Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Windows Vista FINAL 6.0 Build 6000 Bill Gates

Рекомендуемые сообщения

 ! 

Непрекрытый варез запрещен

 

Изменено пользователем BacCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spirit

С рапиды качать под флексовским серваком - самоубийство... надо выделеный... так что мало кто туда сунецца....

 

И вот те неймёцаа, молодой чемодан человек.... не проще ли дождаться нормальной версии??? Пару месяцев осталось... даже меньше!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Spirit

Вот ты мне скажи, нахрена сейчас этот друшлак нужен? Вот осенью будущего года, когда выйдет SP1 и будет полная рус локализация. (для ентой самой штуки есть торренты и осел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому надо RC2, могу в дс расшарить )))


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот Билд Залью на 238 сервер Это Почти Финальная Версия! Финальная Будит 6000 ,а вот мне она нужна для одной игры она только на ней запускается:appl: P.S. для ентой самой штуки есть торренты и осел Ты До нового Года Будишь оттуда качать я скачал уже ща буду ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появился Microsoft Windows Vista Final RTM build 6000,я уже на работе качаю )))


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Хакерская Сборка от Bill gates Team :unsure: Хакеры в очередной раз опередили мелкософт ) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как скачать office c ftp? - логин/пароль?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, уже скачал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду полной финальной "Русской" версии. :huh:

 

А этот блин сыроват ещё :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вроде финальная, по непроверенным слухам русский скачивается через обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

 

Ну скорее всего через месяцев 5 найдут пару серьёздных дыр. А может и нет :unsure: И выйдет грамоское обновление.

 

Мне пока с XP Pro. Нормально. А как куплю памяти ещё один гиг. тогда и посмотрю что это за виста :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вобще мне кажется что зря БГ её сейчас выпустил, в принципе XP хватило бы ещё года на три с излишком. :unsure:

Хотя судя по его заявлением, виста-задумывалась как система заточенная под игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

И вобще мне кажется что зря БГ её сейчас выпустил, в принципе XP хватило бы ещё года на три с излишком.

 

Многие компы не удовлетворят Висту. Какой будет стимул для отрасли железяк! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже поставили Висту. Ничего так, очень даже симпотишная. :huh:

Вот только жаль язык пока английский. :unsure:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×