает сигналка у машины

Рекомендуемые сообщения

Собственно как с этим боротся, я живу на шестом этаже, водитель живёт на первом, где то к одинадцати вечера он подъезжает ставит машину около дома и уходит, после чего (На малейший шорох срабатывает сигналка) и орёт всю ночь :)

Толь вадила глухой, толи совесть чиста спит сладко, только вот другие не спят ;)

Если бы не пластиковые окна, можно было бы вообще не спать.

Вобщем таких примеров десятки...

 

Как по вашему мнению стоит боротся с такими индивидумами?

Или может быть просто стоит озаботится перед покупкой машины место для её хранения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написать записку водиле и оставить ее под дворником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему надо не заявку а гранату туда засунуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие индивидумы обычно русского языка не понимают, ибо им на всё и всех пох, думаю здесь нужны жёсткие меры, типа кирпича на крыше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сними номера, опробованный метод.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бороться..? никак. можно конечно машину взорвать/угнать/сломать, но он же новую тогда купит))

 

а я настока крепко сплю, что меня ни один канцерт ночью не разбудит)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши письмо владельцу, что, мол, так и так, сигнализация мешает спать, сделайте пожалуйста чувствительность меньше или ставьте авто на стоянку. Положи письмо на капот, а чтоб ветром не сдуло, сверху кирпичиком (не ударить!) зафиксировать! Чтоб человек осознал, что ему КУЛЬТУРНО намекают!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да писали уже, он говорит что мол украдут иначе. Мне в принципе всё равно, я окошки поставил и живу в тишине, а вот соседей жалко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечаянно упавшая с балкона или окна 1,5 литровая бутылка с водой - не считается специально сброшенной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
Напиши письмо владельцу, что, мол, так и так, сигнализация мешает спать, сделайте пожалуйста чувствительность меньше или ставьте авто на стоянку. Положи письмо на капот, а чтоб ветром не сдуло, сверху кирпичиком (не ударить!) зафиксировать! Чтоб человек осознал, что ему КУЛЬТУРНО намекают!

 

Не, культурно не поймет! Хотя, кирпич это веский аргумент! ;) Ты его тачку яйцами закидай с 6 этажа! Так одна моя коллега поступила в такой же ситуации. Как нестранно-подействовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не подействует, повторить письмо с аккуратно сложенными на капоте ниппелями с 4-х колес. Культура общения прежде всего!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нечаянно упавшая с балкона или окна 1,5 литровая бутылка с водой - не считается специально сброшенной...

Чувствуется, что человек знающий. ;):):D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напиши письмо владельцу, что, мол, так и так, сигнализация мешает спать, сделайте пожалуйста чувствительность меньше или ставьте авто на стоянку. Положи письмо на капот, а чтоб ветром не сдуло, сверху кирпичиком (не ударить!) зафиксировать! Чтоб человек осознал, что ему КУЛЬТУРНО намекают!

 

Не, культурно не поймет! Хотя, кирпич это веский аргумент! ;) Ты его тачку яйцами закидай с 6 этажа! Так одна моя коллега поступила в такой же ситуации. Как нестранно-подействовало.

да,кстати, яйцами- недорогой но действенный метод. вроде сначала только испачкана машина будет, никакого ущерба.... а если пару дней яйцо не смывать с машины- то краска в том месте где яйцо засохло-замерзло может начать облезать....

 

у нас с бампера так краска облупилась (правда нас не за сигналку закидали, а ребенок из-за проблем с головой обкидал все машины во дворе)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мальчика папа работал на птицефабрике ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира
Собственно как с этим боротся, я живу на шестом этаже, водитель живёт на первом, где то к одинадцати вечера он подъезжает ставит машину около дома и уходит, после чего (На малейший шорох срабатывает сигналка) и орёт всю ночь :)

Толь вадила глухой, толи совесть чиста спит сладко, только вот другие не спят ;)

Если бы не пластиковые окна, можно было бы вообще не спать.

Вобщем таких примеров десятки...

 

Как по вашему мнению стоит боротся с такими индивидумами?

Или может быть просто стоит озаботится перед покупкой машины место для её хранения :D

Мы когда только переехали, под окнами детской комнаты один дядя каждый день в 7 утра разогревал машину и сигналил серинадами жене - мол выходи, поехали. Муж подошел к нему на улице и сказал, что у нас дети маленькие спят, что не надо их будить бибиканьем. Тогда мужик стал сигналить где-то подальше, а потом и вовсе перестал. Люди разные бывают, иногда можно просто спокойно попросить. А был другой случай, парень молодой под утро приезжал с музыкой (очень громкой). Как то я его днем встретила, попросила, а он "А больше тебе ничего не надо?" Через неделю он разбил машину и теперь ездит без музыки почему то. И такое бвает.

А вообще, я считаю, что машинку надо беречь, ставить хотя бы на ночь в гараж. Вряд ли для машины безследно проходят и дожди и снегопады, а потом тормоза не срабатывают.

Ориентируйтесь по ситуации, а кидаться не надо - порча внешнего вида, 10 процентов от стоимости возмещать будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×