Перейти к содержанию
Авторизация  
dэныч

Как это было.

Рекомендуемые сообщения

Рок-вечер в Степаньково. Как оно было.

 

Очередная трудовая неделя завершена. Хочется заслуженного и по возможности интересного отдыха. Но что интересного может быть в моём селе? Дома, откровенно говоря, скучно; однообразные дискотеки в местном ДК надоели; на природу ехать нет ни желания, ни настроения…

10 июля Дом Культуры «Степаньково» предоставил всем желающим возможность интересно провести воскресный вечер!

«Бездна», «Самадхи», «Тантал», а также специальные гости из Москвы – группа «?LNABY»– эти музыкальные коллективы продемонстрировали своё мастерство зрителям со всего Пушкинского района Подмосковья.

Более двух часов разнообразной рок-музыки, весьма неплохой звук и свет на протяжении всего концерта и отзывчивая публика. Вечер рок-музыки в Степаньково удался на славу!

В первой части концерта выступали местные музыканты.

Pop-rock от группы «Бездна» (кстати, выступавшей в обновлённом составе), сменял Ethno-rock «Самадхи» буквально открывавший зрителям новые миры и реальности…

Приятная музыка, исполняемая вышеуказанными коллективами, была как-будто создана для приятного летнего вечера.

Исполнили свою программу «Бездна», отзвучали последние аккорды от группы «Самадхи», стихли бурные аплодисменты благодарных зрителей, и ведущий концерта объявил следующий коллектив: «Их можно любить, а можно ненавидеть, но оставаться равнодушным к творчеству «?LNABY» довольно-таки сложно!»

И началась вторая, «тяжёлая» часть концерта.

На сцене появился гитарист в военном респираторе, басист в одежде стилизованной под костюм Нео из «Матрицы», барабанщик с голым торсом и агрессивно раскрашенным лицом и вокалист, облачённый в стальные цепи и армейские штаны.

Московская группа «?LNABY» с самого начала выступления задала новый тон концерту.

Музыканты отыграли свои лучшие композиции. Тяжёлые, быстрые ритмы и лирическая баллада с искренними словами «Укрой Господь, Крыльями сердце моё! Укрой и не дай мне пропасть!»…

Закончив выступление «?LNABY» освободили сцену для ещё более «тяжёлых» музыкантов.

Группа «Тантал» исполняющая death-metal порадовала длинноволосых, одетых в кожу и цепи, рокеров!

Словом, никто не остался без любимой музыки, каждый отдохнул на славу, и многие зрители будут вспоминать этот вечер!

Организаторы концерта, в свою очередь, выражают благодарность всем музыкантам, администрации ДК «Степаньково», интернет-порталу pushkino.org и «Пушкинскому Вестнику» за информационную поддержку.

Особая благодарность известному московскому радиоведущему Денису Маркову (dэнычу) за исполнение роли ведущего концерта.

Ну и конечно спасибо вам, дорогие зрители!

 

PS приносим извинения за отмену концерта 09-07-05 в дк "ельдигино".

концерт отменён по независящим от группы причинам.


...я верю

...я надеюсь

...я люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в живом журнале группы ?LNABY есть фотки с концерта...

вэлкам, дамы и господа...


...я верю

...я надеюсь

...я люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×