Перейти к содержанию
Авторизация  
PUES

aDSL в Правдинском.

Рекомендуемые сообщения

Да ничего особенного не предлагаем, просто реально качественный интернет, без сбоев и глюков (ну почти, бывает конечно... 1-2 раза в год. у всех..), с гарантированной скоростью, по безлимитным тарифам. 900 руб. - 128 кбит/с, 1200 руб./256 кбит/с. Подключение - 700руб.+ модем - около 900 руб.

Лимитные тарифы - до 24 мбит/с. (adsl2+)

 

И всго то подключено - 50 тыс. по области клиентов, около 30 тыс в Центральной России и 500 новых включений еженедельно.

 

Или Вы считаете, что постоянно глючная и более дешевая (на целых 150 рублей!) безлимитка конкурентов (а их ой много по Московской области..) это 21 век!

 

Да, действительно, отстали мы... Ваша правда. 21 век. на дворе...

 

вот только есть одна маленькая оговорка:

 

Скорость передачи данных (к абоненту/от абонента) по тарифному плану ExpressLink (128) составляет 128 Кбит/с, по тарифному плану ExpressLink (256) составляет 256 Кбит/с. Если объем входящего трафика по тарифному плану ExpressLink в течение одного месяца превысит 20 Гб, техническая скорость передачи данных может быть уменьшена до 16 Кбит/с.

 

а у глючных конкурентов, я такой что-то не замечал... причем с этой вот оговорочкой безлимитка перестает быть действительно безлимитной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Если объем входящего трафика по тарифному плану ExpressLink в течение одного месяца превысит 20 Гб, техническая скорость передачи данных может быть уменьшена до 16 Кбит/с.

 

а у глючных конкурентов, я такой что-то не замечал... причем с этой вот оговорочкой безлимитка перестает быть действительно безлимитной...

Как всегда , главное - кузявей в уши нассать, - авось проглотят..

Безлимитный лимитный интерент ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый PUES, а предпологается ли продвижение прогресса дальше п. Правдинский, меня интересует мое родное село, а с недавних пор микрорайон Ельдигино? И если да, то есть ли примерные сроки или об этом вообще можно не думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафик этот ADSL.Ждать будете 5 лет.Бери Скайлинк.Самый надёжный провайдер. :(


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый PUES, а предпологается ли продвижение прогресса дальше п. Правдинский, меня интересует мое родное село, а с недавних пор микрорайон Ельдигино? И если да, то есть ли примерные сроки или об этом вообще можно не думать?

Есть информация, что в первом первый квартале 2007 года - установка оборудования в Софрино, Красноармейске, и Клязьме (расширение).

 

Про Ельдигино, обрадовать пока нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ничего особенного не предлагаем, просто реально качественный интернет, без сбоев и глюков (ну почти, бывает конечно... 1-2 раза в год. у всех..), с гарантированной скоростью, по безлимитным тарифам. 900 руб. - 128 кбит/с, 1200 руб./256 кбит/с. Подключение - 700руб.+ модем - около 900 руб.

Лимитные тарифы - до 24 мбит/с. (adsl2+)

 

И всго то подключено - 50 тыс. по области клиентов, около 30 тыс в Центральной России и 500 новых включений еженедельно.

 

Или Вы считаете, что постоянно глючная и более дешевая (на целых 150 рублей!) безлимитка конкурентов (а их ой много по Московской области..) это 21 век!

 

Да, действительно, отстали мы... Ваша правда. 21 век. на дворе...

 

вот только есть одна маленькая оговорка:

 

Скорость передачи данных (к абоненту/от абонента) по тарифному плану ExpressLink (128) составляет 128 Кбит/с, по тарифному плану ExpressLink (256) составляет 256 Кбит/с. Если объем входящего трафика по тарифному плану ExpressLink в течение одного месяца превысит 20 Гб, техническая скорость передачи данных может быть уменьшена до 16 Кбит/с.

 

а у глючных конкурентов, я такой что-то не замечал... причем с этой вот оговорочкой безлимитка перестает быть действительно безлимитной...

Насколько я знаю, это только "Пунктик" в договоре, на всякий случай...

 

Никто пока никому, канал не резал. Даже если превышен порог - 20 гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PUES

 

Вот если бы на полгодика пораньше подсуетились, стопудово к вам бы подключился. Но сейчас жалко те деньги, которые отдал КЦ за подключение двух айпишников.

И еще... У вас проблема не только в цене (очень много - за 256 килобит 1200 рублей), но и в том, что локалку до сих пор не организовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PUES

 

Вот если бы на полгодика пораньше подсуетились, стопудово к вам бы подключился. Но сейчас жалко те деньги, которые отдал КЦ за подключение двух айпишников.

И еще... У вас проблема не только в цене (очень много - за 256 килобит 1200 рублей), но и в том, что локалку до сих пор не организовали.

Локалку из АДСЛ абонентов ? Фильмы будете друг у друга нахаляву качать месяцами на скоростях в 256 кбит/сек ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Локалку из АДСЛ абонентов ? Фильмы будете друг у друга нахаляву качать месяцами на скоростях в 256 кбит/сек ?

Ну это смотря как настроить... В Инфолайне я сейчас через ADSL-модем подключен и локалка прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Локалку из АДСЛ абонентов ? Фильмы будете друг у друга нахаляву качать месяцами на скоростях в 256 кбит/сек ?

Ну это смотря как настроить... В Инфолайне я сейчас через ADSL-модем подключен и локалка прекрасно работает.

У нас видимо разные понятия о том что такое "локалка". В ней скорость 100 Мбит/с.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×