Перейти к содержанию
Авторизация  
_GnoM_

Бэйрель в Серебрянном береге

Рекомендуемые сообщения

Я на Бейреле и ОЧ !!! доволен :lol:

А расценки вот


КЛЁВО ЛЯПНУЛ - ? !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а какая реальная скорость на лимитных тарифах? я про сеть Интернет, локалкой обычно не пользуюсь.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно такая какую позволяет загрузка каналов и удаленный хост.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а какая реальная скорость на лимитных тарифах? я про сеть Интернет, локалкой обычно не пользуюсь.

А очень жаль что сетью не пользуешься. Практически все что хочешь скачать из инета уже кто то скачал быстрее тебя и выложил у себя. Пиринг вещь. Особенно когда не думаешь о цене вопроса и о скорости скачивания. Хабов в сети как грязи. И добрых людей тоже :lol:)


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я пользуюсь конечно - но все-таки больше интернет, ай-пи телефония, веб-конференции и прочая мультимедийная квинтэссенция.

Так а все-же, есть какая-то минимально гарантированная скорость, понятно что она зависит не только от провайдера, но и от внешних составляющих - в общем, меня интересует ширина внешнего канала БЭЙРЕЛ-ТЕЛЕКОМ (ужас, что за слово такое - БЭЙРЕЛ - все время приходиться копировать)


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так а все-же, есть какая-то минимально гарантированная скорость

Угу, есть, у любого провайдера она составляет 1 б/с.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.beirel.ru/?p=loading

Судя по всему канал примерно в 1 гигабит.

Непонятно по чему судишь. Если верить (это ещё вопрос кстати) тем графикам, то 50 мегабит в средняя загрузка, т.е. вероятно не больше 100 никак.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.beirel.ru/?p=loading

Судя по всему канал примерно в 1 гигабит.

Непонятно по чему судишь. Если верить (это ещё вопрос кстати) тем графикам, то 50 мегабит в средняя загрузка, т.е. вероятно не больше 100 никак.

Террабит не меньше :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Бэйреле сейчас такие жутки Лаги на некрасово .... Шо народ прямо плачет :rolleyes: надеюсь к Августу когда наконец-то вроде как собираются появляться в Сер.бере это все устранят !!


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл ждать Бейрель, когда уже есть Азимут?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-О-О Бэй-РЭль...

 

будем рекламить только нашивками на спинах :angry:

криками что лучше только пиво по пятницам...

 

=) вот такое вот у вас ТСЖ =) неадекватное =)

понапускали незнамо чего...(йа про Телекон и Пт....хотя в ПТ тв неплохое но всё равно и тут БэйРэль обошёл) про инфолайн вообще молчу....

 

если не БэйРэль то Азимут :unsure: хотя бы Ethernet =)


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут ТСЖ... понапускали фирмы не ТСЖ вовсе...

 

Телекон это вообще фирма-загадка, интересно сколько у них абонентов в Пушкино. У них очень весело можно пообщаться про условия и стоимость подключения к сети... люди как-будто из 20 века не вышли... ни по стоимости трафика, ни по подключению...

 

Азимут есть Азимут, у них хорошие связи с людьми. И работать над такими вопросами они умеют... Сети конечно бы еще привели в порядок... Да и зависят они всеж от Флекса их лагов тоже...

В качестве рез.канала использую...

 

2Azzazel

а чем тебе инфолайн в настоящий момент не нравиться? у них были крупные траблы с сетью в ноябре 07-январе 08г. Сейчас все ок. Пользуюсь их адслом - доходит до 500-600 КБ\с скачка, зависит от ресурса больше. Отклик довольно живой... и локалка с тем же DC. Цены нормальные.

 

Бейрель появился?! это хорошо. Конкуренция будет здоровее... ))

Может в качестве еще одного резерва включу, если подключение дешевле сделают... Хотя в здании их офиса на Серебрянке 19 пользовал их подключение. Плевался и ругался стабильно раз в неделю, а то и больше. Это было в конце 2006-начале 2007, думаю они теперь получше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bibuz

Бейрель появился?!

Неужели? Недавно мне ответили, чтобы не ждал их.

 

а чем тебе инфолайн в настоящий момент не нравиться? у них были крупные траблы с сетью в ноябре 07-январе 08г. Сейчас все ок. Пользуюсь их адслом - доходит до 500-600 КБ\с скачка

1.5 Мбайта/сек часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой смысл ждать Бейрель, когда уже есть Азимут?

зачем советуешь то, что ни хрена толком не работает?

 

нипанятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×