Перейти к содержанию
Авторизация  
pilligrim

Электрика в квартирах

Рекомендуемые сообщения

хех.

я вызывал сантехника, когда вода плохо текла.

он покрутился полчаса, что-то там поковырял и сказал, что один не справится, а завтра придет с подмогой.

 

на следующий день в оговоренное время он не пришел. на звонок ответил, что совсем в другом районе чем-то занимается и весь день занят.

в итоге пришлось разбираться и ремонтировать самому.

ситуация, как оказалось, была в том, что он просто не знал, как пробелму исправить.

 

а про то, что ежегодно одни и те же проблемы с включением отопления, можно и не повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сколько "Элтек" попросил за оказанную услугу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сколько "Элтек" попросил за оказанную услугу?

Они нам в квартире еще много чего кроме этого делали. Получилось достаточно много. Но результатом я доволен. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serkolod

В итоге я не стал испытывать судьбу и обратился в нормальную организацию (Элтек). Через полчаса причина была установлена!

В щитке, который в подъезде, на вводном автомате на нулевой провод был одет (!!!) пластиковый наконечник и успешно "подсоединен" в автомат.

Ребята из электро-конторы говорят, что так обычно делают местячковые электрики, чтобы их вызывали. Но последствия могут быть самые разные. 

Обычное дело. Каждый последующий ругает предыдущего. Ребята из электроконторы с удовольствием обмажут грязью своих конкурентов.

Вы клюнули на уловку с удовольствием и заплатили деньги с удовольствием.

При этом я не оправдываю "электрика Олега" и Жилэкс.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BSergey

И сколько "Элтек" попросил за оказанную услугу?

Serkolod

Получилось достаточно много. Но результатом я доволен.

Мне кажется, если бы "электрику Олегу" было предложено столько же денег, то он сделал бы не хуже, а может и чуть дешевле. ;)


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, если бы "электрику Олегу" было предложено столько же денег, то он сделал бы не хуже, а может и чуть дешевле. :)

Электрику Олегу изначально было предложено со всем этим разобраться, но как то не срослось. :)

И причем здесь ругание предыдущих мастеров? Никто никого не ругал, а лишь констатировали факт того, что неполадка была "сделана" специально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто никого не ругал, а лишь констатировали факт того, что неполадка была "сделана" специально!

Обычно так делают крутым неплательщикам.... Отсоединили "ноль" или "Фазу", одели кембрик и закрутили назад.... Очень действует хорошо... Неплательщик полюбому попадает на "бабки"... или компании или электрику :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто никого не ругал, а лишь констатировали факт того, что неполадка была "сделана" специально!

Обычно так делают крутым неплательщикам.... Отсоединили "ноль" или "Фазу", одели кембрик и закрутили назад.... Очень действует хорошо... Неплательщик полюбому попадает на "бабки"... или компании или электрику :D

А о последствиях никто не задумывается? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутым неплательщикам скорее совсем отрежут,чем с кембриком заморачиваться будут.а вот с кембриками скорее местные электрики химичат.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно так делают крутым неплательщикам....

а чо взять то с неплательщика... не платит и тут не заплатит...

 

а вот если это сделать тому, у кого денег предостаточно и кто исправно платит.. вот тогда и будет толк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×