Перейти к содержанию
Авторизация  
Glin_7810

Компьютерная сеть PSYLAN

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv
(насчёт пары домов- ты зря. те 2 дома это именно там отказались от ПСИЛАНА, про другие заметь, я не говорил, на самом деле их за 2 десятка)

Это гон... На Кудринке всего два десятка домов... Из них я знаю 10 подключенных к ПСИЛАНУ...

Сервис у них значительно улучшился... Поэтому напраслину возводить тоже ни к чему... И тарифы у них между прочим очень даже приемлимые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(насчёт пары домов- ты зря. те 2 дома это именно там отказались от ПСИЛАНА, про другие заметь, я не говорил, на самом деле их за 2 десятка)

Это гон... На Кудринке всего два десятка домов... Из них я знаю 10 подключенных к ПСИЛАНУ...

Сервис у них значительно улучшился... Поэтому напраслину возводить тоже ни к чему... И тарифы у них между прочим очень даже приемлимые...

эх... ты перед тем как кидаться словами, подумай хорошо!

И что дальше что ты знаешь 2 десятка? Где же это я написал, что у Интралан 2 десятка 5-ти этажек?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те два дома, которые перешли к Интралан, очень довольны, как мне рассказали, а по поводу остальных домов на Кудринке я хочу сказать, наверно они просто об этом не знают :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх... ты перед тем как кидаться словами, подумай хорошо! И что дальше что ты знаешь 2 десятка? Где же это я написал, что у Интралан 2 десятка 5-ти этажек?!

Хм, собственно, в предыдущем посте:

 

На кудринке есть Флекс и это отрицать нельзя. (насчёт пары домов- ты зря. те 2 дома это именно там отказались от ПСИЛАНА, про другие заметь, я не говорил, на самом деле их за 2 десятка)

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Так... Специально посчитал... На Кудринке всего 26 домов... и пятиэтажек и одноэтажек.... между ними этажи тоже... Может к Флексу и подключен кто-то, но это те, кто ближе к Мамонтовке (или Клязьме, как угодно)...

Ну, вот чем Флекс лучше Псилана... На данный момент объясните мне.... Дисконнекта нет уже 2 месяца.... Скорость - вполне... Нафига мне переходить на Флекс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх... ты перед тем как кидаться словами, подумай хорошо! И что дальше что ты знаешь 2 десятка? Где же это я написал, что у Интралан 2 десятка 5-ти этажек?!

Хм, собственно, в предыдущем посте:

 

На кудринке есть Флекс и это отрицать нельзя. (насчёт пары домов- ты зря. те 2 дома это именно там отказались от ПСИЛАНА, про другие заметь, я не говорил, на самом деле их за 2 десятка)

Уважаемый! если для вас дом- это здание СТРОГО 5-ти этажей, то я этого заметьте не говорил и цитировать пост, в котором я подразумевал котеджи, думаю не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так... Специально посчитал... На Кудринке всего 26 домов... и пятиэтажек и одноэтажек.... между ними этажи тоже... Может к Флексу и подключен кто-то, но это те, кто ближе к Мамонтовке (или Клязьме, как угодно)...

Ну, вот чем Флекс лучше Псилана... На данный момент объясните мне.... Дисконнекта нет уже 2 месяца.... Скорость - вполне... Нафига мне переходить на Флекс???

Я незнаю тех, кто говорил, что Псилан лучше Флекса. Почему-то только наоборот. )) Явный тому пример посто "Вояжа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Я незнаю тех, кто говорил, что Псилан лучше Флекса. Почему-то только наоборот. )) Явный тому пример посто "Вояжа"

Да я не рекламирую ПСИЛАН... И не говорю, что он лучше ФЛЕКСА... Просто объясните чем ФЛЕКС лучше и я сразу же ломонусь туда... только и всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый! если для вас дом- это здание СТРОГО 5-ти этажей, то я этого заметьте не говорил и цитировать пост, в котором я подразумевал котеджи, думаю не стоит!

Вот извините, с телепатией у меня туго, не знал, что вы имеете ввиду.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот же гон ,что и про Бэйрель получился.Тут сапер не кричал что у них лицензий нет?(Не стал я читать всю тему,догадываюсь,что выше написали)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вот чем Флекс лучше Псилана... На данный момент объясните мне.... Дисконнекта нет уже 2 месяца.... Скорость - вполне... Нафига мне переходить на Флекс???

Это у вас так хорошо, а у тех что ближе к Мамонтовке или дальше от сервера, дисконнект почти каждый день. (был!), теперь они ползователи другого провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вот чем Флекс лучше Псилана... На данный момент объясните мне.... Дисконнекта нет уже 2 месяца.... Скорость - вполне... Нафига мне переходить на Флекс???

Это у вас так хорошо, а у тех что ближе к Мамонтовке или дальше от сервера, дисконнект почти каждый день. (был!), теперь они ползователи другого провайдера.

Каждый вправе решать сам, чьим инетом пользоваться.

На кудринке теперь есть и Флекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×