Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Нападение на Зубкова М.Ф.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю много хорошего он сделал - но плохого про него не слышал - бывал на его сайте - когда он работал - вроде все было вменяемо.

Не надо сразу грязью обливать - сейчас у нас скорее за дело можно схопотать "политеческое" - в 100м от администрации)))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мало зная человека можно говорить о нем гадости?

Даск, а ты всегда деньги в чужих корманах считаешь?

 

Тетя Глаша - мдя, вы хотите поговорить об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Про то зачем нужны депутаты рассуждать не хочу.. А вот про шумиху скажу следующее, в принципе шумиху поднять можно из любого происшествия, главное должным образом это осветить. МФ личность публичная, депутат, да еще и редактор газеты, странно было бы, если это держалось в тайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Ну не любой... Покушались именно на него...

 

 

А вы почитайте его газетку.... Сам себе яму роет....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Для меня он ничем не отличается от любого рядового жителя г. Пушкино. Я не против шумихи, только давайте будем всё делать честно. Когда в следующий раз кого из-за мобильника отварят или потому что "слишком блондин", давайте также бурно это обсуждать.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Легко... не все же маньяку косточке перемывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда говорил - в ПВ две хорошие страницы: обложка и последняя, где анекдоты.

Просто я наслышан, что он агитировал "скорую" и здравницу за него голосовать, а потом начал статейки писать (заказные/не заказные - не знаю), которые далеки от правды... оооочень далеки. В них "со слов бабы Дуси" написано про ужасные случаи терапии бригадой СП.

А на деле оказалось, что грамотный врач с огромным стажем (работавший на КардиоБИТЕ в г. Москва) изо всех сил пыталась спасти бомжа с улицы и довезти его до больницы. И, к сожалению, не спасла - какая она теперь нехорошая, эта врач.

С тех пор газетёнка сразу идёт коту в туалет и подстилкой под ботинки. Учитывая, что в ПРБ её привозят бесплатно - ботинки есть на чём сушить!!!

О каком ограблении вы говорите - его даже не пытались инсценировать. Хотели дать по голове - и дали.

 

З.Ы.: на фотографии в газете он такой бедненький... в бинтик замотан... "бумажку" свою читает... прям любо дорого глядеть....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда говорил - в ПВ две хорошие страницы: обложка и последняя, где анекдоты.

Просто я наслышан, что он агитировал "скорую" и здравницу за него голосовать, а потом начал статейки писать (заказные/не заказные - не знаю), которые далеки от правды... оооочень далеки. В них "со слов бабы Дуси" написано про ужасные случаи терапии бригадой СП.

А на деле оказалось, что грамотный врач с огромным стажем (работавший на КардиоБИТЕ в г. Москва) изо всех сил пыталась спасти бомжа с улицы и довезти его до больницы. И, к сожалению, не спасла - какая она теперь нехорошая, эта врач.

С тех пор газетёнка сразу идёт коту в туалет и подстилкой под ботинки. Учитывая, что в ПРБ её привозят бесплатно - ботинки есть на чём сушить!!!

О каком ограблении вы говорите - его даже не пытались инсценировать. Хотели дать по голове - и дали.

 

З.Ы.: на фотографии в газете он такой бедненький... в бинтик замотан... "бумажку" свою читает... прям любо дорого глядеть....

Напишите, какую местную прессу Вы читаете? Маяк?

В нормальном государстве должна быть оппозиция, и пусть у ПВ есть недостатки. Я, например читала много правдивых статей. Другой газеты нет!

Как Вы думаете, почему все Пушкинское руководство по вопросам здоровья ездит в Госпиталь а не в ЦРБ?


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
написано про ужасные случаи терапии бригадой СП.

Странно а вот я видел людей хоронивших родственников после скорой помощи. Бывает и такое.

Да и пребывание в ЦРБ у меня положительных эмоций не оставило )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olusha

Действительно почему...

А приведу конкретный пример.. сходила я в нашу бальничку, мне такого наговорили, что хоть гроб заказывай.... решила перепроверить, обратилась в госпиталь... сказали, что все нормально и очень удивились как это пушкинские умельцы без анализов диагнозами серьезными разбрасываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olusha

Потому что всё Пушкинское руководство - военные!!!!! )))

Потому что госпиталь - закрывают... (по слухам)

Потому что из больницы скоро сделают Pushkino District Hospital.

Радуйтесь граждане!!!!!

Freemann

svhil

Спорить не буду. Каждый останется при своём. Какой народ - такая и больница!!!

 

З.Ы.: читаю что нить типа "Подмосковное Пушкино", хотя вижу газетку редко. "Маяк" - туда же, где "ПВ". Две стороны одной медали. У одних - всё хорошо, у других - всё плохо .

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pushkino Destruct Hospital )))))):blink:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да действительно переведите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё руководство в госпитале лечится, а Зубков с Забурниягиным в ПРБ. )))

З. даже из Королёва к нам привезли!!! Вот интересно.... *хоть гроб закрывай* :blink:

 

З.Ы.: Кстати, Забурниягин оставил более хорошее впечатление... как человек... лично в реанимацию к нему ходил....

 

З.З.Ы.: Pushkino District Hospital - Пушкинский районный госпиталь. ))))

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olusha

Потому что всё Пушкинское руководство - военные!!!!! )))

Потому что госпиталь - закрывают... (по слухам)

Потому что из больницы скоро сделают Pushkino District Hospital.

Радуйтесь граждане!!!!!

Freemann

svhil

Спорить не буду. Каждый останется при своём. Какой народ - такая и больница!!!

 

З.Ы.: читаю что нить типа "Подмосковное Пушкино", хотя вижу газетку редко. "Маяк" - туда же, где "ПВ". Две стороны одной медали. У одних - всё хорошо, у других - всё плохо .

Лечатся там независимо от принадлежности к МО; были бы деньги.

Просто в госпитале другой уровень.

А в ЦРБ лежали, знаем: врачи хорошие есть, только их по пальцам можно пересчитать.

Нехорошо свой народ за быдло держать. )))


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×