Перейти к содержанию
Авторизация  
ouks

Бэйрель Телеком

Рекомендуемые сообщения

В Правдинском на улице Лесная 3 дома подключают к Байрэль Телеком. Всего за 1500 рублей. Наконец то появился конкурент Азимуту.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Пушкино люди переходят от бочки в азимут :)


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему, Елена? Серьезные ребята! Динамично развиваются! Внимательны к своим клиентам! Я подключился к "Бэйрэлю" 25 мая, до сих пор все устраивает! А то, что в Пушкино несколько провайдеров - здорово!

 

DMAD, а почему Бэйрэль - "бочка"? (прикольно, но не совсем понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DMAD, а почему Бэйрэль - "бочка"? (прикольно, но не совсем понятно)

А потому что созвучно с баррелью


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас пока только подключают. Дело затянулось, у ребят украли весь инструмент в Правде.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно конкуренты. Они опередили Азимут буквально на неделю в нашем доме.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Правдинском на улице Лесная 3 дома подключают к Байрэль Телеком. Всего за 1500 рублей. Наконец то появился конкурент Азимуту.

А почему "наконец то". Вы же не были подключены ни к кому как я понял ? Значит вам вообще должно быть, в принципе, без разницы - есть одна фирма или две.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Правдинском на улице Лесная 3 дома подключают к Байрэль Телеком. Всего за 1500 рублей. Наконец то появился конкурент Азимуту.

А почему "наконец то". Вы же не были подключены ни к кому как я понял ? Значит вам вообще должно быть, в принципе, без разницы - есть одна фирма или две.

Азимут тянул резину с этим домом. Сейчас они тоже кабель кинули, а абоненты не идут.Просто они зажрались абонентами.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой ! Они их едят ? :D


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ouks, как дела продвигаются? Раньше Бэйрэль подключал за 2500, а Вас слышал за 1500. Вас там много (в сегменте)? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ouks, как дела продвигаются? Раньше Бэйрэль подключал за 2500, а Вас слышал за 1500. Вас там много (в сегменте)? :D

Сетку уже протянули. С двух домов человек 35 получилось. Инет сказали будет недели через две.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему, Елена? Серьезные ребята! Динамично развиваются! Внимательны к своим клиентам! Я подключился к "Бэйрэлю" 25 мая, до сих пор все устраивает! А то, что в Пушкино несколько провайдеров - здорово!

 

DMAD, а почему Бэйрэль - "бочка"? (прикольно, но не совсем понятно)

А вы спросите у руководства ООО "Бейрель-телеком", зарегестрирована ли их радио частота 2,4 в Пушкино??? Если нет (А ведь это так) - Бейрель может накрыться в любой момент. :D


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему, Елена? Серьезные ребята! Динамично развиваются! Внимательны к своим клиентам! Я подключился к "Бэйрэлю" 25 мая, до сих пор все устраивает! А то, что в Пушкино несколько провайдеров - здорово!

 

DMAD, а почему Бэйрэль - "бочка"? (прикольно, но не совсем понятно)

А вы спросите у руководства ООО "Бейрель-телеком", зарегестрирована ли их радио частота 2,4 в Пушкино??? Если нет (А ведь это так) - Бейрель может накрыться в любой момент. :D

А откуда сведения что Бейрель работает в этом диапазоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×