Перейти к содержанию
Авторизация  
™K@$PER™

Подарки

Рекомендуемые сообщения

Скоро Новый год... Главным вопросом встаёт проблема выбора подарков...

Какие ваши самые запомнившиеся вещи, которые вы получали в подарок, либо же дарили сами?


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время выбора подарков- для меня всегда было трудным... Люблю дарить подарки больше, чем получать... Наблюдение из жизни, радость от подарка и его цена далеко не всегда прямопропорциональные величины... иногда забавная безделушка, приготовленная специально для тебя доставляет больше радости, чем дорогая вещь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот предпочитаю покупать подарки в "Красном кубе",там на любой вкус и кошёлёк. Всегда рады друзья.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подарок должен быть либо нужным ,либо прикольным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда стараюсь дарить, что-нить нужное и полезное. Например на прошлый новый год подарила своему молодому человеку неплохую магнитолку к новой машине... Племяннику - боксерскую грушу, сестре - что-то из косметики... вообщем кому что надо, то и подарила... Все вроде довольны остались :D


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей семье 31 декабря - день рожденья отца, подарки и поздравления получает он! А все остальные просто празднуют! :appl: Ничего стоящего не получал, кроме детских новогодних подарков :appl:

Считаю что дарить надо веселье и тепло общения близким людям. Праздник то ведь общий! :140:


Я не злопамятный! Просто злой... и память хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×