Перейти к содержанию
Авторизация  
Куколка

Расстояние

Рекомендуемые сообщения

всю тему не осилил.. да и врятли с такой головной болью что то важное насоветую...

 

знаю только что расстояние всегда убивало (нет, даже не убивала а заглушало) даже самые сильные чуства.. это молодость.. у всех так было.. потом все ценности переосознаешь.. и находишь то что совсем рядом.. то что ПОСТОЯННО доставляет тебе удовольствие и физически и духовно!...

 

а любить можно хоть дедушку ленина в его светлой памяти.

 

Куколке удачи в поиске истинного удовольствия и счастья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...я могу четко ответить то , что расстояние не играет роли. Оно наоборот прибавляет страсти в отношения и заставляет чувствовать любовь сильнее. Я вот , к примеру , любила парня. Я сама живу в Москве , а он живет в Софрино. Правда мы разошлись. Но это не из-за расстояния ))) 'Любовь километры укрепляют!'©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько людей столько мнений.

Все чувствуют по разному.. у каждого разный уровень полученного опыта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько людей столько мнений.

Все чувствуют по разному.. у каждого разный уровень полученного опыта..

Я не спорю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чушь это полная.... Было у меня таких "любви" две штуки... Одна из Бутово, вторая с Коломенской.... Задолбался ездить. Встречались редко, и пользуясь этим девушки изменяли, как я потом узнал... )))

 

 

 

Терь ищу любовь ТОЛЬКО из Пушкино, штоб никуда не ездить и штоб любовь была под "присмотрм". Ток вот всё никак не найду... :lol:

Согласен полностью!!! Таже фигня была!! Только девушки не из тех мест что у него были!))


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас почитаешь, прям настроение падает... Мы вот на два года из-за работы решили расстаться, я в другую страну уехала, а до этого 6 лет прожили вместе... )))

Хочется, конечно, верить, что выдержим испытание...

Я думаю, что все от серьезности чувств зависит, если люди действительно друг без друга жить не могут, то ничто им не помеха, в том числе и расстояние...

Вообщем проверим эту теорию... )))


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik'у спасибо, буду искать! А еще лучше, если оно меня само найдет))

А насчет любви на расстоянии...я подумала...и не хочется чего-то ее на расстоянии... Во-первых, потому это не любовь, а так... Во-вторых, несколько раз уже с этим сталкивалась, а в третьих хочется, чтоб человек был поближе, чтоб чаще видиться... Вот так... Да и вас всех послушала...оказалось все так безнадежно )))


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куколка

и не хочется чего-то ее на расстоянии... Во-первых, потому это не любовь, а так... Во-вторых, несколько раз уже с этим сталкивалась, а в третьих хочется, чтоб человек был поближе, чтоб чаще видиться...

Вот!!! И я про тоже!!! Согласен!!! )))))):P


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух...почитала тему, прям внутри все переворачивается!!! в этом году летом познакомилась на море с мальчиком из Питера, все было суперрр, и оказалось что мы с ним очень похожи, и в общении, и интересы одинаковые, и по характеру даже :P я с ним до сих пор общаюсь, и честно говоря сплошной позитив и романтика :)))):D правда хочется чтоб все таки поближе был, но вот не получается ))) я не могу к нему сьездить, и он не может (работа, учеба)... ну вот думаю на новый год в Питер сгонять, выходных много будет...но мне все равно кажется что это как то не серьезно, ты человека не видишь, но общаешся, и толком не знаеш как он там, че делает, с кем развлекается, а по смс-кам и телефону все равно все не расскажешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот lenok об этом тут и говорим... Я уж тоже поняла, что это временно...


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×